Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

Директор завода в крупный строительный холдинг
22 сентября 2020
Москва
Крупный строительный холдинг открывает позицию Директора завода.   Обязанности:
Представление интересов заказчика в реализации проекта полного цикла;
Приемка завода после строительных работ;
Установка оборудования и запуск производства;
Выстраивание команды, структурных подразделений, подбор штата;
Управление финансовой деятельностью предприятия;
Вывод на рынок нового инновационного продукта в области строительства;
Увеличение объемов производства;
Увеличение прибыльности завода.   Требования:
Опыт работы генеральным/операционным директором завода не менее 7 лет;
Высшее экономическое, юридическое или техническое образование;
Наличие EMBA будет серьезным преимуществом;
Опыт работы в компаниях с численностью сотрудников от 500 чел;
Успешный опыт самостоятельного построения системы управления;
Успешный опыт запуска предприятия и его дальнейшего развития;
Уверенное владение английским языком будет серьезным преимуществом.   Условия:
Руководство инновационным проектом в области строительства;
Достойный уровень заработной платы + бонусы;
Интересные задачи;
Прямое подчинение акционеру компании.   Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!
...
Генеральный директор в компанию сегмента horeca
22 сентября 2020
Казань
Нужен Генеральный директор направления HORECA, зоной ответственности которого будет полное управление компанией, отчет перед Советом Директоров.   ЗАДАЧИ: Повысить эффективность закупок.
Повысить качество учета (все виды).
Повысить индекс лояльности сотрудников.
Смена технологического уклада.
Внедрение ERP, CRM.   ОЖИДАНИЯ от успешного кандидата: Опыт работы на должности Генерального или Исполнительного директора от 5 лет с оборотом от 3 млрд. рубл. и выше.
Опыт работы в сфере: сетевая розница продуктовая/не продуктовая, сети фаст-фуда, сети ресторанов + обязателен опыт управления филиальной структурой.
Опыт создания и формирования команды.
Сильные аналитические способности, масштабное мышление и системность, лидерство и высокий эмоциональный интеллект, высокий уровень личной ответственности.
Профессиональные навыки: экономика предприятий; бюджетирование и баланс, переговоры на уровне первых лиц компаний и местной администрации; управление людьми.   УСЛОВИЯ: Оформление в соответствии с ТК РФ.
Оклад + % чистой прибыли.   Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!
...
Директор по работе с федеральными проектами в Газпромбанк
22 сентября 2020
Москва
Газпромбанк приглашает присоединиться к коллективу Директора по работе с федеральными проектами.   Обязанности:
Осуществление клиентской работы с федеральными клиентами (силовые структуры): привлечение и удержание в рамках зарплатного проекта;
Развитие клиентских отношений на уровне головных структур Министерств/Ведомств, выстраивание долгосрочных отношений;
Выполнение KPI по продажам и портфелю зарплатных карт;
Административный контроль и координация работы в области реализации зарплатного проекта во всех регионах присутствия;
Взаимодействие со смежными подразделениями, с региональной и московской сетью;
Выработка стратегических направлений, механизмов работы с сегментом (доработка продуктов, развитие инфраструктуры, техник продаж).   Требования:
Высшее образование (экономическое);
Опыт работы с федеральными компаниями по зарплатному направлению;
Опыт работы с клиентами силовых структур приветствуется;
Опыт ведения эффективных переговоров с первыми лицами компаний, проведение презентаций;
Способность к анализу, систематизации, классификации, стрессоустойчивость, способность работать с большими объемами информации, умение брать на себя ответственность, инициативность, способность работать в команде, организаторские способности, умение вести переговоры.   Условия:
Оформление согласно ТК РФ;
Расширенный социальный пакет;
Условия для развития и обучения.
...
Коммерческий директор в британский обувной бренд KEDDO
22 сентября 2020
Москва
Команда KEDDO ищет Коммерческого директора с релевантным опытом в сфере оптовых продаж.   Кого ждут: Ищут эффективного директора по продажам / коммерческого директора; С релевантным опытом Вы генератор, умеете не только выстраивать типовые рабочие процессы, но и находите новые эффективные пути для развития и успешно их применяете; Вам в работе важно не то, что вы руководите процессом, а то какие изменения вы приносите в виде результата;   Обязанности: Стратегическое планирование продаж и участие в финансовом планировании; Обеспечение выполнения плана продаж по качественным и количественным показателям; Построение и оптимизация бизнес-процессов; Успешное управление продажами (выполнение планов, построение бизнес-процессов, управление отделом, мотивация, разработка KPI, учет и автоматизация работы); Общение с ключевыми клиентами; Разработка и реализация ценовой и маркетинговой политики в соответствии с изменением среды; Увеличение прибыли компании;   Требования: Наличие успешных проектов, опыт работы на руководящих должностях от 3 лет (опт обязательно!); Опыт работы в сфере fashion обязателен!; Высшее техническое или экономическое образование, дополнительное бизнес-образование; Отличное знание методов и конкретных инструментов продвижения товаров и услуг в условиях быстро меняющейся рыночной среды; Нацеленность на результат, гибкость, мобильность, способность к принятию оперативных решений; Аналитический склад ума, максимальная системность в работе, Успешный опыт в сфере B2B — продаж; Хорошие презентационные и коммуникативные навыки, лидерские качества, стрессоустойчивость;   Условия: Работа в стабильной динамично развивающейся компании; Интересные, амбициозные задачи; Оформление по ТК РФ; Высокий уровень дохода: Оклад + KPI; График работы 5/2 с 10:00-18:00. Офис м. шоссе Энтузиастов.
...
Операционный директор в элитный рыбацкий лагерь Kola Reserve на Кольском полуострове
22 сентября 2020
Мурманск
В элитный рыбацкий лагерь Kola Reserve на Кольском полуострове приглашают к сотрудничеству Операционного директора.   Обязанности:
Директор отвечает и способствует работе всего организма компании
Управление поставками продавольствия и строительных материалов в лагерь
Управление штатом компании во время летного (15 чел) и зимнего (4 чел) времени
Коммуникации с органами власти и надзорными органами
Финансовая отчетность перед собственником   Требования:
Желателен опыт в гостиничном бизнесе
Дисциплина
Рекомендация с предидущих 3 мест работы   Условия:
Пребывание в Мурманске во время летнего сезона (зимой не требуется)
Служебная квартира и машина оплачивается   Описание детельности компании Это рыбацкий лагерь для иностранных клиентов, расположенный в Мурманской области. Сезон длится 20 недель в году. Пропускная способность лагеря — 10 гостей в неделю.
...
Коммерческий директор в научный дивизион атомной отрасли "Наука и инновации" (Росатом)
22 сентября 2020
Москва
Научный дивизион атомной отрасли «Наука и инновации» приглашает нового коллегу на должность Коммерческий директор.   Обязанности:
Определение приоритетов коммерческой деятельности и построение маркетинговой политики организации
Разработка стратегии по расширению портфеля контрактов на российской и международном уровнях
Определение возможности и целесообразности освоения новых видов продукции и услуг
Формирование доходной части бюджета и контроль ее исполнения
Установление планов продаж готовой продукции и объемов выполняемых НИОКР
Поиск и привлечение потенциальных заказчиков на выполнение НИОКР и покупателей готовой продукции, производимой организацией
Организация и проведение переговоров по заключению контрактов и сделок на услуги и готовую продукцию
Поиск потенциальных потребителей и заказчиков, проведение переговоров, получение заявок и заказов на разработку, изготовление и поставку продукции, мониторинг российских и международных тендерных площадок
Обеспечение взаимодействия с действующими заказчиками, расширение горизонтов сотрудничества и повышение лояльности
Организация процесса администрирования договоров, контроль формирования себестоимости продукции и услуг, проведение анализа планов продаж, выявление причин отклонений
Поиск и привлечение внешних источников финансирования для реализуемых и перспективных инвестиционных проектов
Обеспечение поставок готовой продукции в соответствии с договорными обязательствами с соблюдением российских и международных норм и правил
Взаимодействие с органами власти на федеральном и региональном уровне, фондами и органами местного самоуправления, с организациями-инвесторами
Организация и участие в конференциях и выставках по продвижению продукции, производимой организацией
Руководство и обеспечение эффективности подчиненных подразделений, контроль выполнения планов работ   Требования:
Высшее образование (экономическое, финансовое, инвестиции).
Стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет в крупной или государственной компании.
Способность действовать в условиях неопределенности, стратегическое мышление, своевременное принятие решений.
Английский язык
Готовность к релокации в регионы   Условия:
Решение значимых задач
Стабильный и официальный доход
Коллектив профессионалов – экспертов.
...
Директор флота в судоходную группу компаний "Морской Траст"
22 сентября 2020
Владивосток
В судоходную группу компаний «Морской Траст» требуется Директор по флоту с опытом управления судов танкерного типа и вспомогательного флота.   Обязанности: Регулирование деятельности Флота с целью оптимальной реализации стратегии фрахта компании
Организация эксплуатации флота в соответствии с требованиями Международных Конвенций и Кодексов
Организация технической эксплуатации флота на основе планово-предупредительных мероприятий
Организация ремонтов и технического обслуживания судов
Организация снабжения судов
Поддержание Системы Управления Безопасностью
Оптимизация издержек по транспортным операциям Флота
Координация и руководство деятельностью подчиненных структурных подразделений и штурманского состава Флота Общества
Взаимодействие с фрахтователями, брокерами, агентами в портах, контролирующими органами и Классификационным Обществом
Организация предъявления судов контролирующим органам и на веттинг инспекции
Руководство лицензируемой деятельностью   Требования:
Высшее профессиональное образование (техническое) и стаж работы на руководящих должностях в морских организациях, имеющих в своем составе флот, не менее 5 лет;
Практические знания в области бункеровки судов, работы с агентами в портах, сюрвеерами всех типов (по грузу или судну);
Опыт в проведении коммерческих переговоров;
Знания в области создания, редакции и издания любых договоров морской перевозки.   Условия:
Оформление по ТК РФ;
Контракт не менее чем на 3-5 лет;
Релокация к месту работы и обратно (включая членов семьи);
Аренда квартиры жилья за счет компании;
Компенсация мобильной связи;
Оплата проезда в отпуск 1 раз в год;
Повышение квалификации (обучение) 1 раз в 2 года (по требованию);
Оклад и бонусы: квартальные, годовые;
Командировки;
Ненормированный рабочий день;
Условия контракта обсуждаются индивидуально.
...
Директор в Департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямала
22 сентября 2020
Салехард
Объявлен конкурс на вакантную должность Директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала.   Обязанности: — организация деятельности департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа;
— обеспечение доступности транспортных услуг и улучшения качества автомобильных дорог в автономном округе;
— разработка основных направлений инвестиционной политики в области развития автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения на территории региона;
— обеспечение проведения единой государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере транспорта и дорожного хозяйства;
— осуществление регионального государственного контроля в области организации дорожного движения на территории автономного округа;
— организация регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения автономного округа;
— организация транспортного обслуживания населения автомобильным, водным, железнодорожным, воздушным транспортом на территории автономного округа в пределах полномочий департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа;
— организация мероприятий, направленных на расширение использования природного газа в качестве моторного топлива;
— разработка и реализация мер по организации технического осмотра транспортных средств на территории автономного округа;
— реализация мер, направленных на обеспечение транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средств, находящихся в собственности автономного округа;
— регулярное взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам функционирования транспортного комплекса на территории муниципальных образований в автономном округе;
— осуществление контроля за деятельностью государственного казенного учреждения «Дирекция дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа», государственного казенного учреждения «Дирекция транспорта Ямало-Ненецкого автономного округа».   Требования: — высшее образование не ниже специалитета, магистратуры и стаж работы по специальности (либо стаж госслужбы) не менее 4-х лет. Приветствуется наличие высшего образования по направлениям подготовки (специальностям) в сфере транспорта и дорожного хозяйства (строительства) и по направлениям подготовки (специальностям) «Юриспруденция» либо «Экономика». Также приветствуется опыт в сфере дорожного строительства и (или) дорожного хозяйства;
знание нормативных правовых актов в сфере законодательства о транспорте и дорожном хозяйстве;
-знание судебной практики Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в сфере законодательства о транспорте и дорожном хозяйстве;
— знание основных направлений и приоритетов государственной политики в области транспорта и дорожного хозяйства;
— знание передового отечественного и зарубежного опыта в области государственного управления, транспорта и дорожного хозяйства.   Управленческие и профессиональные умения: — систематизировать и стандартизировать задачи и подходы к решению проблем;
— инициировать развитие всей системы отношений, как внутри органа власти, так и по системе государственного управления, умение мыслить целостно, «глобальными связями»;
— определять приоритеты, ресурсы и учитывать изменения в работе, которые требуются для выполнения деятельности и достижения целей;
— создавать систему ключевых приоритетов и стандартов, которые помогут сотрудникам эффективно планировать свою работу;
— обрабатывать информацию, её структурировать, анализировать, рассчитывать риски, прогнозировать развитие событий, в том числе в долгосрочной перспективе, формировать рационально взвешенные решения;
— определять показатели работы, подлежащие учету и контролю, применять различные виды контроля;
нести личную ответственность за качество своей работы перед руководителем, коллегами, гражданами, регионом и государством;
— чётко ставить задачи сотрудникам, формулировать образ желаемого результата, сроки его достижения, основные этапы реализации и критерии оценки;
— делегировать полномочия;
— ставить в приоритет государственные интересы, интересы общества, неукоснительно соблюдая законодательство и правомерность действий;
— применять в работе информационно-коммуникационные технологии;
— подготавливать доклады и публично выступать с ними;
— вести переговоры и осуществлять деловое общение.   Функциональные знания: — понятия нормы права, нормативного правового акта, правоотношений и их признаков;
— классификации моделей государственной политики;
— задач, ресурсов и инструментов государственной политики;
— понятия, процедуры рассмотрения обращений граждан;
— принципов и порядка предоставления государственных услуг, в том числе в электронной форме.   Условия: — достойная заработная плата
— арендное жилье (в перспективе возможно рассмотрение вопроса служебного найма);
— транспорт — служебный;
— социальный пакет;
— срочный контракт;
— ненормированный служебный день;
— командировки 20% служебного времени;
— испытательный срок.
...
Директор по продажам рекламы в "Ведомости" и Harvard Business Review
22 сентября 2020
Москва
Нужен Директор по продажам рекламы в издания «Ведомости» и Harvard Business Review.   Обязанности: Продажа рекламы в газете, на сайте, в мобильной версии и мобильных приложениях, в т.ч. продажа спецпроектов (сегмент финансы, банки, страховые компании)
Выполнение планов по продуктам
Взаимодействие с агентствами и клиентами
Взаимодействие со смежными отделами (поддержка продаж, креатив)   Требования: Высшее образование
Опыт работы в digital от 3-х лет обязателен
Английский язык — разговорный уровень
Желательно знание рынка рекламодателей в сфере финансовых компаний, страховых компаний, банков и т.д.   Условия: Оформление по ТК (стабильная заработная плата, фикс + бонус)
Социальный пакет — ДМС, страхование жизни, частичная оплата парковки
Работа в крупном известном бренде
Офис находится недалеко от м. Марьина Роща (10 минут пешком).
...
СEO в крупный строительный холдинг (мосты и дороги)
22 сентября 2020
Москва
В крупный строительный холдинг, занимающийся постройкой мостов и дорог, приглашается Сhief executive officer.   Задачи: Совершенствованию организации производства и внедрение прогрессивных методов строительства, сокращение издержек на осуществление строительных работ и повышение качества, а также сокращению сроков их проведения.
Обеспечение повышения рентабельности заключенных контрактов.   Обязанности: Управление операционной деятельностью Компании;
Координация и контроль деятельности по исполнению договорных обязательств, в том числе государственных контрактов.
Обеспечение выполнения производственного плана, увеличение объемов производства и прибыльности. Разработка и внедрение мер по оптимизации производственных процессов и повышению производительности.
Анализ потенциальных проектов, разработка структурных схем по их реализации.
Осуществление контроля за расходами и обеспечение эффективного использования ресурсов.
Выстраивание долгосрочных отношений с Заказчиками (государственные и коммерческие) и контролирующими госорганами;
анализ и оптимизация бизнес-процессов;
Мотивация команды на достижение высоких показателей эффективности бизнеса.
Контроль за исполнением бюджетных показателей.
Участие в разработке долгосрочных: стратегий, планов и бюджетов (3-5 лет).   Требования к кандидатам: Опыт работы в крупнейших строительных холдингах, на позициях директора: генерального, исполнительного, по производству, по строительству, по развитию — не менее 5 лет;
Высшее образование: строительное + второе высшее экономика и управление или степень MBA – приветствуется;
Опыт управления командами от 3000 сотрудников обязателен!
Ответственность за СМР по году от 40 млрд руб.
Знание современных технологий в строительстве;
Знание нормативных документов в области строительства, госзаказ, государственных закупок;
Опыт планирования финансовых бюджетов и их выполнение;
Управленческие навыки, опыт построения эффективной команды, знание мотивационных систем;
Знания в области административного, трудового и налогового права приветствуется;
Опыт работы с системами учета 1C, системами электронного документооборота;
Высокий лидерский потенциал;
Знание операционного менеджмента;
Опыт работы в проектном управлении – преимущество!   Условия: Оклад от 800.000 руб + бонусы + пакет
Оформление по ТК РФ.   Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться