Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

Head of product (Trust and Safety) в сервис для поиска недвижимости Циан
3 апреля 2026
Москва; Удаленно
Вакансия на удалёнке.   В сервис для поиска недвижимости Циан требуется Head of product (Trust and Safety).   Cian.ru — это большой и сложный продукт, в котором представлено несколько типов недвижимости и типов сделки, а также есть множество сервисов, информационных материалов и собственное медиа. Ежемесячная аудитория около 20 млн. человек. Растить число пользователей и решать их проблемы помогают уже больше 1300 человек. На Циане публикуется более 2,2 млн актуальных объявлений. Компания в 20-ке самых дорогих компаний рунета по версии Forbes единственный proptech из России, который входит в топ-10 лучших сервисов по недвижимости в мире.   О команде: Trust & Safety — одно из горизонтальных направлений Циан, которое выстраивает безопасность и доверие на платформе Циан. Задача направления — делать доверие к платформе измеримым и заметным для пользователей: через продуктовые решения, пользовательские сценарии и механики, которые подтверждают надежность Циана и формируют устойчивую репутацию честной и безопасной площадки Направление Trust & Safety объединяет:
  • Модерацию объявлений (автоматическую и ручную)
  • Антифрод и защиту от злоупотреблений
  • Качество базы объявлений и данных
При этом команда держит фокус не только на backend-контролях, но и на пользовательском опыте: как качество, проверки и безопасность «видны» пользователю и формируют ощущение надежной платформы. Это комплексная технологическая задача: автоматическая модерация и антифрод опираются на ML-модели и решения Data Science, а команда экспертов-модераторов дополняет и калибрует эти системы.   Задачи, которые нужно решать:
  • Стратегия направления (Trust and Safety): формирование видения и роадмапа развития горизонтали, привязка к целям компании
  • Метрики и результат: постановка и ведение системы метрик направления с измеримым влиянием на выручку и EBITDA; регулярное достижение целевых значений
  • Синхронизация с вертикалями и горизонталями: по сути закрытие всех задач от вертикалей по блоку Trust and Safety, инициация изменения, синк с горизонталями
  • Исполнение: планирование состава и загрузки команды, управление рисками и зависимостями, поэтапные релизы и контроль качества
  • Управление командой: продуктовое руководство направлением и функциональное управление продакт-менеджерами (цели, развитие, процессы, стандарты) + управление командой ручных модераторов
  Команда видит на этой позиции человека, который:
  • Опыт от 3 лет на руководящей роли уровня Head of Product (HoP) или руководителя направления (Trust & Safety, Модерация, Качество, Фрод, Риски)
  • Практический опыт в формировании стратегии, видения для горизонтальных сервисов с измеримым влиянием на бизнес-результаты
  • Глубокий опыт работы с данными: умение выстраивать систему метрик, извлекать инсайты и обеспечивать достижение целей
  • Опыт проектирования масштабируемых, платформенных решений
  • Понимание пользовательского опыта и баланса между безопасностью, compliance и клиентоцентричностью
  • Навыки управления кросс-функциональными командами (продукт, операции), включая мотивацию и развитие людей
  • Умение доставлять операционные результаты, управляя ресурсами, рисками и процессами
  • Желателен опыт в смежных сферах: модерация контента, управление качеством платформы или работа с ML-моделями
  Компания предлагает:
  • Удаленную работу с возможностью приходить в офис в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. В офисе – кухни, оборудованные всем необходимым, а также снеки, фрукты, кофе и чай, бесплатная авто и вело парковки
  • Большие возможности для роста и развития: в первые месяцы у каждого сотрудника есть ментор, после появляется личный план развития и возможность прокачивать soft/ hard skills на практике, обучении, конференциях
  • ДМС с первого рабочего дня (со стоматологией, госпитализацией, страховкой выезжающего за пределы нашей страны);
  • 5 day off в год, помимо основного отпуска
  • Кафетерий льгот: у каждого сотрудника есть денежный депозит 25000 рублей — можете оплатить им абонемент в фитнес, обучение, развлечения, консультации психолога и других специалистов, купить вещи или подарки для себя и своей семьи
  • Доплата за 10 дней больничного: Циан компенсирует 10 рабочих дней больничного в год после прохождения испытательного срока Если вы проведёте на официальном больничном две недели, вы не потеряете в доходе, оклад за месяц будет выплачен полностью
...
