Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

HR бизнес-партнёр в девелоперскую компанию ГК «Новый Мир»
22 февраля 2021
Новосибирск
Девелоперская компания ГК «Новый Мир» ищет в свою команду HR бизнес-партнера — высококлассного эксперта, который умеет анализировать и отстраивать бизнес-процессы, полноценного партнёра директора и бизнеса.   Обязанности:
Формирование HR бизнес-стратегии в соответствии со стратегией развития компании.
Формирование и управление эффективной системой управления персоналом.
Разработка и реализация мероприятий по поиску и привлечению кандидатов на вакантные должности.
Управление процессом рекрутинга. Ответственность за процесс подбора и адаптации руководителей высшего и среднего звена, узких специалистов. Формирование кадрового резерва.
Разработка и реализация мероприятий по адаптации, обучению, оценке и ротации персонала.
Формирование и внедрение системы наставничества.
Управление мотивацией. Реализация проектов по повышению производительности и управлению эффективностью.
Разработка и реализация мероприятий по развитию Команды, формирование культуры лояльности и вовлеченности в бизнес. Поведение регулярной оценки удовлетворенности сотрудников работой в компании.
Формирование корпоративной культуры и поддержание корпоративных ценностей.
Активное взаимодействие с руководителями структурных подразделений компании, решение вопросов по персоналу, ШР, обучению, оценке и развитию персонала.
Анализ, определение потребностей и развитие компетенций сотрудников компаний (коучинг руководителей, мониторинг сложностей в команде, помощь в организации обратной связи сотрудникам, помощь с мотивационными сессиями).
Управление процессом кадрового делопроизводства;
Автоматизация и оцифровывание HR-процессов. Анализ и предоставление статистических данных по работе с персоналом.
Управление расходами на персонал (ФОТ, бюджеты).   Требования к кандидату:
Высшее образование (экономическое, педагогическое, социологическое).
Опыт работы не менее 3-х лет на позициях Директора по персоналу / Руководителя HR департамента.
Опыт внедрения эффективных HR бизнес-процессов в компаниях с численностью не менее 100 человек.
Способность брать на себя полную ответственность за управление процессами и принятие решений в области HR.
Развитые лидерские, управленческие и организаторские качества.
Способность формировать собственную позицию, доносить ее до руководства и аргументированно отстаивать.
Способность находить конструктивные решения в нестандартных ситуациях.
Опыт закрытия вакансий «редких» узкоспециализированных специалистов.
Отличные навыки межличностного общения. Вы должны быть харизматичным лидером, который может найти общий язык и с линейным персоналом, и с руководством компании.
Стратегическое мышление, нацеленность на результат, способность работать в формате многозадачности.
Структурированность, навыки управления проектами.
Хорошие знания в делопроизводстве, управлении, социологии, юриспруденции и психологии. Хорошее знание ТК РФ. Умение прекрасно ориентироваться в современных методах поиска и оценки персонала.
Доброжелательность и коммуникабельность, наличие развитой интуиции. Умение работать в команде, стремление к постоянному самосовершенствованию.
Социальная зрелость (понимание процессов, своей роли), высокая работоспособность, проактивность, позитивность.   Предложат:
Возможность работать в стабильной, успешной, динамично развивающейся компании;
Возможность работать в профессиональной команде над интересными проектами и амбициозными задачами;
Широкие возможности профессионального и карьерного развития;
Полную и безоговорочную поддержку руководства в рамках исполнения согласованной HR-стратегии;
Самостоятельность в работе;
Возможность работать в комфортной обстановке среди дружных единомышленников всегда готовых помочь словом и делом;
Достойную, конкурентную оплату труда;
Гибкий график работы;
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный пакет социальных гарантий;
Работу в просторном и уютном офисе в шаговой доступности от станции метро, с хорошей транспортной развязкой и удобной парковкой.
...
Руководитель направления развития продуктов в Альфа Банк
22 февраля 2021
Москва
В Альфа Банке открыта вакансия Руководителя направления развития продуктов.    Чем предстоит заниматься: Создавать, сопровождать и развивать продукт – ипотека в Альфа-Мобайл Управлять новой, еще не до конца сформированной agile-командой
Разрабатывать требования к продукту, вести бэклог
Анализировать потребности пользователей
Проверять гипотезы
Сопровождать дизайн, разработку и выпуск обновлений продукта
Разрабатывать концепцию развития продукта
Ставить цели и метрики, контролировать их достижение   Пожелания к кандидатам: Высшее образование
Опыт работы в роли владельца продукта от 1 года
Опыт работы в Agile
Опыт управления командой (желательно командой мобильной разработки)
Опыт работы с ипотечными продуктами (желательно)
Умение быть лидером и душой команды, идейным вдохновителем продукта   Условия: Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования
Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00 и в пятницу сокращенный рабочий день
Среда для вашего неизбежного развития: вас ждут сложные и интересные задачи с использованием большого массива данных, в компании регулярно проходят тренинги, вебинары, у вас будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков
Карьерный рост: вы будете понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень
Чувство локтя: в компании дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться экспертизой
Забота о вашем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества
Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты
Предложения от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, а также льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие
Удобное рабочее место: современный офис находится в банковском кластере на метро Технопарк в 3-х минутах ходьбы. Рядом большой выбор кафе и ресторанов, где вы сможете разнообразно пообедать с коллегами, сменить обстановку и “перезагрузиться”.
...
Коммерческий директор в строительную компанию (энергетика)
22 февраля 2021
Екатеринбург
Развивающаяся в сфере проектирования, строительства и пуско-наладке объектов энергетики компания заинтересована в кандидатах на позицию Коммерческий директор .   Функционал: Разработка коммерческой стратегии и маркетинговой политики компании
Определение перспективных каналов продаж и формирование алгоритма работы каждого канала продаж.
Выстраивание работы с ключевыми клиентами
Формирование ценовой политики и политики скидок. Снижение затрат компании
Организация взаимодействия коммерческого блока со всеми подразделениями компании.
Оперативный контроль за работой тендерного отдела и других служб, входящих в подчинение.
Организация и контроль за системой обучения менеджеров.   Требования: Высшее техническое образование
Управленческий опыт от 3-х лет в должности коммерческого директора (руководителя отдела продаж/главного инженера в компании с оборотом более 1 млрд рублей) в производственных или строительных компаниях
Успешный опыт построения системы продаж и/или производственных работ в строительной компании (опыт сдачи объектов, понимание проектов и т.п.)
Опыт работы с поставщиками и подрядчиками
Опыт построения и развития команды.
Навык ведения переговоров
Дополнительное бизнес-образование приветствуется
Системность мышления, развитые коммуникативные компетенции, гибкость, активная жизненная позиция   Условия: Оформление по ТК РФ
Заработная плата 120 000 – 250 000 рублей по результатам собеседования.
Испытательный срок 6 месяцев
Возможность карьерного роста
Наличие Релокационного пакета для иногородних кандидатов.
...
Арт-директор в издательский дом «Гастроном»
22 февраля 2021
Москва
В команду издательского дома «Гастроном» приглашается амбициозный Арт-директор.   Издательский дом «Гастроном» специализируется на выпуске изданий практической направленности на базе уникального контента. На сегодняшний день в портфеле компании журналы «Гастрономъ», «Школа гастронома», «Школа гастронома. Коллекция рецептов», «Садовник», «Коллекция садовника», «Женские секреты», а также Интернет-порталы: www.gastronom.ru, www.supersadovnik.ru.   Чем предстоит заниматься? Разработка современного художественного оформления журнала в рамках гайдлайнов и требований заказчика журнала. Составление гайдлайна журнала. Понимание задач клиента, организация процесса работы команды, работа в команде. Совместная работа с редакцией над каждым материалом и умение создавать дополненную реальность, когда текст и картинка дополняют друг друга, а не существуют сами по себе. Разработка и презентация заказчику предложений по обновлению визуализаций, новых идей верстки и стилеобразующих элементов. Рекомендовать процентное соотношение иллюстраций и текста для наполнения полос.   Требования Релевантный опыт в печатных и электронных lifestyle СМИ. Современный взгляд и понимание, что такое медиа будущего. Ответственность и готовность работать в высоком темпе. Новаторский, «свежий» взгляд на дизайн. Способность креативно мыслить.   Предложат Интересную работу в профессиональной команде. Опыт работы над крупным и уникальным проектом. Рабочий график 5/2 с 10.00 до 19.00Официальное трудоустройство по ТК РФ.
...
SMM контент-директор в бренд одежды AllWeNeed
22 февраля 2021
Москва
Российский бренд современной женской одежды ALL.WE.NEED приглашает на работу SMM контент-директора.   Обязанности: Составление и реализация контент-плана и рубрикаторов для инстаграм в соответствии с продуктовыми фокусами, текущими продажами и инфоповодами;
Планирование, формирование и постинг ленты, Сториз, хайлайтс, прямых эфиров, IGTV.
Создание креативного контента: генерация идей, отбор и внедрение лучших идей.
Управление продакшн командой: постановка задач на съемку контента исходя из контент-плана и маркетинговых задач, контроль исполнения.
Согласование и утверждение всего контента и бюджетов на его создание
Подбор, развитие и обучение команды продакшн.
Еженедельная и ежемесячная аналитика эффективности контента;
Анализ конкурентов;
Выполнение KPI: рост аудитории, рост вовлеченности аудитории, рост продаж
Работа с Tone оf Voice: трансляция характера, ценностей бренда через контент (контроль и корректировка);
Аналитика качества производимого контента и его корректировка;
Анализ трендов контента, отбор и внедрение лучших (на примере конкурентов и смежных рынков)
Бюджет на съемки и контент — планирование, согласование и контроль.   Требования: Опыт на аналогичной позиции (продюсер, редактор, директор отдела моды, smm-менеджер) не менее 2х лет
Хорошие результаты на аналогичной позиции, наличие портфолио
Опыт управления командой от 3х человек
Опыт управления и выстраивания процессов производства контента, организации fashion съемок
Навыки планирования своей деятельности и деятельности своих сотрудников как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе;
Понимание трендов креативного контента в Инстаграм
Умение хорошо излагать мысли в текстовой форме;
Высокий уровень самодисциплины, ответственности, ориентированность на результат   Условия: Официальное трудоустройство;
Оплачиваемый отпуск/больничный;
Уровень заработной платы, обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
Комфортабельный офис в центре города;
Отличный дружный коллектив;
Корпоративные скидки на продукцию компании.
...
Коммерческий директор в российский филиал китайской нефтегазовой компании SINOPEC
22 февраля 2021
Москва
международная компания
Российский филиал китайской компании SINOPEC отвечает за разведку и разработку нефтяных месторождений на территории России от имени компании. Сейчас есть возможность присоединиться к команде в качестве Коммерческого директора.   Обязанности: Сбор и анализ информации по разведке и разработке нефтяных месторождений в России для сотрудничества. Коммуникация с потенциальными партнерами. Перевод данных(русско-китайские). Участие в переговорах для сотрудничества. Перевод информации с русского на китайский язык для делегации.   Требования: Высшее образование, нефтяная специальность. Отличное знание нефтяной промышленности. Знание китайского языка.   Условия: Компания Российского филиала SIPC при SINOPEC Режим работы с понедельника по пятницу.
...
Финансовый директор в МОСМЕК Недвижимость
22 февраля 2021
Московская область
Компания МОСМЕК Недвижимость, занимающаяся сдачей в аренду складских коммерческих помещений, ищет Финансового директора.   Обязанности: Бюджетирование, бизнес-планирование, управленческий учет, план-факт анализ;
Финансовое моделирование новых направлений деятельности;
Управление денежными потоками, ведение реестра платежей, казначейство;
Налоговое планирование и оптимизации налогообложения;
Взаимодействие с кредитными организациями, контроль ковенант;
Управление финансовыми рисками;
Контроль закупочной деятельности и хранения ТМЦ;
Ведение ресурсоснабжающей деятельности компании (тепло, водоснабжение и водоотведение), работа с абонентами;
Подготовка разовой отчетности для Управляющей компании.   Требования: Высшее профильное образование (финансы и кредит, бухгалтерский учёт, анализ и аудит, экономика);
Опыт работы в сфере коммерческой аренды (склады), опыт в строительной отрасли как преимущество;
Работа в должности заместитель генерального директора по экономике и финансам, финансового директора;
Наличие успешного опыта привлечения банковского финансирования;
Знание и практические навыки в области бухгалтерского, налогового учета, бюджетирования и планирования;
Продвинутый уровень владения: 1С, 1С БИТ Финанс (преимущество), MS Excel (ВПР, сводные таблицы), Power Point;
Готовность работать «своими руками», способность к одновременному ведению нескольких задач, исполнительность, аккуратность, инициативность, стрессоустойчивость.   Условия: Официальное трудоустройство
Зарплата от 150 000 руб.
...
Директор программ развития стратегических партнерств и коммуникаций в Газпром нефть
22 февраля 2021
Санкт-Петербург
крутая компания
В штате компании Газпром нефть открыта вакансия Директор программ развития стратегических партнерств и коммуникаций.   Обязанности:
Выстраивание системы привлечения партнеров, а также стратегии взаимодействия с партнерами с целью создания и развития стратегических партнерств
Управление портфелем НИОКР проектов с целью повышения эффективности, развития и цифровой трансформации функции закупки и капитального строительства в направлении материально-технического обеспечения
Обеспечение создания легитимных условий развития данных направлений, продвижение интересов в органах власти РФ.
Развитие стратегических партнерств в области цифровизации процессов материально-технического обеспечения
Инициация и управление проектами по созданию или развитию партнерств, нацеленных на создание новых инфраструктурых объектов, необходимых для обеспечения снабжения предприятий Группы Газпром нефть и коммерческих клиентов. Управление командой проекта
Обеспечение коммуникаций с органами государственной власти, общественными объединениями и организациями для продвижения интересов Компании по развитию законодательства и продвижению цифровых технологий, применимых в области закупочной деятельности
Представление интересов Дирекции в составе ассоциаций, межведомственных рабочих групп, иных площадок взаимодействия бизнеса и государства, подготовка, согласование с профильными подразделениями проектов нормативных правовых актов в сфере регулирования высокотехнологичных решений применяемых в снабжении и представление их на площадках органов государственной власти   Требования:
Высшее юридическое/экономическое/PR/GR образование,
Общий опыт работы в нефтегазовом комплексе более 15 лет,
Опыт руководящей работы в компаниях численностью от 1000 человек более 5 лет
Опыт реализации крупных проектов от идеи до перевода в процесс
Развитые аналитические способности и коммуникационные навыки, опыт ведения переговоров   Условия:
Постоянная позиция в штате компании.
...
Финансовый директор в торговую компанию Максимус
22 февраля 2021
Новосибирск
Компания «Максимус» — торговая компания, предоставляющая организациям услугу по обеспечению бизнеса вспомогательными товарами, объявляет конкурс на вакансию Финансовый директор.   Основные обязанности: Стратегическое, тактическое и оперативное планирование и управление финансовыми потоками компании
Ведение и оптимизация систем управленческого учета и внутренней отчетности
Разработка и внедрение системы бюджетирования
Управление финансовыми, налоговыми и юридическими рисками компании, разработка и реализация плана мероприятий по предотвращению рисков
Налоговое планирование: расчет, анализ, оптимизация
Взаимодействие с налоговыми и другими контролирующими организациями
Управление кредитной политикой организации, взаимодействие с банками
Контроль работы бухгалтерии
Взаимодействие с юристами для решения возникающих вопросов
Участие в оптимизации бизнес-процессов
Предоставление отчетности собственникам компании
В непосредственном подчинении: Главный бухгалтер, помощник бухгалтера, офис-менеджер. В функциональном подчинении: сотрудники, связанные с функциями бухгалтерского учета.   Необходимые знания и навыки: Высшее образование (финансово-экономическое или техническое, предпочтительно НГУ, ТГУ)
знание методов экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, знание принципов ведения управленческого учета; опыт или желание освоить управление финансами компании
Опыт ведения группы юр.лиц
Опыт работы как в единственном числе, так и управление коллективом
Стаж работы в должности финансового директора или главного бухгалтера частично выполняющего функции финансового директора: от 3 лет
Опыт ведения учета и отчетности по УСН, ЕНВД, ИП; сдачи отчетности в Росстат, ИФНС, ПФР, ФСС
Опыт прохождения проверок контролирующих органов
Знание законодательных актов, постановлений, распоряжений, приказов, руководящих, методических и нормативных материалов по организации бухгалтерского и кадрового учета и составлению отчетности компании
Опыт разработки регламентирующих документов
Аналитико-технические компетенции: умение формулировать задачи в формате конечного результата, умение визуализировать бизнес-процессы в виде блок-схемы, базовые навыки математического моделирования, опыт написания запросов/программирования на любом языке (не обязательно профессионально — можно в виде хобби или в процессе обучения).   Преимуществом будет: Опыт участия в судах и досудебных коммуникациях
Опыт участия в автоматизации бизнес-процессов, работы с высокой степенью автоматизации   Важно, чтобы Вы: Обладали аналитическим мышлением, умели грамотно и гибко подходить к решению задач,
Умели бы эффективно взаимодействовать с коллегами,
Были готовы к интенсивному развитию вместе с компанией,
Были готовы к долгому, непростому, насыщенному, но интересному пути к большой цели в команде единомышленников.   Условия работы: График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18, возможность удаленной работы периодически
Зарплата по договоренности. (в зависимости от компетенций и взятой на себя ответственности).
...
Директор по маркетингу и рекламе в производственную компанию Stavros
22 февраля 2021
Санкт-Петербург
Stavros – производственная компания, являющаяся лидером в производстве декора и предметов интерьера из дерева, ищет в команду Директора по маркетингу и рекламе.   Задачи: Комплексное управление рекламной и маркетинговой деятельностью компании
Стратегический и операционный маркетинг;
Определение конкурентных преимуществ компании;
Сегментация и позиционирование компании;
Стратегическое планирование и руководство продвижением продуктов компании;
Анализ эффективности маркетинговых мероприятий;
Поддержка продаж и увеличение прибыли от продаж;
Управление web ресурсами компании, интернет-маркетинг   Требования к кондидату: Опыт работы в сфере маркетинга от 6 лет
Опыт управления персоналом
Опыт выстраивания системы маркетинга в компании;
Опыт выстраивания бизнес-процессов;
Сильные навыки маркетингового анализа и планирования.
Высшее образование (желательно маркетинг, реклама, PR);
Знание современных каналов рекламы и продвижения услуг;
Личные качества: гибкий склад ума, инициативность, коммуникабельность;
Активность, готовность к работе в режиме многозадачности;
Знание 1С   Условия: Официальное оформление по ТК РФ
Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00
Дружный коллектив
Заработная плата обсуждается на собеседовании индивидуально
Офис м. Нарвская в шаговой доступности.
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться