В детский хоспис
Дом с маяком требуется
Руководитель отдела по обеспечению.
Дом с маяком передаёт пациентам лекарства, оборудование, средства реабилитации. За тем, чтобы у каждого пациента было всё необходимое, следят сотрудники отдела по обеспечению. Дом с маяком ищет руководителя отдела.
Что нужно делать:
- Контролировать обеспечение пациентов всем необходимым: питанием, лекарствами, оборудованием, техническими средствами реабилитации, выплатами и льготами и т. д.
- Следить за переводом пациентов из одного района/программы в другой/другую, за снятием с учёта в Доме с маяком
- Руководить работой отдела: распределять задачи среди сотрудников, следить за их выполнением
- Участвовать в подборе сотрудников отдела, вводить в должность и проводить стажировки для новых сотрудников
- Проводить собрания отдела
- Формировать отчётность
Кого ищут:
Специалиста с высшим образованием и опытом управления. С хорошими организаторскими способностями и отличными коммуникативными навыками. Важны сильные лидерские качества, умение организовывать работу людей разных специальностей, умение доносить до команды общие цели, структурированный подход к планированию работы, желание работать в сфере благотворительности.
Компания предлагает:
- Работу в одном из крупнейших фондов, в команде профессионалов
- Оформление в соответствии с трудовым законодательством России
- График работы 5/2
- Офис рядом с метро «Менделеевская»
- Заработную плату 110 000 рублей net
Откликнуться с резюме и сопроводительным письмом....