Директор по развитию альтернативных каналов продаж в компанию-производитель вафель Акульчев
3 апреля 2026
Румянцево, Московская область
Производитель вафель Акульчев приглашает в команду Директора по развитию альтернативных каналов продаж.   Акульчев — лидер и первый в России производитель мягких вафель. Это стабильное, динамично развивающееся предприятие. Продукция компании представлена на территории всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья.   Обязанности:
  • Поиск, развитие, установление долгосрочных связей с альтернативными каналами продаж
  • Проведение переговорных кампаний, ротаций и расширения линеек
  • Обоснование инвестиций для каждого клиента, детальный контроль расчета
  • Ценообразование
  • Прогнозирование объемов продаж
  • Выполнение планов продаж на основе еженедельного планирования
  • Формирование плана трейд-маркетинговых активностей совместно с Департаментом маркетинга
  • Контроль исполнения условий контрактов
  • Контроль финансовой дисциплины, включая все вопросы по дебиторской задолженности
  Требования:
  • Опыт продаж не менее 3-х лет через канал e-commerce, понимание специфики продаж крупнейших площадок и управление продажами бренда
  • Опыт работы с FMCG и с кондитерским направлением, будет являться преимуществом
  • Опыт в проведении переговоров, знание техник продаж и работа с возражениями
  • Прогнозирование и планирование продаж, анализ продаж
  • Проведение презентаций
  • Уверенный пользователь ПК: Excel,Word, 1C
  • Коммуникабельность
  Условия:
  • Высокий уровень дохода, оклад + премия
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность влиять на результат, получать бонусы по итогам работы
  • Работа в команде профессионалов
...
Chief Product Officer в крупнейший издательский холдинг Hobby World Group
3 апреля 2026
Москва
В крупнейший издательский холдинг Hobby World Group требуется Chief Product Officer.   Hobby World Group - один из крупнейших игроков индустрии развлечений в России и СНГ, объединяющий настольные игры, ритейл, медиа и цифровые продукты в единую экосистему. В портфеле компании - собственное издательство и производство настольных игр, крупнейшие розничные сети (Hobby Games, «Мосигра»), медиа и краудфандинговые платформы, а также десятки брендов, знакомых миллионам пользователей. В 2025 году компания сделала стратегический шаг в digital, став владельцем игровой платформы 4Game (Фогейм) - одного из крупнейших издателей и дистрибьюторов онлайн-игр в регионе с многомиллионной аудиторией и портфелем культовых MMO-проектов. И сейчас команда ищет Chief Product Officer, который возьмет на себя задачу выстраивания единой продуктовой стратегии для всей экосистемы Hobby World Group. Это роль для человека с системным мышлением, который видит бизнес целиком - от e-commerce и ритейла до игровых продуктов - и умеет объединять их в единую логику с понятным пользовательским опытом и прозрачной экономикой.   Основные задачи:
  • Собрать единую продуктовую экосистему. Объединить цифровые и офлайн-продукты в сквозной пользовательский путь и сформировать омниканальный опыт.
  • Сформировать единую стратегию, определить ключевые точки роста и превратить продуктовые решения в драйвер бизнес-результатов.
  • Внедрить управление через unit-экономику и P&L, усилив фокус на эффективности и создавая продукты, которые действительно зарабатывают.
  • Развивать product leadership, формировать культуру ответственности за результат и выстраивать процессы, которые масштабируются.
  • Выстроить партнерство с CTO и технологическими командами, направляя разработку на задачи с максимальной бизнес-ценностью.
  Эта роль для вас, если вы:
  • Имеете значимый опыт в продукте - не менее 5 лет в ролях уровня Product Lead, Head of Product или CPO с ответственностью за развитие продуктов и бизнес-результаты.
  • Умеете видеть продукт как систему: понимаете, как связаны каналы, сервисы и пользовательский опыт, и способны собрать из разрозненных частей единую работающую экосистему.
  • Принимаете решения на основе unit-экономики и P&L, умеете оценивать окупаемость инициатив и держать фокус на продуктах, которые создают реальную ценность для бизнеса.
  • У вас есть опыт в B2C / экосистемах / retail. Глубоко понимаете поведение массового пользователя, умеете работать с воронками, retention и монетизацией, имеете опыт в e-commerce/ marketplace/ классифайдах или современном ритейле.
  • Говорите с разработкой на одном языке, понимаете ограничения и возможности архитектуры, при этом умеете удерживать фокус на бизнес-результате, а не на технологиях ради технологий.
  • Умеете развивать сильные продуктовые команды, повышать планку качества и формировать среду, в которой продакты отвечают не за фичи, а за результат.
  • Вам важно не поддерживать текущее состояние, а создавать новое: брать ответственность, принимать решения и доводить их до результата.
  Что предлагают:
  • Влияние и масштаб - вы будете определять продуктовую стратегию всей компании и напрямую влиять на ключевые бизнес-результаты.
  • Свободу в принятии решений - высокий уровень автономии в формировании команды, процессов и продуктового подхода.
  • Сильную среду для роста - поддерживаем развитие, оплачиваем профильные конференции, обучение и формируем доступ к актуальной профессиональной экспертизе.
  • Конкурентную компенсацию - высокий уровень дохода с полностью «белым» оформлением по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье - ДМС.
  • Офис и команда - современный и комфортный офис в районе м. Павелецкая и команда, с которой можно реализовывать по-настоящему масштабные задачи.
...
Руководитель отдела трейд-маркетинга в компанию-производитель вафель Акульчев
3 апреля 2026
Москва
Производитель вафель Акульчев приглашает в команду Руководителя отдела трейд-маркетинга.   Акульчев — лидер и первый в России производитель мягких вафель. Это стабильное, динамично развивающееся предприятие. Продукция компании представлена на территории всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья.   Если у Вас есть опыт построения системы трейд-маркетинга для производственной компании, выпускающей продукты питания (кондитерское производство), вы уверенный в своих силах специалист, лидер по характеру, умеющий работать и формировать команду высококвалифицированных специалистов. Требовать и добиваться от сотрудников поставленных целей. Вас не пугает масштаб и амбициозность задач. Вы отличный аналитик и полны энергии, то компания готова рассмотреть Вас в качестве члена команды.   Обязанности:
  • Разработка и реализация стратегии Компании по торговому маркетингу (на месяц/квартал/год)
  • Разработка, организация и контроль мотивационных программ и трейд -маркетинговых мероприятий по всем каналам сбыта
  • Формирование и управление торговым маркетингом (отчетность по каналам, категориям)
  • Формирование промо плана по всей цепочке продаж
  • Подготовка и планирование инструментов департамента продаж
  • Ведение переговоров с клиентами
  • Поиск партнеров по проведению пресс мероприятий
  • Разработка POSM материалов
  • Анализ продаж, расчет рентабельности и эффективности по акциям
  • Контроль исполнения бюджета в разрезе ТМ и каналов сбыта
  • Сбор и анализ ежемесячных отчетов по трейд-маркетинговым показателям
  • Сбор и анализ информации по параметрам дистрибуции и представленности
  • Сбор и анализ информации о конкурентах
  Требования:
  • Опыт на аналогичной позиции от 3-х лет (только сфера продукты питания)
  • Владение английским языком
  • Высшее образование
  • Навыки управления командой
  • Отличные аналитические способности
  Компания предлагает:
  • Возможность создавать новые продукты и видеть результаты своего труда на полках магазинов по всему миру
  • Зарубежные командировки и новые профессиональные контакты
  • Поддержку молодой и активной команды
  • Кофе, чай, печенье (вафли и другие продукты компании)
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью официальный доход
  • Работа в команде профессионалов
  • Формат работы офис 5\2 08:30-17:30, м. Румянцево БЦ «Comcity»
...
Генеральный директор в строительную группу компаний Дом-Строй
3 апреля 2026
Новосибирск
В строительную группу компаний Дом-Строй требуется Генеральный директор.   Компания «Дом-Строй» — новосибирский девелопер, который с 2005 года успешно работает в сфере строительства домов бизнес- и преимум-класса, а также в сфере управления домами.   Компания предлагает:
  • Возможность реализовать профессиональный опыт в компании, являющейся признанным лидером отрасли;
  • Уникальные проекты;
  • Интересные и нестандартные задачи, направление на развитие управленческого потенциала;
  • Работу в современном офисе в команде единомышленников;
  • Соблюдение норм трудового права и социальный гарантий;
  • Ненормированный рабочий график;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + система KPI).
  • Программа ДМС после испытательного срока.
  Требования:
  • Высшее образование, степень MBA;
  • Подтвержденный успешный опыт работы, желательно в девелопменте / управлении недвижимостью / строительстве;
  • Высокий уровень развития компетенций, необходимых для управления бизнесом, глубокая экспертиза в продажах, экономических, юридических и финансовых аспектах управления;
  • Навык регулярного и стратегического менеджмента;
  • Подтвержденный опыт построения команды и увеличения эффективности работы;
  • Навык проектного управления;
  • Умение находить оптимальные решения и брать на себя ответственность за результат;
  • Стратегическое мышление, харизма, лидер, способный возглавить и повести за собой команду;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать долгосрочные отношения.
  • Высокий уровень насмотренности и желание не останавливаться на достигнутом;
  • Высокая скорость мышления, быстрый переход от плана к действию.
  Чем предстоит заниматься:
  • Оперативное и стратегическое управление бизнесом (группа компаний);
  • Управление изменениями в компании, осуществление регулярного менеджмента, управление высокой скоростью развития;
  • Администрирование существующих бизнес-процессов, автоматизация с целью повышения эффективности бизнеса;
  • Контроль и управление финансовыми потоками. Бюджетирование;
  • Управление персоналом, формирование устойчивой и результативной команды;
  • Переговоры с ключевыми клиентами, партнёрами;
  • Повышение стоимости компании и ее активов;
  • Поддержание и усиление престижа компании;
  • Развитие и продвижение компании на рынке: разработка и продвижение новых проектов;
  • Сокращение рисков.
...
Руководитель C&B в компанию-производитель вафель Акульчев
3 апреля 2026
Москва
Производитель вафель Акульчев приглашает в команду Руководителя C&B.   Акульчев — лидер и первый в России производитель мягких вафель. Это стабильное, динамично развивающееся предприятие. Продукция компании представлена на территории всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья.   Задачи:
  • Разработка, согласование, внедрение KPI
  • Прогноз размеров переменной части заработной платы с учетом статистических и прогнозных показателей
  • Автоматизация расчета премий в 1С в соответствии с мотивационными программами
  • Контроль корректности автоматизации расчётов: создание проверочных отчётов и внесение корректировок
  • Зона ответственности: корректность работы расчёта, своевременное написание технического задания для IT-службы
  • Подготовка презентаций мотивационных программ для сотрудников компании
  • Консультирование сотрудников по расчету премий
  • Контроль ФОТ: ежемесячный план-факт анализ начислений в разрезе подразделений (с причинами отклонений)
  • Формирование годового бюджета затрат на персонал
  • Формирование штатного расписание и орг.структуры, внесение изменений
  • Расчет и анализ HR-метрик: текучесть персонала, стаж работы, заполненность штата, эффективность (на штатную единицу)
  • Мониторинг заработных плат на рынке
  • Периодические командировки на производство (г. Набережные Челны)
  Ожидания от кандидата:
  • Релевантный опыт работы (в сфере ОТиЗ / С&B / экономики труда) более 3х лет в производственных компаниях
  • Высшее профильное образование
  • Знание кадрового делопроизводства
  • Опыт написания ЛНА, положений
  • Отличное знание 1С и Excel
  Компания предлагает:
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Комфортный офис. Дружный коллектив
  • Корпоративная сотовая связь
...
Growth Product Owner (Investment platform) в IT-компанию Garage Eight
3 апреля 2026
Санкт-Петербург
В IT-компанию Garage Eight требуется Growth Product Owner (Investment platform), который будет развивать и драйвить платформу для инвестирования.   У PO этого направления будет 2 выделенные команды, которые развивают полный спектр аналитических инструментов — от классического фундаментального и технического анализа до передовых AI-решений. Ваша роль как Product Owner — формировать стратегию и управлять продуктами, которые становятся основой для принятия инвестиционных решений тысяч пользователей.   Вам предстоит:
  • Разработка стратегии продукта, создание и защита roadmap;
  • Коммуникация с внутренними и внешними заказчиками, фильтрация потока запросов и преобразование его в четкий product backlog, подготовка user stories;
  • Организация и поддержка процесса генерации и проверки гипотез;
  • Работа с продуктовыми и бизнес-метриками как с участием аналитика, так и самостоятельно;
  • Оценка продуктовых инициатив на предмет соответствия регуляторным требованиям во всех регионах (в синхронизации с compliance-отделом); соблюдение этих требований.
  Требования:
  • Опыт в роли Product Owner (цифровые продукты) от 2-3 лет;
  • Опыт работы с выделенной командой разработки;
  • Базовое понимание технических аспектов разработки и способность разобраться в достаточно сложной бизнес-логике;
  • Cпособность выявлять реальные потребности и боли пользователей и превращать их в основу для исследований и развития продукта;
  • Опыт сбора данных и отслеживания продуктовых метрик;
  • Опыт формирования роадмапа продукта (или его части) и декомпозиции верхнеуровневых целей;
  • Инновационное мышление, опыт работы с PnL.
  Компания предлагает:
  • Работу на международные рынки;
  • Релокационный пакет;
  • Гибридный график работы в Санкт-Петербурге (2 дня из офиса);
  • Поддержку и содействие в профессиональном росте (семинары, курсы, тренинги, внутреннее обучение);
  • Полностью белую заработную плату и официальное оформление;
  • Подключение к ДМС со стоматологией в первые две недели работы (включая супруга/супругу и детей);
  • Оплачиваемые вкусные обеды и кофе-поинты в офисе;
  • Обучение английскому языку с корпоративным преподавателем в группе;
  • Частичную компенсацию спортивно-оздоровительных мероприятий (спорт, йога, бассейн и тд.) и занятий с психологом после испытательного срока;
  • Предоставление рабочей техники на выбор (MacOS или Windows).
...
Директор E-comm в компанию-производитель вафель Акульчев
3 апреля 2026
Москва
Производитель вафель Акульчев приглашает в команду Директора E-comm.   Обязанности:
  • Работа в канале электронной коммерции
  • Проведение переговорных кампаний, ротаций и расширения линеек
  • Обоснование инвестиций для каждого клиента, детальный контроль расчета
  • Ценообразование
  • Прогнозирование объемов продаж
  • Выполнение планов продаж на основе еженедельного планирования
  • Формирование плана трейд-маркетинговых активностей совместно с Департаментом маркетинга
  • Контроль исполнения условий контрактов
  • Контроль финансовой дисциплины, включая все вопросы по дебиторской задолженности
  Требования:
  • Опыт продаж не менее 3-х лет через канал e-commerce, понимание специфики продаж крупнейших площадок и управление продажами бренда
  • Опыт работы с FMCG и с кондитерским направлением, будет являться преимуществом
  • Опыт в проведении переговоров, знание техник продаж и работа с возражениями
  • Прогнозирование и планирование продаж, анализ продаж
  • Проведение презентаций
  • Уверенный пользователь ПК: Excel,Word, 1C
  • Коммуникабельность
  Условия:
  • Высокий уровень дохода, оклад + премия
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность влиять на результат, получать бонусы по итогам работы
  • Работа в команде профессионалов
...
Руководитель дирекции доходов и финансового планирования в крупный холдинг
3 апреля 2026
Москва
В крупную компанию требуется Руководитель дирекции доходов и финансового планирования (CFO-1).   Это не роль для «сильного исполнителя». Это роль для человека, который уже строил финансовую функцию и влиял на инвестиционные решения. Ключевой вызов => собрать систему, в которой:
  • Решения принимаются быстро
  • Цифры достаточно точны для инвестиций
  • Аналитика не тормозит бизнес, а двигает его
  Ищут кандидата, который:
  • Умеет быстро считать и принимать решения при неполных данных
  • При этом способен собирать глубокие инвестиционные модели, которые выдерживают аудит и сделки
  • Уже трансформировал аналитику, а не просто поддерживал процессы
  Зона ответственности: Финансовая архитектура Холдинга (модели проектов + консолидированная модель),
Полный цикл аналитики: финансовое моделирование, Due Diligence, участие в M&A,
Разработка моделей разной глубины:
  • Экспресс-оценки (цены, сроки, объемы — быстро и применимо)
  • Детальные инвестиционные модели (cash flow, NPV, IRR, сценарии, чувствительность)
  • Анализ эффективности проектов и ключевых драйверов
  • Участие в оценке инвестиционной недвижимости (МСФО / РСБУ) и взаимодействие с аудиторами
Развитие BI и автоматизация отчетности Подготовка материалов для уровня топ-менеджмента и органов управления Отдельно — управление:
  • Построение сильной команды (не «держать», а усиливать)
  • Оптимизация структуры и скорости работы
  • Внедрение стандартов: точность vs скорость
  Кого мы точно не ищут:
  • Тех, кто работал только с отчетностью
  • Тех, кто строит только «идеальные, но долгие» модели
  • Тех, кто не управлял командой и не менял процессы
  Кого ищут:
  • 5+ лет в инвестиционных / консалтинговых / управляющих компаниях или холдингах
  • Сильное финансовое моделирование (от быстрых оценок до full-scale моделей)
  • Реальный опыт сделок (M&A, DD)
  • Опыт трансформации функции и повышения скорости аналитики
  Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства! Откликнуться с резюме.
...
Директор по продажам (направление федеральные сети) в компанию-производитель вафель Акульчев
3 апреля 2026
Москва
Производитель вафель Акульчев приглашает в команду Директора по продажам (направление федеральные сети).   Обязанности:
  • Заключение выгодных контрактов с федеральными сетями. Контроль исполнения договорных обязательств
  • Активное развитие каналов продаж: сети
  • Аналитика продаж и ценового сегмента
  • Формирование и управление результативной командой
  • Оперативное управление продажами: согласование условий работы, заключение договоров, контроль отгрузки и сроков хранения на складах в соответствии с условиями договора
  • Проведение мероприятий и программ по увеличению продаж, ввод новых позиций, ротация
  • Управление дебиторской задолженностью
  • Мониторинг рынка, аналитика продаж, предоставление установленной отчетности по продажам
  Требования:
  • ​​​Опыт работы от 3-х лет на рынке FMCG
  • Наличие деловых контактов в сетях — обязательно
  • Успешные навыки проведения переговоров, согласования выгодных для производителя условий работы и заключения договоров
  • Навыки ведения деловых переговоров, знание делового этикета, и правил деловой переписки, стрессоустойчивость, умение добиваться поставленных целей, умение убеждать
  Условия:
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Оклад + KPI без установленного лимита по верхнему уровню
  • Оплата командировочных расходов
  • Компенсация мобильной связи
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться