Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

Руководитель отдела электронной коммерции в фармацевтическую компанию Green Side
24 сентября 2025
Москва
В фармацевтическую компанию Green Side требуется Руководитель отдела электронной коммерции.   GREEN SIDE - современный бренд БАД и витаминных комплексов, который стремительно растёт и задаёт новые стандарты в индустрии здоровья. С момента покупки бизнеса в 2016 году сделали рост 50Х и сегодня занимают прочное место среди лидеров фармацевтического рынка. У компании амбициозные планы: запуск инновационных продуктов, масштабирование бизнеса и выход на международный рынок. Если вам интересно развиваться вместе с компанией-лидером в wellness-индустрии, это предложение для вас. В команду ищут Руководителя отдела электронной коммерции, который будет заниматься развитием и координацией продаж, эффективно использовать инструменты продвижения, отгрузки, документооборота, аналитики по маркетплейсам/онлайн клиентам. Ключевые требования — знания инструментов онлайн продвижения, опыт работы с аналогичными обязанностями, опыт в кросс-функциональном взаимодействии, Excel.   Чем предстоит заниматься:
  • Развитие и сопровождение действующих E-commerce клиентов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и тд), а также онлайн-подразделений аптек и торговых сетей
  • Развитие и сопровождение новых онлайн-клиентов (Яндекс.Маркет, Яндекс.Лавка, СберМегаМаркет и др.), онлайн-подразделений аптек и торговых сетей
  • Повышение выдачи в ТОП карточек бренда в поисковой выдаче
  • Анализ экономической эффективности и юнит экономики
  • Конкурентный анализ и оптимизация портфеля
  • Развитие новинок и выведение их в ТОП на площадках
  • Использование инструментов продвижения, нахождение WOW и эффективных по затратам решений
  • Развитие и усиление карточек товара
  • Контроль стока и работы с заказами (прием заявки, обработка в 1С, подготовка сопроводительной документации к заказу)
  • Регулярная аналитика продаж
  • Оптимизация ежедневной и финансовой отчетности
  • Контроль дебиторской задолженности, сверка взаиморасчетов
  • Работа в базах данных, работа с электронной системой документооборота
  Требования:
  • Опыт работы с e-commerce каналами/онлайн розницей (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, Яндекс.Лавка, СберМегаМаркет, Самокат и тд), а также онлайн-подразделениями аптек и торговых сетей
  • Опыт оценки эффективности маркетинговых и рекламных активностей
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ и 1С
  • Грамотная речь, энергичность, стрессоустойчивость, коммуникабельность‚ исполнительность‚ усидчивость
  • Желание обучаться и осваивать большой объем информации
  • Внимательность к деталям
  • Аккуратность во всех рабочих процессах
  • Опыт работы от 2 лет
  Что предлагают:
  • Трудоустройство по ТК
  • Работа в офисе, возможен гибридный график
  • Офис находится по адресу: Рубцовская набережная 3 корп.1
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  Откликнуться с резюме.
...
Директор по персоналу в многоотраслевой холдинг AlfiGroup
24 сентября 2025
Москва
В многоотраслевой холдинг AlfiGroup требуется Директор по персоналу.   АлфиГрупп — многоотраслевой холдинг, который объединяет сеть ведущих предприятий строительной отрасли России. Более 19 лет на рынке, 20 производственных предприятий и более 8 500 профессионалов в команде.   Задачи:
  • Создание единой политики и методологии работы с персоналом на всех Бизнес-единицах Холдинга
  • Усовершенствование организационных структур Холдинга
  • Формирование команды руководителей (личное участие в закрытии позиций Топ-менеджеров)
  • Управление командой HR (в подчинении более 40 человек)
  • Управление бюджетом HR
  • Разработка, оптимизация и управление процессами рекрутинга и адаптации новых сотрудников, кадрового администрирования, оценкой, обучением и развитием персонала, фондами оплаты труда, стимулирующими программами, оптимизацией и автоматизацией бизнес-процессов
  • Автоматизация процессов HR департамента
  • Подчинение — Бенефициару Холдинга
  Условия:
  • Возможность реализовать свой профессиональный опыт, прозрачная система оплаты труда — фиксированная часть + KPI (окончательный уровень дохода обсуждается индивидуально)
  • График 5/2, оформление по ТК РФ
  • Отличный и слаженный коллектив нацеленный на развитие Холдинга
  • Стильный, современный офис, с выделенными зонами отдыха, оборудованное и комфортное рабочее место (Москва-Сити)
  • Адаптация и сопровождение в период вхождения в должность
  • Корпоративная мобильная связь
  • Стабильность, социальная защищенность и уверенность в завтрашнем дне
  Требования:
  • Релевантный опыт работы на позиции Директора по персоналу в крупных производственных Холдингах с численностью от 3 000 тысяч сотрудников более 10 лет обязателен
  • Высшее образование
  • Высокая личная экспертиза во всех HR-блоках: знание кадрового делопроизводства, ТК РФ; навыки внедрения корпоративной культуры; опыт бюджетирования и управления проектами; опыт построения эффективной системы подбора персонала, опыт личного подбора и закрытия вакансий; четкая ориентация на достижение поставленных задач, системность, ответственность за результат
  • Понимание бизнес-процессов, стратегическое мышление, новаторство, инициативность, эффективная коммуникация, гибкость, консультирование и коучинг, лидерство, аналитические способности, ориентация на результат, умение убеждать и объяснять, гибкость, стратегическое мышление, эмоциональный интеллект, эмпатия, умение работать с цифрами, умение брать персональную ответственность за свои действия и действия подразделения
...
Директор по логистике в многоотраслевой холдинг AlfiGroup
24 сентября 2025
Москва
В многоотраслевой холдинг AlfiGroup требуется Директор по логистике в один из дивизионов холдинга (4 завода).   АлфиГрупп — многоотраслевой холдинг, который объединяет сеть ведущих предприятий строительной отрасли России. Более 19 лет на рынке, 20 производственных предприятий и более 8 500 профессионалов в команде.   Ожидания от кандидата:
  • Обязателен опыт работы в Ж/Д логистике
  Ключевые функциональные обязанности:
  • Разработка и внедрение стратегий для оптимизации всех логистических процессов
  • Управление поставками и инвентарным учетом, контроль качества и сроков выполняемых услуг
  • Мониторинг изменений на рынке
  • Разработка и реализация стратегии логистического отдела
  • Планирование и координация транспортных задач и операций
  • Оптимизация логистических процессов с целью сокращения затрат и повышения эффективности
  • Контроль и анализ показателей деятельности отдела логистики
  Ожидания от кандидата:
  • Опыт работы в сфере логистики и транспорта от 5 лет
  • Глубокое понимание транспортных и складских процессов
  • Умение разрабатывать и внедрять стратегии логистического управления
  • Навыки управления командой
  • Умение работать в условиях быстро меняющейся среде
  Условия:
  • Уровень дохода обсуждается по итогам собеседования
  • График 5/2, 9:00 - 18:00, оформление по ТК РФ
  • Предусмотрены командировки
  • Отличный и слаженный коллектив нацеленный на развитие Холдинга
  • Стильный, современный офис, с выделенными зонами отдыха, оборудованное и комфортное рабочее место (Москва-Сити)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Стабильность, социальная защищенность и уверенность в завтрашнем дне
...
Head of Sales в Союз Девелоперов Москвы
24 сентября 2025
Москва
В Союз Девелоперов Москвы требуется Head of Sales.   Союз Девелоперов Москвы создают новые стандарты на рынке недвижимости премиум-класса. Цель — не просто продавать, а формировать культуру сервиса и экспертизы.    Ваша миссия и ключевые задачи: Вы будете полностью отвечать за создание, развитие и результат отдела продаж. Ваша зона ответственности:
  • Создание команды мечты: Полный цикл подбора и найма менеджеров (совместно с HR), формирование сильного и сплоченного коллектива.
  • Операционное управление: Планирование, постановка KPI, ежедневный анализ работы отдела и оперативное устранение препятствий.
  • Лидерство и развитие команды: Вы будете наставником и коучем для своих сотрудников. Проведение обучения, обеспечение обратной связи и развитие навыков команды.
  • Достижение финансовых целей: Вы несете персональную ответственность за выполнение плановых показателей по выручке и прибыли вашего отдела.
  • Мотивация и драйв: Вы создадите и будете поддерживать в команде высокую мотивацию и настрой на победу в системе с высоким доходом на проценте.
  • Формирование культуры: Вы станете ключевым проводником корпоративных ценностей и создадите среду для профессионального роста.
  В команду ищут лидера, если вы:
  • Стратег и прагматик: Вы видите не только цифры, но и людей за ними. Вы умеете планировать, анализировать и принимать взвешенные решения.
  • Настоящий лидер: Вы знаете, как вдохновлять, мотивировать и вести за собой команду (от 6 человек), показывая стабильно высокие финансовые результаты.
  • Опытный управленец: Ваш опыт в продажах — от 3 лет, из них не менее года на руководящей позиции. Вы понимаете, как управлять командой без окладной части и выводить ее на максимум.
  • Эксперт в продажах: Вы сами прошли путь от менеджера до руководителя и знаете изнутри все этапы продаж (личный опыт телефонных переговоров и работы с клиентами — большое преимущество).
  • Образованный и развивающийся: Вы имеете высшее образование (бизнес-образование — весомый плюс) и постоянно работаете над повышением своей экспертизы.
  Что предлагают взамен:
  • Вызов и масштаб: Возможность с нуля построить прибыльный отдел в одной из самых перспективных и стабильных ниш — премиум недвижимости.
  • Превосходные условия: Современный офис класса «А» в Москва-Сити, символизирующий наш статус и уровень.
  • Систему мотивации, в которой ваш доход напрямую зависит от результатов вашей команды.
  • Полный «бэк-офис» для вашей эффективности: Вы получите всю необходимую поддержку — от юридической и маркетинговой до технической и сервисной. Вы можете быть уверены в надежности продукта и процессов.
  • Инвестицию в ваше развитие: Внутрикорпоративное обучение, доступ к лучшим бизнес-практикам и возможность реализовать свои управленческие амбиции.
...
Директор по персоналу в сеть кафе и кулинамаркетов Простая еда
24 сентября 2025
Йошкар-Ола
В сеть кафе и кулинамаркетов Простая еда требуется Директор по персоналу.   Компания Простая еда начала работу в Йошкар-Оле в 2007 году. Сейчас у компании 4 больших кафе самообслуживания в центре города, 55 кулинармаркетов, в том числе в Казани и Чебоксарах, и современное высокотехнологичное производство в Йошкар-Оле.  Сейчас в команду ищут сильного HR-директора в офис в Йошкар-Оле, опыт в компаниях общественного питания или ретейла будет преимуществом. Рассматривают, в том числе кандидатов из других городов.   Основная задача: 
  • Управление HR-процессами компании (700 человек) в соответствии со стратегией развития. В прямом подчинении: служба подбора персонала, служба обучения и развития персонала.
  Чем предстоит заниматься:
  • Развитие HR бренда для повышения привлекательности на рынке труда
  • Повышение эффективности существующей системы подбора персонала, в т.ч. с учетом сезонных потребностей, внедрение CRM
  • Развитие системы корпоративного обучения с опорой на онлайн-платформу Ekvio
  • HR-аналитика и улучшение существующей системы HR-метрик, проведение внутренних опросов и исследований, в т.ч. eNPS
  • Участие в разработке финансовых показателей KPI, предложение мотивационных программ и программ на удержание персонала
  • Корпоративная культура – развитие и укрепление на базе существующих ценностей и сложившейся культуры, повышение вовлеченности сотрудников, создание благоприятного эмоционального климата в компании
  • Регламентирование службы HR: аудит должностных инструкций, положений, штатного расписания, разработка новых регламентов, связанных с деятельностью службы
  Требования:
  • Опыт управления службой персонала от 3-х лет в компаниях с численностью от 300 человек, предпочтительны сферы HoReCa и Retail
  • Владение HR инструментами поиска, адаптации, оценки персонала
  • Знание HR-метрик, умение оцифровывать процессы, работать с данными
  • Понимание принципов клиентоориентированности и предпринимательского подхода
  • Развитые коммуникативные навыки, стратегическое мышление и проактивный подход
  Условия:
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет
  • Оплата расходов на проезд и питание для знакомства с компанией
  • Оплата аренда квартиры
  • Оплата профильных конференций и курсов
  • Программа "Забота о сотрудниках", в том числе корпоративные бонусы и скидки
  • Возможен гибридный график работы (1 день в неделю дистанционно)
  Откликнуться с резюме.
...
Senior Brand & Graphic Designer в брендинг-студию PSR
24 сентября 2025
Москва
В брендинг-студию PSR ищут Senior Brand & Graphic Designer-а.   ПСР — студия, которая делает бренды и цифровые продукты мирового уровня: от айдентики и бренд-систем до визуальных платформ для digital-экосистем.   Нужен  идейный партнёр по вкусу и качеству: дизайнер, который одинаково уверенно ведёт брендинг и графику, умеет «собирать» образ бренда и доводить детали до блеска.   Миссия роли: Поднять визуальный уровень PSR и клиентов: сформировать сильные бренд-системы, собрать выразительную графику под продукты/кампании и упаковать всё так, чтобы проекты выглядели убедительно в любой точке мира. Контекст — свои продукты Раньше PSR, как многие студии, делали заказы «на рынок». Команда практически полностью переключилась на собственные проекты — цифровые экосистемы, платформы и сервисы, которые сама придумывает, развивает и выводит в мир. Компания может брать заказы со стороны, но только в том случае, если это будет интересно с различных сторон. Вы работаете только на проекты компании вместе с командой. Это значит: больше свободы, больше ответственности, больше настоящего влияния на конечный продукт. Каждая айдентика и графическая система — это часть большой экосистемы.   Что вы будете делать:
  • Создавать айдентики и бренд-системы: лого/сетку, цвет/типографику, ключевые визуалы, гайдлайны
  • Производить графику для продуктов, лендингов, презентаций, кампаний и соцмедиа
  • Собирать key visuals и коммуникационные наборы (статик/простой motion), адаптировать под разные форм-факторы
  • Участвовать в совместной работе с креативным директором, объяснить логику и продавать дизайн
  С чем будете работать (стек/инструменты):
  • Обязательно: Figma / Adobe Illustrator / Photoshop / After Effects Опционально: Blender/C4D/UE, Lottie.
  Must-have:
  • Сильное портфолио в брендинге (видно систему, не только «логотипы») и в графике (key visuals, рекламные макеты, презентации)
  • Вкус, композиция, типографика, аккуратность; умение держать высокий «финал»
  • Умение быстро собирать гипотезы, а затем полировать
  • Самостоятельность и ответственность за результат
  Приложите к отклику:
  • Ключевые кейсы (Behance/сайт/PDF)
  • Короткую вилку ожиданий и формат работы
...
SMM-lead в able маркетинг-бюро
24 сентября 2025
Москва
В команду able маркетинг-бюро ищут амбициозного и креативного SMM-lead-а, который готов управлять, расти и развиваться, закрывать задачи на классных проектах клиентов.   able маркетинг-бюро — это команда классных молодых специалистов, которая ищет уникальные решения под каждого клиента и стремится создавать кейсы, а не копировать результаты. Работают с такими брендами, как: ГЭС-2, Yudashkin, Ruban, Дымзавод, ВТБ, Drink Point, Автодор и др. Сегодня в команде 15 специалистов по разным направлениям: брендинг и дизайн, бренд-performance, digital-маркетинг, web-дизайн.   Из чего будет состоять ваша работа:
  • Работа в команде над проектами, контроль и выполнение ключевых задач — разработка стратегии контента и контент-плана
  • Работа с текстами самостоятельно или в команде с копирайтером — ведение коммуникации с клиентом онлайн и офлайн, учет постмитов
  • Закрытие задачек, которые относятся к SMM (создание аккаунтов, заполнение профиля, публикация контента, написание и ответы через скрипты и т. д.)
  • Разработка коммуникационной стратегии вместе с командой бюро
  • Креатив над контентом, поиск идей и решений согласно задачам
  • Составление отчетов по проделанной работе
Идеальный SMM умеет ставить задачи, писать ТЗ, понимает важность фиксации всех процессов и результатов.   Компания предлагает:
  • Достойная оплата работы согласно предложениям рынка
  • Интересные и яркие проекты от Fashion до HoReCa
  • Добрая и веселая атмосфера внутри бюро
  • Работа по гибкому графику (иногда придется поработать в выходные, но компания всегда это компенсирует бонусами)
  • Обучение и рост внутри по hard и soft скиллам — компания вкладывается в своих людей
  • Онлайн и офлайн встречи с командой в Москве
  Что нужно от вас:
  • Опыт работы в агентстве обязателен
  • Знание figma, weeek (или аналоги) и уверенное пользование google docs
  • Ответственность и желание развиваться в команде, работа в долгую
  Вакансия подразумевает прохождение тестового задания.
...
Head Cluster Lead (AlgoTech B2C) в Магнит OMNI
24 сентября 2025
Москва
В Магнит OMNI требуется Head Cluster Lead, который возглавит направление AlgoTech B2C — ядро алгоритмических продуктов.   Это ключевая роль, которая объединяет рекомендации, поисковое ранжирование и прайсинг — всё, что отвечает за персонализацию, умные цены и релевантность контента в супераппе Магнит. Ищут человека, который уже строил TIER-1 решения в этих областях, понимает, что работает в e-commerce, как устроены рекомендации и готов задать направление развития: от стратегии до этапного внедрения и тестов. Вам предстоит работать с сильной ML-командой и аналитиками, при этом уметь объяснять сложные вещи простым языком бизнесу и топ-менеджменту.   Задачи:
  • Структурирование и организация: аудит и оптимизация существующих процессов и командной работы, расстановка чётких приоритетов для ML-направлений.
  • Быстрые победы и измеримый результат: реализация улучшений в алгоритмах, которые в краткосрочной перспективе окажут заметное положительное влияние на бизнес-показатели.
  • Стратегическое развитие: разработка и согласование долгосрочного видения, а также создание поэтапного плана развития для каждого ML-направления.
  • Межкомандное взаимодействие: тесная работа с ML-инженерами, Data Scientist-ами, аналитиками и продукт-командами (интерфейсы, поисковый движок) для эффективной реализации идей.
  • Работа с ресурсами: приоритизация задач и аргументированное обоснование потребностей в ресурсах (например, в ML-инженерах) перед руководством.
  Требования:
  • Опыт работы на позиции Product Lead или Senior Product Manager в сфере товарных рекомендаций в крупных e-commerce или IT-компаниях (например, Яндекс, Ozon, СберМаркет, Amazon, Lamoda и т.п.).
  • Глубокое понимание ML-продуктов: вы знаете, как устроены алгоритмы, как оценивается их эффективность, и понимаете весь процесс разработки и внедрения моделей. Важно: фокус на алгоритмах, а не на интерфейсах.
  • Лидерские качества и работа со стейкхолдерами: опыт управления продуктовыми командами и успешного взаимодействия с множеством заинтересованных сторон с разными интересами.
  Будет плюсом:
  • Опыт работы в смежных ML-областях: поисковое ранжирование, динамическое ценообразование (pricing).
  • Опыт успешного вывода продукта или направления из состояния «хаоса» в состояние структурированного и измеримого развития.
  Компания предлагает:
  • Работу в крутой команде, где собрались люди из Yandex, Ozon, Delivery Club, Мегамаркет и других топ-игроков.
  • Минимум бюрократии и максимум скорости.
  • Гибридный формат работы в БЦ «Большевик» (м. Белорусская).
  • Все плюшки: IT-аккредитация, ДМС со стоматологией, топовое железо, обучение и конференции.
  • Атмосферу: митапы, выезды, бары и мемы про продуктовый рост.
...
Директор юнита в маркетинговый интегратор Ingate
24 сентября 2025
Тула; Удаленно
Вакансия на удалёнке.   В маркетинговый интегратор Ingate требуется Директор юнита.   Ingate — это группа компаний с более чем 20-ти летней историей, в которую входят маркетинговые агентства и SaaS-сервисы, использующие AI в своих процессах и продуктах. Внутри Ingate Group команда сформировала экосистему для построения новых бизнесов, способных покрыть все потребности клиентов в digital-маркетинге.    Обязанности:
  • Запуск и развитие бизнес-юнита по одному из digital продуктов или услуг;
  • Разработка продуктовой стратегии развития направления / расширение продуктовой линейки;
  • Разработка коммерческой стратегии (развитие каналов привлечения клиентов);
  • Подготовка финансового плана развития / достижение финансовых целей;
  • Работа с командой: найм, онбординг, развитие, KPI.
  Требования:
  • Опыт работы / глубокая профессиональная экспертиза в сфере digital 5+ лет;
  • Опыт управления кросс-функциональными проектными командами;
  • Опыт создания и вывода новых digital продуктов и услуг;
  • Готовность проявить талант предпринимателя и построить бизнес.
  Условия:
  • Безопасная среда для старта, инвестиции и экспертная поддержка основателя и генерального директора компании "Ingate Group";
  • Прямое влияние на бизнес, высокий уровень автономности, полномочия для масштабирования прибыли;
  • Узнаваемый бренд, с которым можно легко выходить на рынок;
  • Финансовая компенсация от роста прибыли юнита;
  • Формат работы обсуждается (удаленный / гибридный);
  • Доступ к AI-помощнику, который облегчит рутину.
...
Директор проектов по маркетингу в маркетинговый интегратор Ingate
24 сентября 2025
Тула; Удаленно
Вакансия на удалёнке.   В маркетинговый интегратор Ingate требуется Директор проектов по маркетингу.   Сегодня Ingate — это группа компаний с более чем 20-ти летней историей, в которую входят маркетинговые агентства и SaaS-сервисы, использующие AI в своих процессах и продуктах. Сейчас команда в поиске Директора проектов по маркетингу (привлечение), который готов взять на себя функцию управления и развития маркетинга для семейства продуктов Ingate.   На данной должности вам предстоит:
  • Формировать стратегию маркетинга для каждого продукта/группы продуктов;
  • Разработать план продвижения продуктов, обеспечить его развитие и выполнение.
  • Пересобрать и запустить цикл привлечения с фокусом на качество на каждом этапе процесса;
  • Приоретизировать источники трафика в соответствии с продуктовыми фокусами, работа с альтернативными каналами — как преимущество;
  • Координировать создание и публикацию материалов от PR-, digital-, design-, content- и event-подразделений для активации коммуникационных кампаний.
  • Управлять бюджетом и его планировать.
  • Управлять командой маркетинга.
  Вам подойдет эта роль если вы:
  • Имеете опыт работы от трех лет в маркетинге в сегменте B2B в Digital/IT на руководящей позиции;
  • Успешный опыт создания и реализации продуктовой стратегии, идеально если были кейсы упаковки и вывода новых продуктов на рынок;
  • Личные качества:
  • Высокая организованность, проактивность, коммуникабельность, готовность решать нетривиальные задачи;
  • Высоко развитый эмоциональный интеллект.
  Что предлагают:
  • Возможность влиять на продуктовые и бизнес-стратегии компании;
  • Амбициозный проект на рынке digital услуг, такого еще не делали конкуренты;
  • Работу в команде, открытой для новых идей и инноваций;
  • Достойную систему мотивации: обсуждается индивидуально, фикс + бонусы;
  • Работу из любой точки земного шара (при этом есть собственный современный офис в центре Тулы);
  • Доступ к AI-помощнику, который облегчит рутину.
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться