Компьютеры и сети – федеральный интегратор, который создает IT-инфраструктуру и инженерные системы, реализует проекты по информационной безопасности, поставляет оборудование и ПО. Компания приглашает в свою команду Руководителя тендерного отдела.
Что готовы предложить:
Участие в мощных комплексных проектах для крупных федеральных клиентов.
Всестороннюю поддержку коллег: технической и финансовой службы, отдела продаж.
Официальное трудоустройство по ТК РФ.
Комфортную и интересную адаптацию: входное обучение и сопровождение наставника в первые три месяца работы.
Возможность повышения квалификации.
Достойную заработную плату и мотивацию без верхней границы.
Уровень дохода и система оплаты обсуждается на собеседовании.
Комфортные условия: оборудованное рабочее место в шаговой доступности от метро, грамотный и доброжелательный коллектив, возможность выстроить гибкий график.
Чем предстоит заниматься:
Планирование и реализация стратегии развития тендерного отдела.
Полный цикл участия в тендере (поиск, оценка перспективности участия, изучение требований, работа с ЭТП, подготовка заявок, контроль сроков и результатов, оспаривание в ФАС).
Участие в торгах, организация подписания контрактов с государственными и коммерческими организациями.
Оперативное управление тендерным направлением, выстраивание / переформатирование направления, описание процедур.
Аналитическая отчетность по работе отдела.
Что поможет получить эту работу:
Опыт подготовки тендерной документации СТРОГО: СФЕРА IT от 2-х лет.
Хорошее знание игроков IT-рынка.
Результативность, отличные коммуникативные навыки.
Знание технологии продаж, ФЗ-44, ФЗ-223, опыт обращения в ФАС.
Аккуратность, высокий уровень самостоятельности, дисциплинированность.
Навыки проведения переговоров на различных уровнях.
Готовность работать с большим объемом информации.
...