Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

Начальник отдела питания в IKEA
18 декабря 2020
Нижний Новгород
международная компания
IKEA в поиске Начальника отдела питания в свою команду.   Что понадобится: Вы цените возможность быть частью растущего бизнеса ИКЕА и менять к лучшему повседневную жизнь многих людей.
Покупатели для вас — всегда на первом месте. У вас есть опыт руководства в розничной компании с большими объемами продаж или в сети предприятий общественного питания, и вы испытываете неподдельный интерес к этой сфере.
У вас есть опыт создания и воплощения бизнес-планов, разработки бюджетов и отслеживания достижения коммерческих целей.
Вы — сильный лидер, который может руководить большой командой и вдохновлять ее. У вас есть мотивация и энергия развивать людей, вести их к достижению результата, вас мотивируют успехи других, их способность учиться новому вместе.
В постоянно меняющейся среде розничной торговли вы не останавливаетесь в поисках улучшений методов работы и нацелены на дальнейшее развитие вместе с компанией.   Задачи: Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей с учетом их потребностей и пожеланий, прилагая все усилия, чтобы они оставались довольны, ощущали внимание и заботу.
Обеспечение постоянного фокуса на покупателей, побуждение к диалогу и действиям, которые положительно повлияют на впечатление покупателей об ИКЕА. Важно также и самому подавать хороший пример для своих сотрудников в общении с покупателями.
Составление бюджета отдела питания и обеспечение выполнения поставленных целей.
Организация и грамотное планирование бизнес-процессов для развития продаж и увеличения прибыли отдела питания.
Участие в создании бизнес-плана магазина, обеспечение соответствия локальных приоритетов глобальной и национальной стратегиям.
Развитие отдела питания, увеличение покупательского интереса путем создания уникальной шведской атмосферы в сочетании с особенностями регионального рынка.
Обеспечение оптимального конкурентоспособного предложения за счет сочетания выгодной презентации ассортимента, оптимального планирования объемов товара и учета коммерческих приоритетов.
Развитие отдела питания как части Концепции ИКЕА в тесном сотрудничестве с другими функциями.
Участие в подборе, обучении и развитии персонала, создание сплоченной и компетентной команды отдела.
Взаимодействие с менеджерами других отделов для совместного достижения поставленных целей.
Обеспечение соблюдения требований санитарного законодательства и требований ИКЕА в области безопасности питания.
Обеспечение соблюдения правил безопасности труда и производства.
Внесение вклада в устойчивое развитие и социальную ответственность бизнеса.   Предлагают: Полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство.
График работы: пять рабочих дней с двумя плавающими выходными.
Релокационный пакет.
Корпоративная программа медицинского страхования с широким спектром услуг, включая стоматологию.
Льготное питание.
Скидка на товары ИКЕА для всех сотрудников.
Льготные условия для абонемента в фитнес-клуб.
Частичная компенсация детских летних путевок.
Корпоративные праздники и подарки.
Страхование сотрудника от несчастных случаев и заболеваний.
Корпоративная пенсионная программа.
Программы обучения и профессионального роста.
Безграничные возможности для развития в группе компаний Ingka.
...
Руководитель группы трансфера и сопровождения производства биотехнологических субстанций в BIOCAD
18 декабря 2020
Санкт-Петербург
В биотехнологической компании BIOCAD открыта позиция Руководителя группы трансфера и сопровождения производства биотехнологических субстанций.   Обязанности: Организация работы группы (оценка результатов, обучение персонала, формирование штата группы);
Трансфер и оптимизация процессов производства;
Координация работы с другими подразделениями компании;
Сопровождение производства на участке, участие в решении возникающих проблем.   Требования: Опыт работы старшим / ведущим технологом / руководителем группы технологов на производстве биотехнологических субстанций;
Знание особенностей производства биотехнологических субстанций;
Опыт управления персоналом;
Высшее профильное образование: биотехнологическое / фармацевтическое / химико-технологическое;
Знание требований правил организации производства и контроля качества лекарственных средств.   Условия: Территориальное месторасположение – п. Стрельна, Петродворцовый район; Корпоративный автобус от ст. м. «Проспект Ветеранов», ст. м. «Московская»; м. «Приморская»;
График работы: 5/2, с 09.30 до 18.00 (по пятницам до 17.30);
Расширенный социальный пакет: полис ДМС со стоматологией, бесплатное питание.
...
Head of Supply Chain в Teva Pharmaceuticals
18 декабря 2020
Москва
международная компания
Внимание! Вакансии нет на российских job ресурсах.   А global pharmaceutical leader and the world’s largest generic medicines producer Teva Pharmaceuticals is seeking a Head of Supply Chain.   Primary purpose of the position:
Development, implementation and execution of best in class supply chain strategy in accordance with cluster business plans and priorities   General duties and responsibilities:
Ensuring E2E planning, supply, warehousing and logistics for Teva’s in-line and pipeline portfolio in RCTM cluster.
Optimization of SC and Logistics costs base. Budget planning, execution and control.
Local responsibility for selection of logistics service providers and continuous improvement.
Defining key performance indicators and monitoring performance   Qualifications
University degree – must (Science, Economics, industrial Engineering or other equivalent)
At least 5 years of managerial work experience is Supply Chain.
Certification in supply chain management – advantage
Experience in pharmaceutical industry is an advantage.
Passionate change leader with expertise in people engagement and team work.
Excellent communication and collaboration skills
English – advanced level.
...
Заместитель главного бухгалтера в аутсорсинговую компанию
18 декабря 2020
Москва
Приглашается к сотрудничеству Заместитель главного бухгалтера в аутсорсинговую компанию.   Обязанности: • Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме; подготовка и представление регламентированной отчетности;
• Управление бухгалтерией (3 сотрудника в подчинении);
• Контроль и оптимизация ведения документооборота на всех участках бухгалтерского учета;
• Оптимизация процесса выставления счетов (биллинга), сокращение времени на закрытие ежемесячного биллинга;
• Еженедельный контроль за состоянием дебиторской задолженности и ее погашением;
• Контроль подготовки договоров с клиентами. Согласование договоров с клиентами и поставщиками, анализ налоговых рисков (предполагается переписка с клиентами на английском языке);
• Оптимизация процесса подготовки договоров c клиентами и контроль за договорной работой на всех этапах;
• Взаимодействие с контролирующими органами;
• Контроль соблюдения требований валютного законодательства;
• Контроль расчета заработной платы, ведения кадрового и воинского учета;
• Участие в проектах по внедрению системы управленческого учета и автоматизации выставления счетов клиентам;
• Предоставление данных для подготовки управленческой отчетности, составления бюджета и контроля его выполнения;
• Сопровождение ежегодного аудита РСБУ;
• Актуализация и разработка локальных нормативных актов, внутренних инструкций и регламентов работы бухгалтерии и ее взаимодействия с другими подразделениями; • Отслеживание последних изменений в законодательстве и информирование Генерального директора и Руководителя финансового отдела об изменениях, которые могут непосредственно повлиять на деятельность Компании.   Требования:
• Образование высшее профильное;
• Опыт работы главным бухгалтером не менее 3х лет, в том числе опыт руководства сотрудниками;
• Знание всех участков бухгалтерского учета, РСБУ, налогового законодательства;
• Английский язык на уровне деловой переписки и чтения договоров;
• Свободное владение пакетом MS Office (уверенный пользователь MS Excel);
• Уверенное знание 1С;
• Опыт работы в сфере консалтинга или аутсорсинга приветствуется.   Условия:
• Подчинение Руководителю финансового отдела;
• Заработная плата до 200 000 руб. gross, обсуждается с успешным кандидатом;
• ДМС, включая стоматологию и международную страховку после испытательного срока;
• Корпоративные скидки на изучение английского языка в Skyeng до 40 %;
• Уютный офис в шаговой доступности от м. Белорусская в бизнес-центре с развитой инфраструктурой;
• График работы: Пн — Пт с 09:30 до 18:00.   Внимание! Для отклика на вакансию нужен VPN   Внимание! Вакансия от рекрутингового агентства!
...
Директор по работе с ключевыми клиентами в Русскую Медиагруппу (Русское Радио)
18 декабря 2020
Москва
«Русская Медиагруппа» — один из крупнейших российских медиахолдингов, у истоков которого стоит радиостанция «Русское Радио», приглашает в свою команду Директора по работе с ключевыми клиентами.   Обязанности: Выполнение плана продаж активностей холдинга: радио, ТВ, спецпроекты, мероприятия;
Управление командой, развитие и поддержание уровня вовлеченности сотрудников;
Контроль работы менеджеров по работе с ключевыми клиентами;
Подготовка и проведение презентаций, коммерческих предложений потенциальным клиентам;
Контроль рекламных кампаний, платежей и документооборота;
Подготовка отчетности и аналитика продаж   Требования: Высшее образование;
Опыт управления командой от 5 человек;
Знание рекламного рынка, наличие деловых связей и контактов рекламодателей;
Опыт активных продаж рекламы на радио обязателен;
Знание английского языка   Условия:
Заработная плата: оклад +%%;
Оформление по Трудовому Кодексу;
Пятидневная рабочая неделя;
Рабочий день с 10-00 до 19-00.
...
Финансовый директор в 100тонн сервис (монтаж технологического оборудования)
18 декабря 2020
Екатеринбург
Одна из лидирующих компаний по монтажу технологического оборудования 100тонн-сервис приглашает амбициозных кандидатов пройти конкурсный отбор на вакансию Финансовый директор.   Обязанности:
Оптимизация управленческого учёта и анализа.
Построение системы мониторинга финансов и экономики проектов.
Оптимизация и контроль себестоимости, управление затратами.
Реформирование и оптимизация финансовой структуры компании.
Управление бюджетированием (разработка и исполнение бюджетов).
Казначейство (управление движением денежных средств).
Автоматизация учета и отчетности.
Лизинг, кредит, банковские гарантии, страхование.
Бухгалтерская и налоговая отчетность.
Разработка и оптимизация бизнес-процессов в финансовой сфере.
Руководство финансовой службой и бухгалтерией   Требования:
Высшее экономическое или финансовое образование (повышение квалификации приветствуется).
Опыт работы самостоятельным финансовым директором более 3 лет с широкими полномочиями.
Опыт проведения реформ финансовой службы, перестроения бизнес-процессов.
Опыт ведения управленческого учета – от 2 лет (желательно в производственной компании, еще более желательно строительно-монтажные услуги).
Опыт реализации программ сокращения затрат.
Знание принципов организации финансовой структуры предприятия, бухгалтерского учёта, финансово-экономического анализа, бюджетирования и др.
Владение ПК на уровне уверенного пользователя, отличное владение 1С, MS Excel, Word.   Условия:
100% белая достойная заработная плата, обсуждается на собеседовании
Официальное трудоустройство
Работа в комфортабельном современном офисе.
...
Директор по маркетингу в разработчик HRtech-сервисов TalentTech
18 декабря 2020
Москва
Разработчик HRtech-сервисов TalentTech ищет Директора по маркетингу в отдел маркетинга, который занимается развитием 10 технологических продуктов для HR-аудитории enterprise-компаний.   Компания создает end-to-end решение по работе с персоналом — закрывает потребности в подборе, развитии и аутсорсинге кадров.   Чем предстоит заниматься: Упаковывать текущие и новые HRTech продукты, много работать с контентом (презентации, демо-ролики, кейсы и лендинги)
Онлайн-продвижением (таргетированная реклама в соцсетях, SEO, работа с HR-сообществами)
Работать с коммерческим отделом в вопросах ценообразования, процессов продаж и обслуживания для улучшений конверсий и большего объема лидов по результатам проведенных кампаний
Организовывать работу CRM маркетинга
Проводить рыночные исследования
Организовывать и проводить конференции, бизнес завтраки, участвовать в профильных конференциях для HR   Какого кандидата видят на этой роли: Понимающего b2b рынки (преимущественно энтерпрайз)
Знающего HR Tech продукты (было бы идеально!)
Желающего выстраивать процессы, экспериментировать
Не уставшего от работы «руками» — нужен вдохновляющий лидер, «играющий тренер»   Что предлагают: Высокий уровень ответственности и свободу в принятие решений
Команду с высоким уровенем вовлеченности в продукт и задачи
Оформление по ТК, ДМС после испытательного срока
Скидки от компаний, входящих в холдинг: можно слетать в отпуск с туроператором TUI, пройти любой понравившийся курс в Нетологии и купить продукты в Утконосе (да, всё со скидкой)
Офис расположен в БЦ Новосущевский. Вокруг удобная транспортная развязка: метро (рядом м. Марьина Роща и м. Менделеевская), трамвайные и автобусные остановки, ТТК.
...
Операционный директор в сеть клубных ресторанов "ВСЁ ХОРОШО!"
18 декабря 2020
Санкт-Петербург
Сеть клубных ресторанов «ВСЁ ХОРОШО!» объявляет конкурс на замещение вакансии Операционный директор.   Обязанности: Оперативное управление и организация эффективной деятельности ресторанной сети.
Обеспечение выполнения финансовых показателей деятельности сети ресторанов.
Операционный контроль всех структурных подразделений сети.
Разработка стратегических и тактических планов развития, бюджетирование, оптимизация бизнес-процессов, управление затратами.
Разработка сетевых стандартов, регламентов, должностных инструкций.
Решение вопросов, касающихся финансово-экономической и хозяйственной деятельности организации.
Повышение рентабельности предприятия: оптимизация расходов, контроль ценообразования, анализ продаж.
Согласование, контроль и анализ проведения маркетинговых мероприятий.
Обеспечение бесперебойной работы сети ресторанов   Требования: Опыт работы на руководящей должности (сетевой управляющий, операционный директор) в ресторанной сфере от 3 лет.
Знание экономики общепита, порядка ценообразования, правил производства и реализации продукции (услуг) общественного питания.
Опыт построения команды, высокие лидерские качества, развитые коммуникативные навыки и умения.
Хорошие аналитические способности, умение работать с большими объемами данных, системность мышления.
Нацеленность на результат.   Условия: Работа в стабильной, атмосферной и динамично развивающейся компании.
Реальные перспективы профессионального и личностного развития.
Пятидневная рабочая неделя.
Интересная и сильная корпоративная культура;
Оформление по ТК РФ.
Уровень дохода обсуждается на собеседовании с успешными кандидатом.
...
Генеральный директор в транспортно-экспедиционную компанию
18 декабря 2020
Москва
В транспортно-экспедиционную компанию разыскивается Генеральный директор.   Обязанности:
Управление процессами привлечения и обслуживания клиентов, транспортной логистики, обслуживания транспорта
Бюджетирование, анализ затрат, отчетность по затратам и их оптимизация;
Контроль закупок, ценообразования, финансовой политики.
Разработка и планирование стратегий компании.
Анализ продаж (конкурентоспособность, цена, качество, время доставки).
Организация комплекса мероприятий для увеличения объема продаж.
Разработка ценовой политики и индивидуальный подход работы с различными компаниями.
Ведение переговоров с поставщиками, бизнес-партнерами для получения лучших условий
Оптимизация логистических бизнес-процессов с целью повышения операционной эффективности.
Разрешение претензионных ситуаций, связанных с перевозками грузов. Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы;
Внедрение современных IT-технологий, позволяющих оперативно получать информацию о состоянии предприятия и принимать своевременные управленческие решения;
Осуществление контроля за использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов в рамках деятельности компании, решение ежедневных оперативных вопросов.
Создание системы мотивации персонала   Требования:
Опыт управления транспортной компанией (не отделом, не иным другим бизнесом) с собственным транспортом не менее 40 ТС и географией грузовых перевозок в пределах РФ.
Опыт ведения переговоров с заказчиками транспортных услуг
Опыт разработки систем внутреннего контроля предприятия.
Знание документооборота по автомобильным перевозкам;
Хорошее знание основных программных продуктов по обеспечению автотранспортного предприятия;
Опыт в организация и управление транспортной экспедиции   Условия:
Оформление по ТК РФ
График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
...
IT директор в бренд дверных систем UNION
18 декабря 2020
Москва
Компания-производитель инновационных дверных систем UNION рассматривает отклики на вакансию IT директор.   Обязанности:
Руководство IT департаментом, построение эффективной работы подразделения (включает в себя управление технической поддержкой и отделом разработок);
Разработка, внедрение, тестирование, сопровождение проектов на базе 1С;
Поддержание работоспособности серверного, сетевого оборудования и АТС (в т.ч. ведение и сопровождение договоров в части IT, подбор и закупка оборудования);
Автоматизация производства на базе 1С;
Взаимодействие с ключевыми сотрудниками компании при постановке задач, определении требований, поиске оптимальных решений;
Написание технических заданий по разработке и доработке ERP системы компании и контроль за их реализацией;
Подготовка проектной, технической документации и внутренних регламентов, ведение документооборота IT департамента.   Требования:
Образование высшее техническое
Опыт поддержки производственных систем на базе 1С УПП (в т.ч. анализ и описание бизнес-процессов, опыт тестирования новых программных решений)
Опыт внедрения CRM и систем электронного документооборота;
Отличное знание современных сетевых технологий, высокая техническая грамотность;
Отличное знание внутренней архитектуры баз данных платформы 1С УПП;
Опыт разработки приложений на платформе 1С;
Опыт WEB –разработки;
Опыт администрирования серверного оборудования на базе ОС Win2K8 R2;
Опыт администрирования систем виртуализации;
Владение знаниями в области информационной безопасности.   Условия:
Оформление по ТК.
Заработная плата достойная, обсуждается с кандидатом.
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться