В
компанию-разработчик цифровых решений BSL требуется
HR Business Partner.
Компания BSL — разработчик цифровых решений бизнес-задач с большой продуктовой экспертизой. Компания разрабатывает как собственные IT-продукты (авиационные, логистические и ecom-платформы), так и помогает клиентам и партнерам разрабатывать проекты любой сложности и на любом стэке.
Основной HR-фокус все это время был направлен на рекрутинговые процессы, которые сейчас успешно помогают компании быстро нанимать крутых специалистов.
А теперь компания бы хотела укрепить, а в каких то моментах трансформировать корпоративную культуру, чтобы каждый член команды разделял общие ценности, верил в идеи и проекты, которые он создает.
Поэтому компания ищет крепкого HR бизнес партнера, который сможет научить технологиям правильных коммуникаций, выстраиванию сильной кор. культуры и HR-бренда, который станет наставником коллегам из HR отдела и чутким психологом IT-шникам и менеджерам.
Что предстоит делать:
- Заниматься разработкой стратегии развития внутренних коммуникаций
- Контролировать и выявлять стрессовые зоны сотрудников
- Снимать обратную связь и находить совместные пути решения возникающих проблем
- Организовывать мотивационные сессии
- Транслировать ценности и цели компании
- Внедрять HR-метрики и анализировать их, предлагать решения на основе собранных данных (любят data-driven подход)
- Совместно с Тимлидами проводить ассесменты, прорабатывать skillsets
- Сформировать систему анализа показателя eNPS
- Лидировать организацию внутренних мероприятий
- Совместно с PR отделом создавать крутой HR бренд (статьи в профильных медиа, Instagram, Fb, внешние events и др.)
Требования:
- Опыт на позиции HR BP в IT компании более 2 лет
- Опыт менторинга и развития отделов
- Будет отлично, если обладаете образованием в психологии и применяли эти знания в практической деятельности
- Стрессоустойчивость, умеете договариваться с разными людьми и мотивировать команду
- Готовы брать на себя ответственность за принятие решений
- Провели множество индивидуальных встреч с сотрудниками, нашли решения проблем, помогли выстроить план развития (1:1, ассессменты, exit-интервью и т.д)
Компания дает взамен возможность самореализации и нетворкинга:
- Прямое взаимодействие со специалистами разных направлений работы в IT
- Динамичную команду единомышленников, которой важно создавать продукты, упрощающие жизнь пользователей и делающие их счастливее
- Быть у истоков лидирующей и успешной компании в индустрии
- Открытость к вашим новым полезным и нестандартным идеям и амбициям
Компания предлагает:
- Стабильную работу и конкурентную зарплату
- Молодую, дружную, и что важно, адекватную команду - разработчики и менеджеры всегда помогут в разных вопросах
- Профессиональный и карьерный рост, совместно с командой есть возможность расти, прокачивать лидерские качества
- Внутреннее и внешнее обучение
- Корпоративные мероприятия и тимбилдинги (обучающие, спортивные, развлекательные и т.п.)
- Компенсацию занятий спортом в фитнес-центре
- Офис в центре г. Минск
...