Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

HR-партнер академического департамента в онлайн-школу Фоксфорд
29 сентября 2025
Москва; Удаленно
Вакансия на удалёнке.   В онлайн-школу Фоксфорд требуется HR-партнер академического департамента.   Академический департамент — ключевое подразделение школы, где работают более 400 преподавателей и методистов; это высоко квалифицированные сотрудники, которые являются лицом нашего продукта и основным драйвером роста. HR BP — это мини-HRD для своего департамента, т.к. он отвечает за весь EJM сотрудника. Ключевая цель роли – помогать бизнесу достигать целей через использование HR-инструментов.  Вашим руководителем будет Старший HR BP, а ключевым заказчиком — Академический директор. В вашей команде будет 2 человека – менеджер HR-проектов и менеджер по обучению и адаптации. Вся команда – распределенная, поэтому компания ок с полной удалёнкой для вас.   Ключевые блоки задач:
  • Адаптация: онбординг сотрудников на точечные и менеджерские роли + выстраивание системы адаптации массовых категорий сотрудников (педагоги, методисты)
  • Внутренние коммуникации: информирование о ключевых новостях и изменениях, организация мероприятий (например, тимбилдингов), работа с мерчом и др.
  • Т&D: проведение performance review и оценка 360, организация обучений
  • Забота о сотрудниках: например, работа с результатами опроса вовлеченности (замер, интерпретация результатов совместно с руководителем, реализация корректирующих мероприятий)
  • С&B: бюджетирование ФОТ, расчет премий, маркетпрайсинги, грейдинг
  • Решение сложных кейсов (например, участие в увольнениях сотрудников), помощь и поддержка руководителей
  Кто подойдет: Идеальный профиль — HR BP с опытом работы в IT-компании со зрелыми процессами или HRD в небольшом (300-500 чел) бизнесе:
  • Обязателен опыт работы в HR от 5 лет, из которых минимум 3 — в роли HR BP/HR-дженералиста для департаментов с высококвалифицированными сотрудниками
  • Опыт с большинством HR-функций, упомянутых выше
  • Хорошее знание КДП: вам не нужно будет делать кадровые задачи руками, но нужно хорошо понимать основы и особенности разных видов отношений (трудовых, ГПХ и т.д.)
  • Скорость и высокий уровень энергии: нагрузка будет высокой
  • Умение выстраивать доверительные и партнерские отношения как с руководителем, так и с сотрудниками
  • Опыт решения сложных кейсов (конфликты, увольнения и т. д.)
  • Опыт выстраивания процессов (например, автоматизации / упрощения процессов)
  • Хорошая насмотренность в HR и управленческих практиках
  Будет плюсом:
  • Опыт коучинга, наставничества для руководителей
  • Менеджерский опыт (наличие прямых репортеров в любых ролях)
  • Опыт работы с экспертной аудиторией
  Что предлагают взамен:
  • Возможность удаленной работы: классный офис в Москве на м. Тульская, но можно работать и полностью из дома (в том числе не из РФ)
  • Работу в социально значимом продукте с топовыми экспертами рынка
  • Работа на результат: не контролируют начало и конец рабочего дня, а доверяют сотрудникам и ожидают честного и ответственного отношения к работе в ответ
  • Работу в здоровой культуре с сильными коллегами, с которыми невозможно не расти
  • Оформление по ТК РФ, компенсация больничных и отпусков
  • ДМС с психологом и стоматологией
  • Корпоративные курсы иностранных языков, скидки на обучение в Фоксфорде для детей и родственников
  • Ставка декретная, но компания рассматривает её как долгосрочную. К моменту возвращения текущего HR BP через 1,5-2 года внутри наверняка появится новые роли, и команда точно будет стремиться сохранить сильного HR
  В сопроводительном письме к отклику расскажите, почему вам понравилась вакансия, почему вы можете подойти и укажите свои зарплатные ожидания.
...
Начальник управления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры в ПСБ
29 сентября 2025
Москва
В Промсвязьбанк открыта вакансия Начальника управления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры.   Ключевые задачи:
  • Руководство коллективом
  • Планирование и управление бюджетом, отчетностью
  • Развитие внутреннего корпоративного портала
  • Управление системой внутренних коммуникаций
  • Проведение коммуникационных кампаний, специальных мультимедиа-проектов
  • Внедрение и продвижение корпоративных ценностей в процессы банка
  • Проведение бизнес-мероприятий (св. несколько сотен участников)
  • Проведение стратегических сессий (до 50 участников)
  • Проведение культурно-массовых, спортивных мероприятий (св. несколько тысяч участников)
  • Поддержка системы корпоративного спорта
  • Управление программами публичного признания достижений сотрудников (как для всех организации, так и для отдельных подразделений)
  • Проведение конкурсов и премий для сотрудников
  • Развитие системы сувенирной и наградной продукции для сотрудников, детей сотрудников
  • Проведение исследований вовлеченности, лояльности, удовлетворенности персонала и внедрение изменений по итогам
  • Анализ EJM и внедрение изменений
  • Анализ узнаваемости и привлекательности бренда работодателя
  • Создание пирамиды бренда работодателя, TOV
  • Проведение рекламных кампании для повышения узнаваемости бренда работодателя, развитие EVP
  • Работа с рейтинговыми агентствами в части бренда работодателя
  • Развитие взаимоотношений с образовательными учреждениями для продвижения бренда работодателя
  • Управление всем спектром проектов подразделения в региональной сети, включая новые субъекты РФ
  Ожидания от кандидата:
  • Управленческий опыт
  • Наличие высшего образования
  • Опыт проектного управления
  • Опыт управления digital-продуктами
  • Опыт коммуникационного, медийного планирования
  • Опыт брифинга исполнителей
  • Знание MS Office 4
  Компания предлагает:
  • График работы: 5/2
  • Официальное оформление в соответствии ТК РФ
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + премии
  • Медицинская страховка, страховка для выезжающих за границу
  • Доплата к отпускному и больничному листу
  • Дополнительные льготы при заключении брака и рождении детей
  • Социальная поддержка при сложных жизненных ситуациях
  • Льготное кредитование для сотрудников
  • Обучение в корпоративном университете банка
  • Корпоративная библиотека
...
Руководитель группы контент-маркетинга в ювелирные бренды MIE&MIESTILO
29 сентября 2025
Санкт-Петербург
В ювелирные бренды MIE&MIESTILO требуется Руководитель группы контент-маркетинга.   MIE&MIESTILO — ювелирные бренды, основанные семейной парой — Иваном и Софией Птахиными.   Ключевые задачи: Управление командой контент-продакшена и организация производства контента:
  • Руководство и координация работы команд: продакшена, графических дизайнеров и контент-маркетологов на всех этапах создания материалов
  • Организация полного цикла съемочного процесса: от разработки концепции и планирования до реализации, включая управление бюджетом, документооборотом и отчетностью
  • Обеспечение производства всего спектра визуального контента для digital-каналов (маркетплейсы, сайт, социальные сети)
  • Внедрение и использование современных инструментов создания контента, включая разработку инфографики и генерацию AI-контента
  • Организация конкурентного анализа, планирование и проведение A/B-тестирования контента — от генерации гипотез до анализа результатов и подготовки отчетности
  • Контроль качества финальной обработки материалов и их выгрузки на маркетплейсы
Межфункциональное взаимодействие и оптимизация процессов:
  • Тесное сотрудничество с руководителем группы маркетинга на маркетплейсах и руководителем группы бренд-коммуникаций для выстраивания эффективных сквозных процессов производства и дистрибуции контента
  • Автоматизация, ускорение и тотальная оцифровка процессов производства и поставки контента (перевод в счетные единицы для анализа эффективности)
  Ищут кандидата, который:
  • Обладает обязательным опытом работы с селлерами на маркетплейсах (Wildberries, Ozon и др.)
  • Имеет опыт в модной индустрии (fashion), косметике или ювелирных изделиях — это будет решающим преимуществом
  • Имеет опыт руководящей работы от 3-х лет в сфере контент-маркетинга
  • Имеет высшее образование (дополнительное образование в сфере продакшна или маркетинга будет сильным плюсом)
Ключевые профессиональные навыки (Hard Skills):
  • Опыт продюсирования фото- и видеосъемок (полный цикл)
  • Уверенное знание инструментов: Adobe Photoshop, Figma, Miro, генераторы AI-контента (Midjourney, Stable Diffusion и т.п.)
  • Опыт аналитики на маркетплейсах: умение работать с данными, формировать отчеты и делать выводы
Ключевые компетенции (Soft Skills):
  • Высокий уровень управленческих компетенций: лидерство, умение мотивировать команду, делегировать задачи и контролировать результат
  • Структурированность и системное мышление: способность выстраивать четкие и эффективные процессы, организовывать работу команд
  • Высокая скорость работы и адаптивность: мультитаскинг, умение быстро реагировать на изменения и работать в динамичной среде
  Компания предлагает:
  • Интересные и амбициозные задачи в быстрорастущем бренде
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00
  • Конкурентную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования)
  • Корпоративная скидка на продукцию MIESTILO
  • Профессиональную команду единомышленников, ориентированную на результат и поддержку
  • Возможность влиять на процессы и реализовывать свои идеи
...
Коммерческий директор в бренд нижнего белья Scandale Manière
29 сентября 2025
Санкт-Петербург
Бренд нижнего белья Scandale Manière ищет Коммерческого директора.   Ваша миссия: Вы возглавите коммерческий блок компании и будете нести стратегическую ответственность за развитие всех каналов продаж (розница, e-commerce), операционное совершенство и устойчивый рост прибыли. Вы станете архитектором коммерческих процессов, которые позволят бренду масштабироваться, не теряя безупречного качества сервиса.   Ключевые задачи и вызовы, которые ждут вас:
  • Стратегия и рост: разработка и воплощение в жизнь коммерческой стратегии для розничной сети и онлайн-каналов
  • Операционное превосходство: управление сетью бутиков, внедрение стандартов сервиса премиум-класса и создание безупречного клиентского опыта
  • Финансы и аналитика: управление P&L, достижение плановых показателей (KPI), глубокая аналитика данных для принятия стратегических решений
  • Ассортимент: управление товарными запасами, ассортиментной матрицей и ценообразованием
  • Оптимизация и автоматизация: выявление точек роста и «узких мест» в процессах, инициация и внедрение IT-решений для их автоматизации
  • Лидерство: развитие и мотивация команды коммерческого блока, построение эффективной и слаженной структуры
  Ищут профессионала, который обладает: Обязательный опыт и навыки:
  • Не менее 3 лет на позиции «операционного/коммерческого директора или руководителя розничной сети в премиальном или люксовом сегменте (мода, аксессуары, ювелирные изделия, beauty-услуги)
  • Доказанный опыт достижения финансовых целей, управления бюджетами и понимание финансовых моделей
  • Опыт операционного управления розницей и развития e-com
  • Умение выстраивать и оптимизировать бизнес-процессы, опыт успешной автоматизации (знание 1С, Excel — обязательно, опыт использования ИИ — большое преимущество)
  • Глубокое понимание специфики и ожиданий клиентов премиального рынка
Необязательный, но желательный навык:
  • Владение английским языком на уровне не ниже В2 (Upper-Intermediate)
Ваши личные качества:
  • Системное и аналитическое мышление: вы видите картину в целом и принимаете решения, основанные на данных.
  • Сильное лидерство и ответственность: готовы брать на себя ответственность за результат и вести за собой команду
  • Проактивность и амбициозность: вы ищете возможности для роста, а не просто решаете текущие задачи
  • Стрессоустойчивость и открытость: легко адаптируетесь к изменениям на этапе роста компании, готовы к открытому диалогу с командой и основателями
  • Искренняя страсть к роскоши и эстетике: вам небезразлично, чем занимается компания, и вы хотите быть частью создания чего-то прекрасного
  Компания предлагает:
  • Реальная возможность влиять: ключевая роль в компании с прямым подчинением основателям. Ваши идеи будут услышаны и реализованы
  • Карьерный трек до генерального директора: четкая перспектива роста для человека, который докажет свою эффективность
  • Ресурсы для инноваций: возможность тестировать гипотезы и внедрять улучшения за счет компании
  • Партнерство с основателями: прямое взаимодействие с вовлеченными собственниками, готовыми делиться опытом и знаниями
  • Стабильная и сильная команда: в компании нет текучки кадров. Руководство понимает, что люди – это самый ценный актив и главный залог успеха. Поэтому гарантирует достойные условия труда и интересные задачи
  • Гибкий график работы: гибридный формат (офис в Санкт-Петербурге, удаленная работа, посещение бутиков)
  • Погружение в мир роскоши: работа в динамичной и вдохновляющей индустрии с прекрасными продуктами
...
Заместитель финансового директора в ресторанную группу Lucky Group
29 сентября 2025
Москва
В ресторанную группу Lucky Group требуется Заместитель финансового директора.   Lucky group — ресторанная компания, основанная в 2017 году Богданом Панченко и Иваном Кукарских.    Ищут в команду близкого по ценностям, ответственного, небезразличного к общему делу члена команды, нацеленного на результат.
Требуется сотрудник, готовый вместе с командой браться за нестандартные задачи и находить решения.   Основные обязанности:
  • Оперативное обеспечение всеми видами финансовой отчетности — управленческой, бухгалтерской, налоговой, статистической
  • Контроль ее достоверности
  • Подготовка информации для принятия управленческих решений
  • Разработка и совершенствование финансовой модели инвестиционных проектов
  • Пост-анализ эффективности проектов после запуска
  • Финансовое и налоговое планирование, бюджетирование (краткосрочное, среднесрочное, долгосрочное)
  • Анализ финансовой отчетности и подготовка аналитических материалов
  • Работа с договорами с целью минимизации потенциальных финансовых рисков
  • Взаимодействие с банками по привлечению кредитных средств
  • Ведение и управление блоками казначейства и управленческой отчетности
  • Участие в стратегическом планировании и принятии финансовых решений
  • Участие в процессах автоматизации управленческого учета
  • Казначейские операции — кассовые операции, эквайринг, депозиты, оплаты, управление денежными потоками
  • Регламентация бизнес-процессов компании, их внедрение, контроль исполнения, контроль за соблюдением финансовой дисциплины
  Требования к кандидату:
  • Успешный опыт работы в аналогичной должности или с аналогичным функционалом последние 3 года обязателен
  • Знание методов финансового анализа, практические знания и навыки в области бюджетирования, стратегического планирования, анализа эффективности
  • Опыт управления затратами, оценка финансовых и налоговых рисков
  • Высшее образование в области экономики и финансов
  • Знание бухгалтерского и налогового учета
  • Опытный пользователь 1С -7/8, 1C УПП, R-keeper, iiko, знание макросов (как преимущество)
  • Умение работать в условиях быстро меняющейся ситуации, многозадачности
  • Готовность принимать решения и брать на себя ответственность за их результат
  • Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, требовательность
  • Структурность мышления, инициативность и проактивная позиция
  Условия:
  • Комфортный офис в центре Москвы с развитой инфраструктурой
  • График работы 5/2, гибкое начало дня с 9-18 или с 10-19
  • Финальный уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования


Резюме без фото и указанного возраста не рассматривают.
...
Project Manager (BTL) в креативное агентство Skrepka
29 сентября 2025
Москва
Креативное агентство Skrepka в поиске Project Manager-а btl направления.   Skrepka — команда, объединенная творчеством. ‍За 15 лет выросли из небольшой дизайн-студии до масштабного креативного агентства полного цикла. Скрепка — символ объединения креативных людей для достижения целей клиентов.   Что нужно делать:
  • Координация btl проектов и мини-ивентов
  • Формирование внутреннего бюджета мероприятия
  • Брифинг, взаимодействие и мониторинг работ структурных подразделений агентства (креативная студия, отдел производства, отдел логистики, договорной отдел и пр.)
  • Выбор поставщиков услуг для реализации проекта (проведение мини-тендеров, документооборот) и их координация
  • Создание тайминга проекта
  • Взаимодействие с клиентом вовремя проведения рекламной кампании
  • Подготовка и структурирование всех материалов, предложений и документов,
 относящихся к проекту
  • Финансовая отчётность
  Ожидания от кандидата:
  • Умение выстраивать комфортную и эффективную коммуникацию
 с клиентами и профильными специалистами
  • Идеальная грамотность, умение четко и структурировано доносить свои мысли 
в переписке и на презентациях
  • Высокий уровень эмпатии, коммуникации и креативное мышление
  • Опыт работы на схожей позиции от 2-х лет
  Компания предлагает:
  • Гибридный график (в основном удаленный формат)
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Уютный офис в 2 минутах ходьбы от м. Тульская
  • Теплая и дружественная атмосфера, профессиональный коллектив, в котором вместе интересно работать и развиваться
  • Оформление по ТК
  • Зарплатные ожидания: 75К на период испытательного срока (3 месяца) и 90 К после успешного завершения
...
PR-менеджер в коммуникационное агентство DAO Agency
29 сентября 2025
Москва
В коммуникационное агентство DAO Agency ищут PR-менеджера.    Ищут кандидата опытом работы по каналам:
  • Выступления — организация участия спикеров компании на внешних мероприятиях онлайн и офлайн
  • Коллаборации — согласования постов, рассылок, статей, записи курсов и т.д. с брендами/лидерами мнения
  Что нужно делать:
  • Сопровождать 2 - 3 клиентов одновременно
  • Продумывать форматы активностей
  • Подбирать площадки и договариваться о размещениях (профильные конференции и компании, с которыми можно сделать коллаборации на их площадках)
  • Анализировать результаты размещений, корректировать планы на основе выводов
  • Готовить отчеты о результатах активностей (шаблоны предоставят)
  Вам по пути, если вы:
  • Умеете продумывать темы и форматы выступлений и коллабораций
  • Соблюдаете договоренности и всегда доводите согласованное до результата
  • Умеете презентовать результаты клиентам
  • У вас есть бэкграунд в PR с каналами — выступления/мероприятия
  Что компания предлагает:
  • Свободу в перемещениях. Удаленный формат сотрудничества. Важен результат работы
  • Комфортный вход и мягкую адаптацию. Для каждого члена команды на входе в агентство разрабатывается его персональная дорожная карта, где собрано все: от погружения в агентство, его историю, ценности, правила сотрудничества, регламенты, до погружения в проекты и задачи
  • Экологичные бренды. Сотрудничаем с компаниями, которые создают полезные продукты и услуги
  • Интересные проекты с возможностью реализовывать свои идеи, быстро внедрять новое и напрямую влиять на результат
  • Поддерживают work-life balance. Предоставляют отдых по потребности, отгулы по договорённости, у нас гибкий график
  • Описанные процессы и циклы работы. Делают стабильными, четкими и структурными, при этом в компании нет бюрократии
  • Предоставляют обучение PR-продукту по собственной методологии и учебному курсу
...
Директор по маркетингу в сеть студий йоги Yoga Space
29 сентября 2025
Москва; Санкт-Петербург
Сеть студий йоги Yoga Space ищет опытного Директора по маркетингу для реализации амбициозных планов и развития сети в нише fitness и wellness на федеральном уровне.   В настоящий момент бренд объединяет 4 студии в Москве и Санкт-Петербурге, школу подготовки преподавателей йоги и смежные проекты в области путешествий, организации мероприятий и пр.   Задачи:
  • Разработка и реализация маркетинговой стратеги, направленной на повышение узнаваемости бренда на федеральном уровне, поддержку роста сети и развития проектов, повышение эффективности работы с текущей и привлечения новой аудитории
  • Развитие партнерских активностей (в том числе инициация и реализация коллабораций с крупными партнерами)
  • Курирование развития соц. сетей и работы с инфлюенсерами
  • Развитие и анализ эффективности каналов привлечения аудитории
  • Разработка и реализация плана по повышению лояльности и удержанию текущей аудитории (Yoga Space community)
  • Поддержка и курирование слаженной работы команды маркетинга (менеджер, СММ-менеджер, копирайтер, дизайнер, внешние подрядчики) и взаимодействие с подразделениями сети
  Требования:
  • Опыт работы в маркетинге от 5 лет, успешный опыт развития молодых креативных брендов в сфере услуг (или B2C) приветcтвуется-
     опыт работы на руководящей должности от 2-х лет
  • Интерес к йоге и/или сфере wellness и здорового образа жизни
  • Готовность ставить и реализовывать амбициозные цели, работать в динамичной среде и поддерживать позитивную и атмосферу в команде
  Условия:
  • Прямое подчинение фаундерам
  • Оклад от 200 тыс. руб. в месяц + бонус (по итогам собеседования)
  • Полная занятость
  • Гибкий график без необходимости работы в офисе
  • Бесплатные занятия йогой и дополнительные скидки
  • Возможности для обучения (мы любим учиться и поддерживаем мотивацию к обучению в команде)
  • Позитивная атмосфера в дружном и «нетоксичном» коллективе
...
Директор по франчайзингу в группу компаний Аскона
26 сентября 2025
Москва
В группу компаний Аскона ищут Директора по франчайзингу.   Обязанности: Стратегия и структура:
  • Разработка и реализация общей стратегии франчайзинга на уровне СНГ;
  • Формирование единой архитектуры франчайзинговой модели: организационной, юридической, финансовой, IT;
  • Определение целевых моделей развития на уровне стран (где рост, где консолидация, где трансформация).
Операционная унификация:
  • Внедрение единых стандартов работы: бренд, сервис, обучение, ассортимент, IT, логистика;
  • Создание централизованной модели поддержки франчайзи: HR, маркетинг, финансы, аналитика, IT, экспертная поддержка;
  • Стандартизация франчайзинговых пакетов по всем странам (условия, сервисы, поддержка).
Рост и контроль:
  • Управление расширением франчайзинговой сети в новых и действующих странах;
  • Отбор, развитие и сопровождение ключевых партнёров;
  • Построение системы KPI, контроля и регулярного аудита франчайзи.
IT и цифровизация:
  • Внедрение цифровых инструментов для управления франчайзи: BI, CRM, ERP;
  • Обеспечение прозрачности данных и оперативного контроля по всем странам.
  Требования:
  • Опыт управления франчайзингом или мультифилиальными структурами в международном масштабе;
  • Глубокое понимание бизнес-моделей розничной торговли и франчайзинга;
  • Навыки системной трансформации: от фрагментов к единому решению;
  • Стратегическое мышление, операционная хватка и ориентация на результат;
  • Умение выстраивать отношения с разными культурами и типами партнёров.
  Условия:
  • Стабильная работа в крупной компании;
  • Всё официально: оформление по ТК РБ с первого дня, официальная заработная плата, полный социальный пакет;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Возможен удаленный формат работы;
  • Скидки на продукцию;
  • Классная и дружная команда;
  • Карьерный рост.
...
Руководитель по развитию сети в компанию-производитель керамогранита ESTIMA
26 сентября 2025
Москва
В компанию-производитель керамогранита ESTIMA требуется Руководитель по развитию сети.   Компания предлагает:
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, с первого рабочего дня;
  • Достойный уровень заработной платы: оклад + квартальный бонус;
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00;
  • Корпоративный ноутбук и мобильную связь;
  • Обучение с корпоративным тренером по продажам и развитию коммуникативных навыков;
  • Скидки для сотрудников;
  • Работа разъездного характера (40% времени + командировки по России).
  Чем предстоит заниматься:
  • Разработка и реализация стратегии развития фирменной розницы (22 салона по России);
  • Планирование и контроль исполнения бюджета направления;
  • Создание и обновление стандартов работы и оформления салонов;
  • Регулярное посещение салонов, контроль соответствия внутренним и внешним стандартам, а также условий проведения промо-акций в части POS-материалов;
  • Оценка эффективности работы персонала, разработка подхода к обучению и развитию сотрудников фирменной розницы организация тренингов и повышение клиентоориентированности и уровня продаж;
  • Проведение совещаний с руководителями салонов, координация их деятельности;
  • Участие в кросс-функциональных совещаниях, построение и развитие эффективного взаимодействия между направлениями компании;
  • Планирование открытия новых салонов, разработка концепции их оформления;
  • Подготовка отчетности для Совета директоров: анализ эффективности мероприятий, выполнения планов продаж и ключевых показателей.
  Ожидания от кандидата:
  • Опыт управления фирменной розничной сетью от 10 салонов;
  • Опыт стратегического планирования и прогнозирования развития розничной сети;
  • Знание принципов и особенностей фирменной розницы;
  • Опыт запуска и масштабирования салонов на разных территориях;
  • Умение строить и управлять эффективными командами;
  • Опыт кросс-функционального управления и взаимодействия с разными направлениями;
  • Навыки разработки и реализации стратегий развития;
  • Опыт внедрения изменений в процессы и структуру компании;
  • Адаптивность и устойчивость в условиях высокой конкуренции.
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться