В детский технопарк
ITMO.KIDS открыта вакансия
Директор.
Детский технопарк ITMO.KIDS — это площадка, где дети в игровой и развлекательной форме могут познакомиться с профессиями будущего и просто с пользой провести время. ITMO.KIDS — это новая возможность детям открыть удивительный мир науки и техники, а родителям помочь ребёнку в выборе его профессиональной траектории.
Обязанности:
- Определение стратегии, целей и задач развития Детского Технопарка (ДТ);
- Эффективное взаимодействие, сотрудничество и представление интересов ДТ в государственных, муниципальных, общественных и других организациях;
- Контроль за всеми направлениями деятельности ДТ;
- Развитие связей с индустриальными партнерами, привлечение их к участию в образовательном процессе;
- Привлечение коммерческого софинансирования;
- Формирование контингента обучающихся;
- Разработка и реализация плана локального и регионального значения для школьников и студентов;
- Организация освещения деятельности в интернете(сайт, соц. сети), формирование позитивного имиджа в СМИ, участие в региональных мероприятиях и т.д.
Требования:
- Высшее образование;
- Опыт работы на руководящей должности;
- Умение выстраивать отношения и создавать команду;
- Умение планировать и организовывать собственную работу и команды;
- Высокий уровень самоорганизации и работоспособности, умение работать в условиях многозадачности;
- Опыт работы в направлениях биоинженерии, робототехники, фотоники, естественных наук, нанотехнологии, компьютерных игр и анимации или школьного предпринимательства;
- Знание английского языка (A2-B1).
Условия:
- Срочный трудовой договор;
- В подчинении Директора ДТ будет 2 сотрудника;
- Работа в классном, дружелюбном и прогрессивном коллективе;
- Постоянное развитие: бесплатные курсы иностранных языков, возможность непрерывного повышения квалификации (семинары, стажировки и оплачиваемые тренинги);
- Оказание психологической поддержки сотрудникам: консультации психолога, коуч-сессии, релакс и медитативные сеансы;
- Работа в историческом центре Санкт-Петербурга;
- Возможность бесплатного обучения в магистратуре для сотрудников ИТМО более чем по 76 программам;
- Ежегодный оплачиваемый отпуск 42 дня;
- Полис ДМС после определенного срока работы;
- Социальный пакет: официальное трудоустройство, отдых в корпоративном загородном оздоровительном центре, мероприятия для сотрудников и их детей и др.
...