Компания-поставщик оборудования
АктивТестГруп объявляет о начале конкурса на должность
Менеджера по персоналу (в единственном числе).
Компания АктивТестГруп объединяет группу динамично развивающихся компаний, являющихся поставщиками всего спектра продукции, комплексных решений и услуг в области обработки поверхности и неразрушающего контроля.
Обязанности:
- Поиск и подбор персонала на все открытые вакансии (коммерческий, технический, административный персонал)
- Прямой поиск узкопрофильных специалистов (хантинг)
- Создание и поддержание базы данных резервных кандидатов
- Первоначальные телефонные интервью, организация и проведение личных собеседований
- Составление профиля должности
- Проведение адаптационных мероприятий для новых сотрудников в компании, контроль прохождения испытательного срока
- Организация обучения сотрудников, проведение анкетирования и тестирования
- Участие в разработке ЛНА, ДИ, регламентов в части управления и мотивации персонала
- Частичное кадровое делопроизводство (штат 50-60 чел.): отпуска, прием, увольнение, графики отпусков
- Организация корпоративных мероприятий и развитие корпоративной культуры
- Выполнение поручений руководства
Требования:
- Высшее образование
- Опыт работы специалистом/менеджером по подбору персонала от 2 лет обязателен
- Опыт поиска и привлечения в Компанию специалистов продающего блока, технических/инженерных специальностей
- Свободное владение всеми современными методиками отбора кандидатов (прямой поиск, хантинг, соц. сети и т.п.)
- Опыт адаптации персонала
- Самостоятельность
- Целеустремленность
- Внимательность
- Ответственность
- Исполнительность
- Коммуникабельность
Условия:
- Полностью официальное оформление, белая заработная плата 65 000-70 000 рублей на руки (+ надбавки и премии по результатам работы)
- Работа в стабильной производственной компании, основанной в 2010 г. и занятной в инжиниринге, производстве и поставках промышленного оборудования для производственного контроля качества
- График 5/2, с 09:00 до 18:00, офис 10 минут пешком от ст. м. Пл. Мужества
- Подчинение: Генеральному директору
- Вас ждут интересные и сложные профессиональные задачи
...