Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

Руководитель операционного казначейства в компанию-производитель напитков Черноголовка
25 июня 2024
Москва
В компанию-производитель напитков Черноголовка открыта вакансия Руководитель операционного казначейства.    Бизнес Группы Компаний "Черноголовка" финансовая дирекция сопровождает это развитие в части формирования своевременной отчётности, соблюдения бюджета, контроля денежных потоков и планирования ресурсов. Финансисты компании, специализирующиеся каждый в своей области, вместе обеспечивают финансовую стабильность ГК и повышают операционную эффективность бизнеса.   Зона ответственности: Оптимизации процессов:
  • Транзит 2.0, автоматизация формирования платежек, разнесения банка;
  • Формализация казначейских и закупочно-платежных цепочек процессов, реинжиниринг процессов;
  • Оптимизация процесса бюджетирования PL|CF, ревизия бюджетов (PL|CF) на ежеквартальной основе;
Развитие стандартных банковских продуктов:
  • РКО, тарифы;
  • Зарплатный проект (рейтинг банков и лучших предложений, внутренний сервис для сотрудников);
  • Кэш-пуллинг;
Финансовые инструменты оптимизации рабочего капитала с кредитным риском:
  • Факторинг поставщиков – процессинг;
  • Аккредитивы с досрочным дисконтированием поставщиков – процессинг;
  • Интеграция этих продуктов в биржу закупок.
  Необходимые навыки и опыт:
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Опыт работы в топ 5 российских банков и/или работа в Big4;
  • Успешное прохождение кредитных и инвестиционных комитетов в банках;
  • Понимание работы банковского индустрии;
  • Высокие способности переговоров с банками в части транзакционного и кредитного блока бизнеса банкинга;
  • ACCA/CFA будут преимуществом.
  Компания предлагает:
  • Интересные задачи и открытые возможности для карьерного роста;
  • Привлекательный уровень дохода;
  • 100% белая зарплата, оформление по ТК, своевременные выплаты и регулярные бонусы;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы;
  • Программу заботы о сотрудниках, которая включает эмоциональную поддержку, возможность присоединиться к волонтёрским активностям и спортивному движению и повысить финансовую грамотность.
...
Product Manager (маркетинговые сервисы) в онлайн-школу Фоксфорд
25 июня 2024
Удалённо
Вакансия на удаленке.   В онлайн-школу Фоксфорд требуется Product Manager (маркетинговые сервисы).   Компания уже 13 лет меняет рынок онлайн-образования, запуская продукты под любой запрос школьников, их родителей и учителей. 1300+ сотрудников в штате, 9,5 миллионов зарегистрированных пользователей, входят топ-3 крупнейших EdTech-компаний в детском сегменте по версии Smart Ranking. По итогам 2022 стали одной из самых быстрорастущих EdTech компаний, показав рост YoY на 62% и получив почти 3 миллиарда рублей продаж.   Ищут продакта уровня middle, который будет заниматься маркетинговыми сервисами. Глобальная цель — помочь маркетингу работать эффективнее: дешевле привлекать пользователей и лучше доводить их до получения ценности от продукта.   Более подробно о роли:
  • Вы будете общаться с разными отделами маркетинга, узнавать проблемы и придумывать наилучшие способы их решения. Всегда есть опция создавать новые штуки, выпиливать старые и экспериментировать.
  • У вас будет команда из инженеров, дизайнеров и UX-райтеров — супер-классные сильные ребята, с которыми можно обсудить задачу и вместе придумать наилучшее решение.
  • Пуши, емейлы, СМС, звонки, система анонсов, уведомления и рекомендации на сайте, интеграции с рекламными кабинетами и лид-формами, скидочная и бонусная системы, SEO, рассылки во ВКонтакте, голосовые роботы, ИИ-чатботы и ещё куча всего — это то, с чем предстоит работать.
  Ожидания от кандидата:
  • Коммерческий опыт работы от 3‑х лет в роли продакта
  • Опыт развития B2С или B2B продуктов
  • Желательно, но не обязательно: понимание работы маркетинга и маркетинговых сервисов
  • Отличные навыки управления проектами: умение планировать работу команды, расставлять приоритеты
  • Опыт решения подобных задач в средних и крупных B2C-бизнесах будет плюсом
  • Нужно будет тесно работать с командами маркетинга и разработки, так что опыт проджект-менеджмента инженерных команд будет плюсом
  • Очень интересно познакомиться с кандидатами с опытом в компаниях с большим количеством рекламных каналов (онлайн-ритейл, банкинг, etc.)
  Условия:
  • Выбирайте удобный формат работы – удаленка (в том числе не из России) или в офисе в Москве у метро Тульская
  • Официальное трудоустройство (белая зарплата, отпуск)
  • Рыночный оклад + ежегодный пересмотр по результатам перформанс ревью
  • Квартальный бонус
  • Адекватное планирование и понятные цели, своя продуктовая разработка
  • Гибкое начало дня: главное — результат
  • Выдают технику — Macbook или ноутбук на Windows на выбор
  • Забота о здоровье: ДМС со стоматологией, корп. психолог, небольшой спортзал в офисе, компенсация больничного, онлайн-тренировки
  • Развитие: возможность ходить на конференции (например, Product Sense за счет компании), изучение иностранных языков на корп. курсах, скидки на продукты Нетологии и «Фоксфорда», доступ к онлайн-библиотеке, компенсация внешнего обучения
  • Фоксфорд аккредитована как IT-компания, поэтому может давать соответствующие льготы, в том числе отсрочку и льготную ипотеку
...
Руководитель отдела маркетинга в СТС Медиа (Национальная Медиа Группа)
25 июня 2024
Москва
В СТС Медиа (Национальная Медиа Группа) открыта вакансия Руководитель отдела маркетинга.    Задачи:
  • Разработка, согласование и реализация маркетинговой стратегии департамента анимации (стратегия, бюджетирование, реализация, пост-анализ)
  • Разработка, согласование, реализация/ контроль реализации маркетинговых компаний по продвижению и интеграции собственных анимационных франшиз внутри активов холдинга (вещатели, платформы, кинопрокат), с внешними партнерами (вещатели, платформы, кинопрокат)
  • Разработка, согласование, реализация/ контроль реализации маркетинговой стратегии по международному направлению
  • Составление и ведение маркетингового календаря по продвижению контента
  • Составление и ведение календаря индустриальных мероприятий (фестивали, рынки, конкурсы, т.д.)
  • Организация участия в профильных мероприятиях
  • Составление пресс-релизов
  • Подготовка презентаций, sell-sheets для партнеров (русский, английский язык)
  • Контроль получения маркетинговых материалов от студий
  • Контроль отчетности, ведение бюджета подразделения маркетинга
  • Ведение документооборота
  Ожидания от кандидата:
  • Высшее образование
  • Опыт не менее от 7 лет в маркетинге
  • Опыт успешной реализации маркетинговых кампаний
  • Знание ТВ рынка, рынка кинопроката, цифровых платформ
  • Знание анлийского языка на уровне С1
  • Навык ведения документооборота, отчетности
  • Личные и деловые качества: структурное, стратегическое мышление, нацеленность на результат, коммуникабельность, гибкость мышления, умение работать в команде, умение работать в режиме многозадачиности, ответственное отношение к дедлайнам
  Компания предлагает:
  • Работа в крупнейшем медиа холдинге России
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00
  • Заработная плата: оклад + годовой бонус (финансовые условия обсуждаются на собеседовании)
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока
  • Удобный офис в пешей доступности от м. Динамо
  • Скидки на страхование для членов семьи
  • Скидки в компаниях-партнерах (фитнес-центры, обучающие курсы, английский язык, рестораны, магазины и многое другое)
  • Корпоративная библиотека
  • Возможности для карьерного и профессионального развития: тренинги, воркшопы, бизнес-завтраки
  • Любовь и вовлеченность в дело, прекрасный коллектив
...
Руководитель департамента маркетинга в дистрибьютор детских товаров Бэйби Опт Груп
25 июня 2024
Санкт-Петербург
Бэйби Опт Груп — эксклюзивный российский дистрибьютор мировых торговых марок детских товаров из Германии, Швеции, США, Бельгии, Канады, Китая, Израиля, Англии в поиске Руководителя департамента маркетинга.   Ищут человека, эксперта в области маркетинга, понимающего всю важность и влияние маркетинга на успешность Компании, который вместе с командой будет двигать Компанию вперёд на пути достижения общих целей (а они очень амбициозные). Ждут компетентного специалиста, которому доверят организацию работы одного из самых больших департаментов Компании. Вы вместе с классной командой профессионалов будете отвечать за то, чтобы ассортимент постоянно пополнялся качественными и полезными брендами и товарами и делать так, чтобы о них знали и хотели приобрести все.   Такому специалисту предложат:
  • Амбициозные цели и планы, которые превратятся в интересные задачи
  • Работу в классной молодой команде с хорошей атмосферой, где важно мнение каждого
  • Работу с интересным, качественным продуктом – команда гордится нашими товарами, покупает их своим детям и рекомендует друзьям
  • График работы 5/2, возможность гибкого начала дня
  • Возможность гибридного режима работы (после завершения испытательного срока)
  • Конкурентный доход = fix + flex (заработная плата складывается из высокого оклада и премиальной части, которая зависит от достижения результатов)
  • Оборудованное по высшему классу рабочее место (MacOS или Windows)
  • Расширенный социальный пакет: поощрение здорового образа жизни, компенсация затрат на занятие спортом, корпоративное обучение, корпоративное питание
  • Профессиональное развитие и возможность воплощать профессиональные идеи (руководитель слышит и слушает вас)
  • Большие возможности и высокую ответственность
  • Бесплатную парковку около офиса
  • Участие в российских, международных выставках, саммитах и пр.
  • Светлый, чистый офис с огромными окнами и видом на аллею, 10-15 минут ходьбы от м. Приморская на Васильевском острове (5 минут на общественном транспорте или маршрутке). В шаге от офиса – продуктовые магазины Азбука Вкуса и Дикси, Теремок, фитнес-зал Sky Fitness
  Будет здорово, если у вас есть:
  • Релевантный опыт от 5 лет
  • Хорошее знание английского языка, позволяющего вести коммерческие переговоры
  • Понимание специфики В2В рынка
  Внимательно ознакомьтесь с описанием вакансии и будьте готовы пройти короткие онлайн-тесты на базовые знания. А в сопроводительном письме укажите, почему хотели бы работать в компании.
...
Руководитель направления офф-лайн проектов в СТС Медиа (Национальная Медиа Группа)
25 июня 2024
Москва
В СТС Медиа (Национальная Медиа Группа) открыта вакансия Руководитель направления офф-лайн проектов.   Задачи: Развитие Бизнеса:
  • Делать активный вклад с стратегию департамента
  • Разрабатывать и внедрять новые виды/ проекты монетизации для обеспечения роста бизнеса
  • Собирать и анализировать поведение потребителей и данные по рынку
Управление проектами:
  • Разработка и реализация долгосрочного совместного плана по развитию бизнеса
  • Планирование, контроль и эффективная реализация запланированных мероприятий (креатив и разработка тематики, дизайн, работа с подрядчиками и агентствами, управление бюджетом, контроль ресурсов и рисков)
  • Выстраивание эффективных долгосрочных взаимоотношений с ключевыми партнерами
  • Обеспечение эффективного сотрудничества с отделами внутри компании для максимизации выручки компании
  Ожидания от кандидата:
  • Высшее образование
  • Владение Английским языком (от Upper-Intermediate)
  • Опыт работы самостоятельного запуска проектов (как ключевое ответственное лицо) в сфере мероприятий, организации выставок, шоу
  • Опыт работы в продвижении и монетизации мероприятий
  • Навык управления ключевыми партнерами
  • Навыки деловой коммуникации, ведения переговоров, создания и проведения презентаций
  • Умение принимать самостоятельные решения
  Компания предлагает:
  • Работа в крупнейшем медиа холдинге России
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00
  • Заработная плата: оклад + годовой бонус (финансовые условия обсуждаются на собеседовании)
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока
  • Удобный офис в пешей доступности от м. Динамо
  • Скидки на страхование для членов семьи
  • Скидки в компаниях-партнерах (фитнес-центры, обучающие курсы, английский язык, рестораны, магазины и многое другое)
  • Корпоративная библиотека
  • Возможности для карьерного и профессионального развития: тренинги, воркшопы, бизнес-завтраки
  • Любовь и вовлеченность в дело, прекрасный коллектив
...
Менеджер интернет-проектов в СТС Медиа (Национальная Медиа Группа)
25 июня 2024
Москва
В СТС Медиа (Национальная Медиа Группа) ищут Менеджера интернет-проектов.   Задачи:
  • Планирование, организация и запуск новых интернет-проектов от идеи до реализации
  • Управление и координация команды проекта, включая разработчиков, дизайнеров, контент-мейкеров и других участников
  • Подготовка документации проекта, включая технические требования, бизнес-планы, контракты и другие юридические документы
  • Мониторинг хода выполнения проекта, отслеживание результатов и обратной связи от пользователей
  • Работа над оптимизацией и усовершенствованием действующих интернет-проектов
  • Контроль соблюдения установленных сроков и бюджетов проекта
  • Подготовка и представление отчетных материалов для руководства
  • Участие в проведении маркетинговых исследований и анализа конкурентов для определения потенциала и направлений развития проекта
  • Выполнение других связанных с проектом задач по мере необходимости
  Ожидания от кандидата:
  • Образование в области управления проектами, маркетинга, информационных технологий или в смежной области
  • Опыт работы в управлении партнёрскими программами, интернет-проектами или иной связанной области
  • Глубокое понимание тенденций и развития интернет-индустрии
  • Знакомство с основами веб-разработки, UX/UI-дизайна и маркетинга
  • Личные и деловые качества: коммуникабельность, гибкость мышления, умение работать в команде, умение работать в режиме ограниченного времени, ответственное отношение к дедлайнам
  Компания предлагает:
  • Работа в крупнейшем медиа холдинге России
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00
  • Заработная плата: оклад + годовой бонус (финансовые условия обсуждаются на собеседовании)
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока
  • Удобный офис в пешей доступности от м. Динамо
  • Скидки на страхование для членов семьи
  • Скидки в компаниях-партнерах (фитнес-центры, обучающие курсы, английский язык, рестораны, магазины и многое другое)
  • Корпоративная библиотека
  • Возможности для карьерного и профессионального развития: тренинги, воркшопы, бизнес-завтраки
  • Любовь и вовлеченность в дело, прекрасный коллектив
...
Руководитель отдела обучения в торговый дом Рублёвский
25 июня 2024
Москва
В торговый дом Рублёвский открыта вакансия Руководителя отдела обучения.   Мясоперерабатывающий завод Рублевский работает на московском рынке в лучших традициях отечественного колбасного производства уже более восьми лет.   Обязанности:
  • Развитие у продавцов-стажёров и продавцов навыков продаж, культуры продаж и кассового обслуживания в аудитории и "на рабочем месте"
  • Актуализация презентаций по продукту (PPoint), продажам и кассовому обслуживанию
  • Участие в разработке блоков тренингов (Работа с очередью, формирование потребности...)
  • Участие в мероприятиях по оценке обученного персонала с высокой степенью ответственности
  • Ответственность за проведённое обучение
  Требования:
  • Высшее образование
  • Опыт личных продаж конечному потребителю
  • Опыт проведения аудиторных тренингов как преимущество
  • Опыт проведения навыковых тренингов
  • Опыт обучения взрослых людей, управления групповой динамикой и сложными участниками
  • Обострённое чувство ответственности за результат обучения
  • Уверенный пользователь PPoint
  • Уверенный пользователь программ Word, Excel
...
Deputy CPO направления роста в аудиосервис Звук
25 июня 2024
Москва; Удаленно
Вакансия на удаленке.   В аудиосервис Звук открыта вакансия Deputy CPO направления роста.    В Звуке демократичная и свободная культура: практикуют гибкие методологии, совершенствуют процессы и прокачивают сотрудников. В зоне ответственности dCPO сосредоточены задачи по управлению и развитию всех технологий для коммуникаций с пользователями, а также техническое развитие систем/кабинетов с которыми работает маркетинг.   Чем нужно будет заниматься:
  • Определение и реализация стратегии развития направления Роста
  • Руководство кросс-функциональной командой продуктов
  • Работа с конверсиями по воронке от авторизации, оплаты/активации, онбординга и далее вплоть до прохождения целевых для сегмента аха-моментов
  • Работа с ключевыми метриками продукта: Retention и Timespend
  • Совместная работа с ключевыми направлениями — Персонализация и Маркетинг
  Требования:
  • От 5 лет опыта работы в продуктовом менеджменте, предпочтительно в области цифровых медиа или музыкального стриминга, а также в направлении Growth
  • Умение эффективно управлять командами, определяя приоритеты и достигая целей
  • Стратегическое мышление, ориентированное на будущее развитие продукта и компании в целом
  • Умения общаться на бизнес-языке, создавать и адаптировать процессы
  • Способность строить прочные отношения с заинтересованными сторонами на всех уровнях
  Условия:
  • Преимущества работы в аккредитованной IT-компании
  • Стильное рабочее пространство рядом с м. Кутузовская
  • Возможность выбрать удаленку или офис, время начала работы
  • ДМС с первого рабочего дня для вас и вашего питомца 
  • Забота о психологическом здоровье и компенсация затрат на платформе «Ясно»
  • Полезные завтраки, фреши и перекусы в офисе каждый день
  • Занятия в офисном спортзале и компенсация ваших личных затрат на спорт
  • Оплата участия в конференциях, скидки на изучение английского, доступ к обучающим ресурсам
  • Личный Бадди для быстрой адаптации в первые месяцы работы
  • Вечеринки с артистами в офисе и проходки на их концерты
  • Возможность слушать музыку на работе, потому что музыка и есть ваша работа 
...
Руководитель отдела маркетинга в торговый дом Рублёвский
25 июня 2024
Москва
В торговый дом Рублёвский открыта вакансия Руководителя отдела маркетинга.   Мясоперерабатывающий завод Рублевский работает на московском рынке в лучших традициях отечественного колбасного производства уже более восьми лет.   Обязанности:
  • Стратегическое и оперативное управление маркетингом компании (выявление потенциальных сегментов, прогнозирование, планирование продаж с учетом рыночных трендов)
  • Обеспечение качественного и своевременного проведения маркетинговых и рекламных кампаний, разработка и внедрение мероприятий для увеличения продаж, повышения лояльности клиентов и репутации бренда
  • Анализ конкурентной среды, основных трендов ритейла, оптимизация продуктового портфеля
  • Выбор наиболее оптимальных маркетинговых программ, оценка эффективности
  • Экономическое обоснование целесообразности проведения акций
  • Изучение потребительского спроса (рекомендации по запуску продуктов с учетом потребительских требований)
  • Бюджетирование
  • Аналитика
  Требования:
  • Высшее образование
  • Опыт работы преимущественно в компаниях (Мясной Дом Бородина, Ближние горки, Клинский мясокомбинат, Велком, Дымов)
  • Отличные управленческие навыки
  • Креативность
  • Активная жизненная позиция
  Условия:
  • Заработная плата — обсуждается на собеседовании
  • Ст.м. Молодежная
  • Бесплатное питание
...
Руководитель отдела казначейства в фармацевтический холдинг Монастырев
25 июня 2024
Москва
В фармацевтический холдинг Монастырев открыта вакансия Руководителя отдела казначейства.   Зона ответственности:
  • Организация работы казначейства, осуществление общего управления движением денежных средств группы компаний
  • Эффективное управление корпоративными финансами, оптимальное распределение ресурсов компании с учетом всех её обязательств
  • Долгосрочное и краткосрочное планирование движения денежных средств. Формирование годовых/ежемесячных бюджетов, план-факт, прогноз
  • Оперативное ежедневное управление: составление платежного календаря, согласование реестров платежей, контроль выплат в рамках установленных лимитов
  • Управление внутригрупповой ликвидностью с целью своевременного закрытия обязательств перед поставщиками. Мониторинг объемов продаж, подготовка оперативной информации по кэш-фло и предложений по закрытию кассовых разрывов
  • Активная работа с банками, реструктуризация кредитного портфеля с целью снижения нагрузки по кредитным обязательствам. Сопровождение финансового мониторинга, подготовка необходимых документов по запросу банков, экспертиза кредитных договоров
  • Контроль над соблюдением финансовой дисциплины, условий расчетов с поставщиками, внутренних регламентных процедур и технологий, касающихся платежного процесса
  • Автоматизация казначейских функций, оптимизация и регламентация работы отдела
  • Взаимодействие со структурными подразделениями, своевременное предоставление необходимой информации
  • Выполнение служебных поручений по запросу руководства
  Профессиональные компетенции:
  • Высшее образование (финансовое/экономическое/бухгалтерское)
  • Опыт работы с аналогичным функционалом не менее 5-х лет
  • Знание принципов бухгалтерского учета, работы банковской системы, порядка и форм финансовых расчетов
  • Практические навыки формирования плановых и фактических отчётов по движению денежных средств, работы с ликвидностью, с банками в части кредитования
  • Уверенный пользователь: Банк-клиент, 1С, MS Office
  • Личные качества: аналитический склад ума, системный подход, желание развиваться, внимательность, ответственность, умение работать в команде, лояльность к компании
  Работа в Холдинге "Монастырёв.рф" - это:
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная зарплата со всеми выплатами
  • Уровень заработной платы готовы обсуждать в ходе личного общения с кандидатами
  • Атмосфера и драйв стартапа при возможностях и ресурсах успешно развивающегося бизнеса, возможность реализации собственных идей и проектов внутри компании
  • dream team: профессионалы с чувством юмора, заботой и свободным мышлением
  • Корпоративная скидка на сервисе психологической поддержки "Ясно"
  • Сезонные скидки на товары для улучшения здоровья в аптеках сети
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться