Финансовый директор (производство) в компанию по продаже комплектующих для протезов нижних конечностей METIZ - Facancy

Финансовый директор (производство) в компанию по продаже комплектующих для протезов нижних конечностей METIZ

10 октября 2022
Москва

В компанию по продаже комплектующих для протезов нижних конечностей METIZ открыта вакансия Финансовый директор (производство).

 

Группа Компаний METIZ является лидером в России в области разработки и производства комплектующих и материалов для изготовления протезов нижних конечностей, а также является эксклюзивным дистрибьютором протезной и ортопедической продукции известных зарубежных брендов.

 

Требования:

  • Базовое математическое/инженерное/финансовое/экономическое образование;
  • Опыт работы бухгалтером;
  • Опыт работы в производстве;

 

Обязанности:

  • Работа на все компании ГК: Орто-Инновации Глобал; Метиз Импэкс; Метиз Производство; Метиз Ортопедия;
  • Первостепенные задачи – Себестоимость в Производстве и создание отчетности – финансовой и управленческой для каждой из компаний, в частности и для группы в целом;

 

Условия:

  • Работа в белой торгово-производственной компании с развитой корпоративной культурой;
  • Работать можно частично удаленно;
  • Рабочее место Мытищи (предпочтительно) или Москва (ВДНХ);

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис