Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

Заместитель генерального директора по экономике и финансам в нефтегазовую компанию ННК-Бункер
14 апреля 2022
Владивосток
В нефтегазовую компанию ННК-Бункер требуется Заместитель генерального директора по экономике и финансам.   ННК-Бункер входит в структуру вертикально-интегрированной нефтяной компании АО ННК. Независимая нефтегазовая компания (Группа ННК) – вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой – разведка и разработка месторождений нефти, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.
Предприятие создано в 2002 году с целью реализации бункерных видов топлива производства Хабаровского НПЗ через морские терминалы в Приморском и Хабаровском краях.   Обязанности:
  • Организация и управление процессами экономического и финансового планирования
  • Управление финансовыми ресурсами предприятия
  • Контроль эффективности реализуемых на предприятии мероприятий и инвестиционных проектов
  • Анализ результатов деятельности общества, выявление «узких» мест и подготовка предложений по повышению эффективности
  • Бизнес-планирование, бюджетирование
  • Организация подготовки ежемесячной управленческой отчетности
  • Контроль договоров в части финансовых обязательств
  • Управление персоналом подразделения
  Требования:
  • Опыт работы по финансово-экономическому профилю не менее 5 лет
  • Опыт работы на руководящих должностях от 3-х лет
  • Опыт работы на нефтесбытовых предприятиях (желательно в крупных холдинговых структурах) будет считаться преимуществом
  • Аналитические способности; Навыки работы с большим объемом информации; Продвинутый пользователь Excel и PowerPoint
  • Знание основ бухгалтерского учета; Отличные коммуникативные и управленческие навыки
  Условия:
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полный соцпакет + ДМС
  • Уровень заработной платы рыночный, обсуждается с успешным кандидатом
...
Директор по персоналу на металлургический завод в Сибирскую горно-металлургическую компанию
14 апреля 2022
Комсомольск-на-Амуре
В Сибирскую горно-металлургическую компанию требуется Директор по персоналу на металлургический завод.   Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК) - лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана.
Ваша миссия в компании: построить систему управления человеческими ресурсами, сформировать стратегию развития направления на металлургическом заводе.   Задачи:
  • Формирование и развитие организационной структуры, и ее заполнение
  • Разработка и реализация HR – стратегии под задачи бизнеса
  • Развитие корпоративной культуры в соответствии с ценностями компании
  • Создание системы обучения в компании
  • Анализ, разработка и внедрение эффективных систем оплаты труда, мотивации и повышения эффективности труда
  • Развитие HR бренда компании
  • Контроль построения системы подбора и адаптации персонала под бизнес – задачи
  • Систематизация и контроль ведения КДП
  Вам необходимо:
  • Опыт работы HR директором в компании численностью от 1000 человек
  • Практический опыт формирования HR стратегии под задачи бизнеса
  • Опыт формирования корпоративной культуры, нацеленной на развитие, рост и результат
  • Знание законодательной и нормативной базы
  • Стратегическое мышление
  • Лидерская зрелость: способность принимать решения и нести за них ответственность
  • Коммуникабельность, обладание высоким эмоциональным интеллектом
  • Способность к формированию благоприятного психологического климата в отделе
  Компания предлагает:
  • Помощь в релокации из другого региона
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Белую зарплату
  • График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8:30 до 17:30
  • Стать частью стабильной и постоянно развивающейся компании
  • Возможность профессионального и финансового роста
...
Генеральный директор филиала в российский дистрибьютор товаров FMCG - группу компаний СНС
14 апреля 2022
Уссурийск
международная компания
Российский дистрибьютор товаров FMCG - группа компаний СНС ищет Генерального директора филиала.   Группа Компаний СНС - российский дистрибутор товаров FMCG. Направления бизнеса ГК СНС: дистрибуция известных международных и российских марок табачных изделий и никотинсодержащей продукции производства Группы БАТ (Dunhill, Kent, Vogue, Rothmans и др.), дистрибуция безалкогольных газированных и тонизирующих напитков швейцарской компании Global Functional drinks (E-ON Energy Drink, Tornado Energy, Fresh Bar).   Требования:
  • Высшее образование
  • Успешный опыт работы от 3 лет в сфере FMCG на руководящих должностях (директор, руководитель коммерческого подразделения, супервайзер)
  • Опыт управления командой (прямые продажи в форматах VanSelling, PreSelling)
  • Знание процессов складской логистики, инвентаризации, бюджетирования, финансовой отчетности
  • Умение работать с большим объемом информации в условиях многозадачности
  • Готовность к переезду в рамках карьерного роста (по РФ)
  Обязанности:
  • Оперативное управление деятельностью филиала
  • Контроль и анализ состояния регионального рынка
  • Организация работы, направленной на увеличение объемов продаж продукции компании, расширение рынка сбыта
  • Выполнение планов по продажам и дистрибуции
  • Организация и контроль административно-хозяйственной деятельности
  • Организация и контроль финансовой деятельности
  • Организация и контроль взаимодействия с внешними организациями
  Условия:
  • Гарантированная своевременная заработная плата (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI
  • Оформление в штат компании в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный лист)
  • Корпоративный автомобиль
  • Компенсация мобильной связи
  • Дополнительная мотивация: бонусы по итогам годовой оценки Performance management, премии за стаж работы в компании и пр.
  • Возможность участия в мотивационных программах
  • Программа адаптации на испытательном сроке, дальнейшее регулярное корпоративное обучение
  • Возможность карьерного роста
  • Компенсация по релокации
  • Развитая корпоративная культура: подарки по случаю рождения детей; корпоративные конкурсы и мероприятия для сотрудников и их детей; благотворительные проекты внутри компании, направленные на оказание помощи сотрудникам и членам их семей, попавшим в сложную жизненную ситуацию и пр.
...
Руководитель отдела по коммуникациям в универмаг Цветной
14 апреля 2022
Москва
Универмаг Цветной ищет Руководителя отдела по коммуникациям.   Универмаг Цветной - уникальное концептуальное пространство в Москве, отражающее интересы жителей современного мегаполиса, представляющее самые актуальные тренды, различные стили и культуры.   Чем предстоит заниматься:
  • Разработка, планирование и реализация PR и маркетинговых стратегий по продвижению компании в различных каналах для увеличения узнаваемости бренда, привлечение трафика
  • Организация работы с блогерами
  • Управление социальными сетями
  • Управление событийным маркетингом, создание стратегии и управление email маркетингом
  • Выстраивание единой коммуникации с партнерами проекта
  • Анализ рынка, позиций бренда в конкурентной среде, проведение исследований, сбор аналитики и подготовка отчетности
  Ожидания от кандидата:
  • Опыт работы от 3 лет в сфере коммуникаций, желательно в fashion retail
  • Высшее образование в идеале по специальности реклама, маркетинг, связи с общественностью
  • Умение составлять брифы, управлять проектами и подрядчиками
  • Умение проводить презентации
  • Идеальное владение русским языком, умение писать тексты
  • Soft skills: креативность, амбициозность, чувство стиля, интеллигентность, перфекционизм, ответственность, толерантность, расположенность к критическому мышлению, честность
  • Знание английского языка на уровне Advanced
  Компания готова предложить:
  • Место, где можно и нужно реализовать свои профессиональные амбиции и самые смелые идеи
  • Идеальная география - центр Москвы, 1 мин. от м. Цветной бульвар/ 5 мин. от м. Трубная
  • Полная занятость 5\2 (гибкое начало рабочего дня)
  • Официальное трудоустройство
  • ДМС после испытательного срока
  • Приятный бонус - скидки для сотрудников на бренды универмага Цветной
  • Уровень заработной платы обсуждают по итогу собеседования
  • Работа в дружном молодом коллективе
...
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам в компанию-производитель картонной и бумажной продукции Завод Картонтоль
14 апреля 2022
Санкт-Петербург
В компанию-производитель картонной и бумажной продукции Завод Картонтоль требуется Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам.   Завод Картонтоль, основанный в 1872 г. - одно из старейших и стабильно работающих предприятий в Санкт-Петербурге. Сегодня на предприятии функционируют две технологические линии: одна - по производству коробочного картона, другая, картона - основы для пергамина и бумаги для гофрирования. Использование макулатуры в качестве основного сырья позволяет предприятию обеспечить "экологичность" производимой продукции и конкурентоспособность цены на готовые изделия.   Обязанности:
  • Разработка стратегии и плана развития предприятия (анализ рынка, конкурентов, маркетинг и т.д.), защита перед генеральным директором и акционером
  • Анализ текущей работы предприятия и оперативное реагирование на сбой в производственном процессе с целью нормализации ситуации
  • Контроль за соблюдением бюджета по предприятию в целом и по его подразделениям
  • Изучение финансовых показателей с целью принятия управленческих решений
  • Контроль исполнения разработанных планов и отчет генеральному директору
  • Разработка мероприятий по расширению рынков сбыта и увеличению объемов продаж
  • Управление сотрудниками своего отдела (подбор, обучение, мотивация)
  • Контроль эффективности использования ресурсов
  • Управление продажами (выполнение планов, построение бизнес-процессов, управление отделом, мотивация, разработка системы премирования, учет и автоматизация работы)
  • Разработка и реализация ценовой и маркетинговой политики
  • Организация логистики (склада, доставки) и кураторство процессами производства
  • Ведение переговоров с поставщиками и покупателями
  Требования:
  • Сильные лидерские и коммуникативные качества
  • Готовность к ненормированному рабочему дню
  • Опыт работы в руководящих должностях от 3 лет
  • Опыт переговоров и продаж
  • Опыт выстраивания и управления отделом продаж
  • Высшее профильное образование
  • Уверенные знания в области маркетинга, продаж и развития
  • Опытный пользователь ПК (1С, Microsoft Office, Outlook)
  Условия работы:
  • Работа в стабильной производственной компании
  • Официальная заработная плата. Система мотивации: оклад + премии, доход от 130 000 руб. (до вычета НДФЛ)
  • Удобное местоположение офиса (500 метров от метро Елизаровская)
  • Стабильный, профессиональный, лояльный к интересам предприятия коллектив
  • График работы - 5/2 с 08:30 до 17:00 часов
...
Руководитель команды диджитал-медиа, аналитики и управления пользовательским опытом в Яндекс
14 апреля 2022
Москва
В Яндекс требуется Руководитель команды диджитал-медиа, аналитики и управления пользовательским опытом.    Что нужно делать:
  • Разрабатывать и внедрять стратегии бренда в медиа, формировать единый подход бренда в диджитал-пространстве и коммуникациях SEM, SEO, performance, SMM, OLV, digital storytelling;
  • Совместно с продуктовыми маркетологами и медийной командой планировать коммуникационные кампании и отвечать за их эффективность в показателях CTR, CPC, CPL, BR, ROI;
  • Вместе с медиаагентством, продуктовыми маркетологами и дизайнерами создавать полный потребительский путь: осведомлять пользователя о продуктах бренда, конвертировать его в покупателя и повышать уровень пользовательского опыта;
  • Прорабатывать коммерческие цели с командами продукта и маркетинга и превращать их в задачи с четким медиапланом;
  • Контролировать бюджет совместно с командой маркетологов и продавцов, достигать целей по доле рынка и объёму продаж;
  • Управлять контентом на сайтах, промостраницах и в бренд-зонах, отвечать за единообразие и достоверность информации в соответствии с гайдлайнами;
  • Разрабатывать и запускать стратегии по управлению потребительским опытом вместе с командами маркетинга и продукта.
  Компания ждет, что вы:
  • Получили высшее образование в области маркетинга, экономики или математики;
  • Работали в диджитал-маркетинге на стороне клиента более пяти лет;
  • Мыслите структурно, умеете принимать решения, внимательно относитесь к деталям и настроены на результат;
  • Хорошо взаимодействуете с людьми, способны мотивировать и вдохновлять команду, понимаете, как управлять проектами;
  • Готовы разбираться в сложных продуктах и выстраивать коммуникацию с потребителями в цифровой среде.
  • Будет плюсом, если вы: имеете опыт работы в диджитал-маркетинге на стороне агентства; ориентируетесь в Consumer IT и Consumer Electronics.
  Условия:
  • Сильная команда, с которой можно расти, и продукты, с которыми интересно работать;
  • Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей;
  • Возможность влиять на процесс и результат;
  • Зарплата на уровне рынка и выше;
  • Расширенная программа ДМС, оплата 80% стоимости ДМС для супругов и детей;
  • Гибкий график.
...
Директор по Digital маркетингу в компанию-производитель мебели SK Design
14 апреля 2022
Санкт-Петербург
В компанию-производитель мебели SK Design требуется Директор по Digital маркетингу.   SKDESIGN – бренд дизайнерской мебели в сегментах «выше среднего» и premium с собственным производством. Развивается как e-commerce и как сеть шоурумов. Оффлайн представлены в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Новосибирске. Клиенты интернет-магазина - вся Россия.   Вам стоит обратить внимание на это предложение, если вы:
  • Имеете практический опыт управления командами в области performance маркетинга: подбор, обучение, разработка KPI
  • Имеете кейсы на стороне клиента по е-commerce проектам (опыт работы с премиум сегментом будет преимуществом)
  • Знаете, что performance - это не только контекст и таргетинг, нацелены на работу со всеми инструментами и каналами, которые могут принести пользу бизнесу
  • Обладаете маркетинговым мышлением, решали кейсы по аналитике и оценке эффективности рекламных кампаний в условиях омниканальности
  • Умеете принимать решения, основанные на данных, которые ведут к улучшению результатов
  • Имеете личный опыт настройки рекламных кампаний в различных каналах и компетенции по оценке технических скиллов своих сотрудников
  • Работали с бюджетами от 5 000 000 р в месяц
  Перед вами будет стоять много интересных и непростых задач. Вот некоторые из них:
  • Сформировать команду специалистов направления Performance Marketing (сейчас в штате 2 таргетолога и 1 контекстолог)
  • Построить и развить систему сквозной аналитики, вывести маркетинговую аналитику на новый системный уровень
  • Разработать и внедрить стратегию работы с разными частями маркетинговой воронки и омниканального продвижения по товарным категориям
  • Найти новые рекламные каналы, связки, инструменты, позволяющие увеличить объем продаж
  • Обеспечивать постоянное повышение эффективности рекламного бюджета: систематическое снижение стоимости продажи при сохранении стоимости лида, среднего чека и маржинальности
  Помимо возможности работать со стильным дизайнерским продуктом, высокими бюджетами и интересными задачами, компания готова предложить:
  • Возможность работать напрямую с тех.поддержкой рекламных систем и сильными подрядчиками по digital
  • "Пластичный" бюджет без ограничений, при соблюдении KPI и метрик эффективности рекламы
  • Работу в компании, где понимают роль и ценят значимость команды лидогенерации
  • Прогрессивный уровень мотивации: оклад + KPI, не ставят рамки в вашем доходе, вы сами влияете на свой результат
  • Возможность вырасти с ростом оборотов и прибыли компании в личном доходе
  • Удобный график работы: понедельник-пятница с 9:00 – 18:00 или с 10:00-19:00 на ваш выбор
  • Скидка на продукцию от 30%
  • Корпоративный волейбол
  • Минимум бюрократии в работе, дружелюбная и развивающая атмосфера
  • Официальное оформление, белая заработная плата
  • Расположение в пешей доступности от станции м. Ладожская (развозка от/до метро) и станции м. Новочеркасская
  • Комфортное рабочее место в Open Spaсe с огромными потолками
...
Руководитель отдела маркетинга в компанию-производитель сухих строительных смесей Геркулес-Сибирь
14 апреля 2022
Новосибирск
В компанию-производитель сухих строительных смесей Геркулес-Сибирь требуется Руководитель отдела маркетинга.   Геркулес-Сибирь - ведущий сибирский производитель сухих строительных смесей. Торговые марки компании: GERKULES, GERKULES PRO, GERKULES FACADE, Сибирский мастер.   О компании:
  • Продукт представлен более чем в 20 регионах России
  • Отрасль в росте и устойчива к кризисным колебаниям
  • Работают в соответствии со всеми стандартами ГОСТ и выпускают качественный продукт
  • В компании возможно развивать ваши менеджерские и профессиональные таланты
  • Сильная команда профессионалов и амбициозные цели
  • Компания, которая уверенно растет
  Кто нужен:
  • Профессионал с опытом организации и настройки комплекса маркетинга 6Р (цена, продукт, продвижение, представленность, процессы, персонал). Вы сможете применить в комплексе свои знания и богатый опыт
  • Стратег и драйвер с высокой самоорганизацией. Вам предстоит быть хранителем идеи бренда во всех коммуникациях, систематизировать инструменты, инициировать и внедрять улучшения
  • Менеджер. Вы будете отвечать за вдохновение команды маркетинга, деловой настрой и мотивацию на высокую скорость и результаты
  • Эксперт. Вы можете не знать ответов на все вопросы, но вам очень интересен маркетинг. Вы готовы находить решения и экспериментировать
  • Коммуникатор. Вы умеете понятно формулировать информацию для внутренних заказчиков с любым уровнем знаний. Вы умеете говорить на профессиональном языке с внешними подрядчиками маркетинговых услуг
  • Аналитик и психолог. Вы будете следить за трендами рынка, исследовать спрос, предлагать направления развития бизнеса на основании взвешенной оценки
  • Обязательно высшее образование и аналогичный опыт работы на производственных предприятиях от 5 лет
  От вас компания ожидает качественного результата в направлениях:
  • Стратегический маркетинг: Рынок компании. Место компании на рынке, цели и задачи компании на рынке на перспективу. Тенденции рынка. Анализ или создание прогноза развития ситуации на рынках. SWOT-анализ. Конкуренция. Уникальное торговое предложение компании. Конкурентная стратегия. Формирование стратегии развития компании
  • Реализация комплекс-маркетинга: 6P (цена, продукт, продвижение, представленность, процессы, персонал)
  • Управление маржинальностью: эффективная маркетинговая поддержка для обеспечения продаж в оптимальной ассортиментной структуре
  • Работа с ассортиментом: Формирование ассортиментной матрицы в зависимости от типа клиента и региона. Выделение конкурентных преимуществ. Анализ оборачиваемости, доходности артикулов. Выделение "лидеров продаж". Формирование предложения по выводу продуктов из матрицы на основе анализа рентабельности. Введение в ассортимент и продвижение новинок
  • Обучение по продукту: Создание каталога. Анализ ассортимента конкурентов. Обучение сотрудников по текущему ассортименту и новинкам. Обучение дистрибьюторов по текущему ассортименту и новинкам
  • Коммуникации: Развитие бренда. Внешний вид упаковки, стандарты, маркировка. Разработка и внедрение программ стимулирования сбыта для разных клиентов, дилеров, партнеров. Оценка эффективности. Разработка и осуществление рекламных мероприятий. Оценка эффективности. Изготовление рекламной продукции. Обеспечение рекламной продукцией партнеров, клиентов, всех подразделений компании. Участие в выставках. Оценка эффективности. Разработка и проведение единой рекламной политики в социальных сетях, интернете и розничной сети. Участие в разработке и реализации концепции продвижения компании в Интернете
  Компания предлагает:
  • Прозрачную систему оплаты труда, возможности для дополнительного дохода
  • Компенсацию сотовой связи, ГСМ
  • График работы 5/2, с 8:30 до 17:30
  • Место работы – Первомайский район (ост. Разъезд Иня)
...
Руководитель отдела продаж новых направлений (ЛСТК, фальшпол) в производственную компанию Завод АСД-электрик
14 апреля 2022
Екатеринбург
В производственную компанию Завод АСД-электрик требуется Руководитель отдела продаж новых направлений (ЛСТК, фальшпол).   Завод АСД-электрик – производственная компания со складскими комплексами и автопарком, позволяющими качественно и быстро обеспечить любой заказ покупателя.
С 2004 года изготавливает и поставляет лотки для кабельных трасс на объекты всех отраслей промышленности. Производственные цеха на данный момент занимают 15 000 м2 и вмещают в себя автоматические линии по производству лотков, сварочных роботов-манипуляторов, автоматическую покрасочную линию, высокоточное оборудование для лазерной резки и другие станки с ЧПУ.
Компания использует принцип бережливого производства при изготовлении каждой детали и имеет сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 кабеленесущих систем.   Обязанности:
Развитие новых направлений (ЛСТК и фальшполы):
  • Аналитика рынка производства
  • Формирование политики сбыта, поиск и привлечение клиентов
  • Формирование моделей продаж с учетом специфики производимой продукции
  • Личные продажи. Поиск потенциальных клиентов, развитие клиентской базы
  • Проведение переговоров, заключение договоров
  Требования:
  • Высшее образование. Технический склад ума
  • Опыт работы коммерческим директором / РОПом в компаниях, занимающихся торговлей (производством) ЛСТК и фальшполами, обязателен
  Условия:
  • Достойная стабильная заработная плата (рассматриваются пожелания кандидатов)
  • Оснащенное рабочее место в современном Бизнес-центре, либо на территории завода
  • Все дополнительные условия работы обсуждаются на собеседовании
...
HR Business Partner в Норникель
14 апреля 2022
Россия
Норникель ищет кандидата на роль HR Business Partner.   Обязанности:
  • Зона ответственности - подразделения, оказывающие услуги предприятиям группы компаний НН по направлениям: финансы, расчет заработной платы, кадровое администрирование и другие бек-офисные подразделения (700 - 800 чел.);
  • Работа с заявками на перевод/пересмотр условий оплаты труда;
  • Поддержка и консультирование руководителей по вопросам подбора персонала, мотивации, адаптации, развития, бюджетирования затрат на персонал;
  • Организация и проведение различных адаптационных мероприятий по политике установленной в Обществе;
  • Участие в решении сложных вопросов, связанных с переводами, увольнениями сотрудников;
  • Подготовка различных аналитических отчетов по подразделениям в зоне ответственности;
  • Участие в HR проектах, в рамках своей зоны ответственности.
  Требования:
  • Опыт работы в роли HR BP / HR generalist в холдинговых структурах или сервисных / IT компаниях;
  • Знание ключевых HR процессов на экспертном уровне;
  • Опыт реализации мероприятий по разработке / продвижению бренда работодателя является преимуществом;
  • Знание SAP HCM или других автоматизированных систем управления персоналом;
  • Мобильность (готовность к переезду в другой город / длительным командировкам).
  Условия:
  • Гибридный режим работы (офис+удаленка);
  • Срочный трудовой договор (длительный декрет);
  • Добровольное медицинское страхование (после испытательного срока), корпоративная мобильная связь;
  • Ежемесячная заработная плата + годовое вознаграждение (обсуждаются индивидуально).
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться