Facancy

Вакансии для хороших наёмных менеджеров

Руководитель клиентского отдела (b2c и b2b) в СДЭК
13 декабря 2024
Краснодар
В СДЭК открыта вакансия Руководитель клиентского отдела (b2c и b2b).    СДЭК — лидер в продажах e-commers, сфере, которая растет огромными темпами. Выручка компании ежегодно увеличивается на 30%.   Компания предлагает:
  • Работу в международной динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ
  • График работы: 5/2, 10:00-17:00
  • Понятная система мотивации: оклад + ежемесячный бонус и квартальная премия. Выплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • Обучение в корпоративном университете, тренинги по продажам, сервису и управлению командой
  • Поездки с лучшими сотрудниками заграницу
  • Подарки к дню рождения сотрудника, дарим подарки детям сотрудников, подарки на годовщины работы в компании и много других знаков внимания
  • Профессиональную дружелюбную команду:  помогают друг другу, поздравляют с успехами, организуют совместный отдых. Ходят в театры, играют в боулинг, путешествуют, выезжают на природу и проводят корпоративы на лучших площадках города
  Основными задачами будут:
  • Обучение, наставничество, мотивация, сплочение сотрудников отдела
  • Анализ, планирование и контроль работы сотрудников, разработка и внедрение стратегий, направленных на достижения поставленных целей и задач
  • Принятие мер по достижению плановых показателей отдела
  • Заполнение отчетности по результатам работы
  Для достижения успеха нужно:
  • Опыт работы руководителем отдела продаж/ развития в сфере услуг свыше 2-х лет
  • Успешный опыт продаж, примеры реальных кейсов
  • Аналитические навыки
  • Высокий уровень переговоров и клиентоориентированности
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации
  • Энергичного и позитивного лидера
...
Руководитель отдела продаж в СДЭК
13 декабря 2024
Воронеж
В СДЭК открыта вакансия Руководитель отдела продаж.    Описание:
  • Разработка и реализация стратегии продаж
  • Контроль выполнения планов продаж, анализ результатов и корректировка стратегии при необходимости
  • Подбор, обучение и мотивация персонала отдела продаж
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения бесперебойной работы отдела продаж
  • Участие в переговорах с клиентами, представление интересов компании и заключение сделок
  • Ведение отчётности по продажам и контроль финансовых показателей отдела
  Условия:
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оклад + премия (ежемесячна, ежеквартальная, годовая). Уровень дохода обсуждается с успешными кандидатами
  • ДМС
  • Дружный коллектив, где каждый готов помогать коллегам, наставничество
  • Корпоративные обучения, которые позволяют руководителю и команде быстрее выходить на показатели эффективности
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Развитую и яркую корпоративную культуру
  Требования:
  • Опыт создания и управления эффективной командой менеджеров по продажам от 3 лет
  • Успешный опыт личных продаж от 2 лет
  • Результативность, подтвержденная на практике и в цифрах
  • Педантичность и скрупулезность в отчетах и цифровых данных, умение оцифровывать любую информацию и принимать решения на основе этих данных
  • Способность самостоятельно определить пути достижения поставленных задач
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, WMS системы, 1С
  • Аналитический склад ума
  • Высокий уровень обучаемости
  • Инициативность
  • Вашими преимуществами будут: отличное знание CRM и опыт работы в логистике
...
Директор по развитию продуктов в СДЭК
13 декабря 2024
Москва; Удаленно
Вакансия на удаленке.   В СДЭК открыта вакансия Директор по развитию продуктов.    СДЭК - это лидер в логистике сегмента электронной коммерции в России, в последние годы взяли вектор на развитие нелогистических сервисов и целенаправленно увеличивают их долю в бизнесе. Для реализации долгосрочной продуктовой стратегии открывают роль СРО.   Вам предстоит:
  • Развивать экосистему продуктов СДЭК для всех сегментов клиентов (Интернет-магазины, селлеры маркетплейсов, физические и юридические лица)
  • Формировать и реализовывать продуктовую стратегию, инициировать запуск новых продуктов, направленных на рост GMV и LTV
  • Формировать методологию и процессы развития и управления продуктами, систему метрик, технический стек, структуру продуктового офиса
  • Вести полный цикл R&D
  • Организовывать взаимодействие с бизнес-функциями и ИТ
  • Формировать бюджеты продуктовых портфелей
  • Отвечать за GMV и P&L продуктов экосистемы
  Требования:
  • Опыт управления крупными продуктовыми портфелями в области e-com или логистики, с акцентом на коммерческие продукты, генерирующие выручку в десятки млрд.рублей
  • Большим плюсом будет опыт создания экосистемных решений
  • Опыт создания и управления продуктовыми процессами и методологией
  • Опыт управления крупными изменениями
  • Навыки работы с бюджетами, финмоделями, юнит-экономикой
  Как работают в компании:
  • Обширное поле деятельности, возможность формировать стратегию и реализовывать свое видение
  • Большая профессиональная команда c амбициозными вызовами
  • Ценят вклад каждого,  можно и нужно предлагать идеи, улучшать процессы, пробовать новое
  • Большинство ИТ решений производят внутренним ресурсом
  • В компании работают профессиональные гильдии по каждому направлению (продукты, разработка в разных стеках, QA и т.д.)
  • Гибкий формат работы - гибрид/удаленка. Гибрид возможен в локациях Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
  • Предлагают ДМС со стоматологией, программа скидок от партнеров BestBenefits, доступ к платформе помогающих сервисов Понимаю, оплату конференций и обучения
...
Генеральный директор (рекламная деятельность) в консалтинговую компанию Медиа Саппорт
13 декабря 2024
Удаленно
Вакансия на удаленке.   В консалтинговую компанию Медиа Саппорт открыта вакансия Генеральный директор (рекламная деятельность).    Медиа Саппорт - специализируется на консультировании компаний, осуществляющих предпринимательскую деятельность в медиасфере. Оказывает услуги юридической и бухгалтерской поддержки, организации и сервисного сопровождения IT-инфраструктуры.   Подчинение: 
  • Директору Управляющей компании (управляющая компания в Москве).
  Основная задача: 
  • Организация работы компании, выполнение плана и развитие продаж ТВ-рекламы, рекламы в интернете в регионе.
  Основные обязанности:
  • Организует работу сотрудников всех подразделений компании в регионе;
  • Осуществляет управление продажами в регионе с целью выполнения плана продаж;
  • Формирует ценовую политику, программы, которые способны повысить продажи в регионе; отвечает за их успешную реализацию;
  • Участвует в разработке бюджета на финансовый год и при необходимости, его корректировки;
  • Решает все вопросы текущей финансовой и хозяйственной деятельности Общества, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции иных органов управления Общества;
  • Обеспечивает соблюдение Обществом законодательства РФ и выполнение договорных обязательств Общества;
  • Обеспечивает по требованию органов управления, аудиторов и ревизоров Общества, а также уполномоченных государственных органов своевременное предоставление сведений о деятельности Общества и отчетов о своей деятельности
  Требования:
  • Образование высшее;
  • Опыт работы в сфере продаж от 3-х лет;
  • Опыт коммерческим, исполнительным, генеральным директором от 2-х лет;
  • Опыт работы в сфере медиа желателен;
  • Профессиональная и личностная зрелость, ответственность, стрессоустойчивость
  Условия:
  • Доход в месяц от 120 000 рублей с НДФЛ;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00, ненормированный при необходимости;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис;
  • Готовы рассматривать кандидатов, соответствующих требованиям, из других регионов;
  • Условия релокации обсуждаются индивидуально.
...
Руководитель отдела Content Production в онлайн-университет Skypro (Skyeng)
13 декабря 2024
Москва; Удаленно
Вакансия на удаленке.   В онлайн-университет Skypro (Skyeng) ищут Руководителя отдела Content Production, который возьмёт на себя управление командой, создающей образовательный контент. Вы будете руководить полным циклом производства: съёмка, монтаж, дизайн, озвучка, создание анимационных роликов и вёрстка на платформе.   Ваши задачи:
  • Управлять командой авторов-экспертов, дизайнеров, видеомонтажёров, редакторов, корректоров, преподавателей и фрилансеров. Поддерживать eNPS на уровне 50+% и обеспечивать выполнение сроков по производству контента.
  • Вести бюджет, контролировать и распределять расходы в рамках финансовых планов. Обеспечивать попадание в бюджет и оптимизацию расходов на 10% при повышении качества за счёт использования ИИ и оптимизации процессов.
  • Проводить планирование ресурсов для обеспечения выполнения производственного плана.
  • Оценивать эффективность команды и производимого контента на основе обратной связи и ключевых метрик, разрабатывать и отслеживать KPI.
  • Внедрять цели и стратегию компании в задачи отдела, управлять операционным планированием.
  Идеальный кандидат:
  • Обладает опытом управления удалённой командой и руководства группой от 5 человек.
  • Умеет формировать, мотивировать, удерживать сотрудников, а также развивать и обучать их.
  • Обладает навыками операционного планирования, организации работы команды, контроля качества процессов и внедрения изменений для повышения эффективности.
  • Имеет опыт работы с метриками команды и продукта, умеет управлять KPI, анализировать бизнес-метрики и показатели направления, использовать инструменты аналитики (Tableau, Redash).
  • Умеет эффективно взаимодействовать с различными стейкхолдерами, включая креативные команды и внутренних заказчиков, при этом грамотно формулируя и каскадируя цели.
  • Обладает навыками управления задачами (Jira/Confluence), умеет проводить встречи, давать обратную связь, поддерживать высокий уровень коммуникации внутри команды и демонстрировать осознанность.
  Плюшки:
  • Фиксированный оклад с возможностью повышения в рамках ежегодного Performance Review.
  • Ежеквартальные премии за выполнение установленных KPI.
  • Удалёнка здорового человека: никто не контролирует, во сколько вы начинаете работать и где находитесь, главное — результат, которого вы намереваетесь достичь. Но есть и уютный офис в Москве — с бесплатными завтраками и доступом 24/7.
  • Обучение за счёт компании: составят персональный план развития, назначат коуча и/или ментора, дадут доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете. При желании прокачают ваш личный бренд — помогут опубликовать профессиональные статьи, выступить на конференции и даже собрать митап.
  • Работа над социально значимым продуктом: делают так, чтобы учиться было так же увлекательно, как смотреть сериалы, листать ленту и играть. Горят своей миссией, вдохновляются на подвиги и не ставят рамки: вы можете реализовать свои идеи, если они будут нужны людям и забустят бизнес.
  • Клёвая корпоративная культура: говорят на «ты», ищут истину без оглядки на авторитеты, растят скорость инноваций, играют вдолгую и любят удивлять.
  • Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагайте любую идею или конструктивно критикуйте — ваше мнение не останется без внимания и может всё изменить.
  • Корпоративная техника и её настройка — выдают новенькие ноутбуки, наушники, веб-камеры. Они останутся у вас спустя 3 года в компании.
  • Маркетплейс бенефитов: каждый год пополняют ваш баланс бонусов, которые можно тратить на что угодно — ДМС со стоматологией, шопинг, поход в спа и ещё 100+ полезных и приятных позиций.
  • Бесплатные разговорные клубы и скидки до 50% на продукты компании для вас, вашего друга и ребёнка. Плюс скидки у партнёров.
...
Менеджер проектов в управлении обеспечением в Яндекс
13 декабря 2024
Москва
В Яндекс ищут Менеджера проектов в управлении обеспечением.    Команда обеспечения и благоустройства офисных пространств формирует комфортную офисную среду для каждого сотрудника Яндекса, начиная от вкусного кофе, заканчивая корпоративными мероприятиями. Оснащают новые офисы мебелью, организовывают клининг, создают зоны отдыха (музыкальные и игровые комнаты), закупают массажные кресла, пинг-понг, бильярд и следят за их работоспособностью. Очень важно, чтобы коллеги не думали о бытовых вопросах, получали удовольствие, находясь в офисе на работе и после неё.   Какие задачи вас ждут:
  • Управление проектами в управлении обеспечением. Вы будете управлять проектами полного цикла в управлении обеспечением, обновлять и контролировать вводные технические задания, разрабатывать детальные графики и контролировать сроки выполнения задач, анализировать ресурсы, решения и контролировать исполнение
  • Координация работы проектных команд. Нужно взаимодействовать со смежными командами, быть связующим звеном и входным окном по всем направлениям обеспечения, проводить регулярные встречи с командами
  • Подготовка отчётности и проектной документации. Предстоит готовить отчётность разного формата для менеджмента и команды обеспечения, а также по запросу, проверять проектную документацию, в том числе чертежи, работать во внутренней системе трекинга задач
  Компания ждет, что вы:
  • Получили высшее образование
  • Готовы работать с большим количеством информации
  • Занимались составлением бюджетов
  • Способны работать в режиме многозадачности
  • Обладаете развитыми коммуникативными навыками
  • Уверенный пользователь ПК, знаете компьютерные программы (Word, Excel, PowerPoint)
  Внимание! Для отклика на вакансию нужен VPN.
...
Руководитель направления по компенсациям и льготам (направление производство) в группу агрокомпаний Благо
12 декабря 2024
Санкт-Петербург
В группу агрокомпаний Благо открыта вакансия Руководителя направления по компенсациям и льготам (направление производство).   Вам предстоит:
  • Ведение штатного расписания и контроль штатной расстановки производственных подразделений (ПП)
  • Разработка и внедрение системы премирования для персонала ПП. Разработка ЛНА и поддержка их в актуальном состоянии. Организация, контроль применения утвержденных систем премирования и принятие необходимых решений, относящихся к уровню Управляющей Компании
  • Осуществление анализа использования рабочего времени всеми категориями работников, организация внедрения оптимальных режимов труда и отдыха
  • Проведение рыночного сравнения заработной платы по должностям при принятии решений по организационной структуре и кадровому составу ПП
  • Участие в формировании целевой структуры совокупного поощрения работников ПП с учетом уровня позиции и специфики деятельности и организация мероприятий по достижению целевого состояния
  • Проведение экспертизы предложений о работе и условий приема в части соответствия предлагаемого вознаграждения утвержденному штатному расписанию, системе премирования и льгот, действующим в Обществах политикам и практикам
  • Участие в формировании бюджета ПП (Расходы на оплату труда) и его корректировке. Проведение анализа отклонений
  • Формирование управленческой отчетности по направлению деятельности. Подготовка презентационных материалов
  Ожидания от кандидата:
  • Высшее экономическое/техническое образование
  • Опыт работы в подразделениях Оплата труда (ОТиЗ, С&B не менее 2-лет) наличие опыта в производстве полного цикла
  • Отличные знание программы 1С ЗУП 8.3
  • Знание и практический опыт с суммированным учетом обязательно
  • Высокий уровень владения MS Office Exсel работа с массивами данных, ВПР, сводные таблицы, сложные формулы, владение логическими формулами, умение и желание разбираться в функционале программного продукта
  • Готовность работать с большим объемом данных в сжатые сроки
  • Аналитическое мышление и системный подход к решению задач
  Условия:
  • Работа в одной из лидирующих компаний агропромышленного комплекса
  • Возможность участия в крутых проектах по автоматизации
  • График работы: 5/2 с 09.00-18.00
  • ДМС после 3-х месяцев работы в Компании
  • Дружная команда экспертов
  • Возможность карьерного роста и развития
  • Интересная и насыщенная корпоративная жизнь: брендовые подарки на праздники, возможность занятий корпоративным спортом и многое другое
...
Начальник судебно-претензионного отдела в группу агрокомпаний Благо
12 декабря 2024
Санкт-Петербург
В группу агрокомпаний Благо открыта вакансия Начальника судебно-претензионного отдела.   Основные задачи:
  • Руководство правовой работой (в подчинении два сотрудника): определение основных целей, задач, принципов, методологии ведения правовой работы, формирование процессов в сфере ведения судебно-претензионной работы, контроль качества ведения правовой работы, разработка и принятие корректирующих мер в случае необходимости
  • Защита прав и законных интересов Общества: ведение судебно-претензионной работы (исковые заявления, претензии, ходатайства, жалобы и пр.), Представление интересов Общества в судах, ФАС, органах местного самоуправления
  • Представительство интересов в органах государственной власти, государственных учреждениях и организациях
  • Осуществление мероприятий во исполнение судебно-претензионного порядка
  • Сопровождение исполнительного производства
  • Осуществление мониторинга показателей дебиторской задолженности контрагентов, разработка предложений руководителям структурных подразделений Общества по недопущению роста, снижению и возврату просроченной дебиторской задолженности
  • Выстраивание отношений с надзорными и Гос. Органами
  Ожидания от кандидата:
  • У Вас есть релевантный опыт юридической работы не менее 3 лет в производственных компаниях сфер фарм / FMCG / DIY / ритейла (обязательное условие)
  • У Вас есть опыт руководящей работы не менее 3 лет
  • У Вас есть опыт взаимодействия с государственными органами, существенный опыт в сопровождении проверок контрольных органов, а также сопровождения дел об административных правонарушениях
  • Вы обладаете уверенными знаниями российского законодательства
  • Вы знакомы с 1С ДО
  • Вы способны решать комплексные проблемы, обладаете критическим мышлением, а также способны делать выводы и принимать решения
  Преимущества работы в компании:
  • Работа в одной из лидирующих компаний агропромышленного комплекса, возможность участвовать в развитии российского агропромышленного сектора
  • Постоянное развитие в Компании, которая ставит масштабные, амбициозные задачи
  • Поддержка, обучение, тренинги
  • Дружная команда экспертов в области права
  • График работы: 5/2 с 09.00-18.00
  • Полностью белая заработная плата, оформление по ТК РФ с первого дня
  • ДМС после 3-х месяцев работы в Компании
  • Доставка служебным транспортом от станции метро «Московские ворота» (10-15 минут пешком), собственная парковка на территории офиса
  • Льготное питание в собственном кафе с завтраками, обедами и полдниками
  • Корпоративная мобильная связь
  • Интересная и насыщенная корпоративная жизнь: подарки на праздники (в том числе детям сотрудников на новый год и 1 сентября), возможность занятий корпоративным спортом (волейбол), корпоративное обучение, электронная библиотека и многое другое
...
Персональный ассистент руководителя в компанию-производитель фитнес-десертов FitnesSHOCK
12 декабря 2024
Москва
В компанию-производитель фитнес-десертов FitnesSHOCK требуется Персональный ассистент руководителя.   FitnessSHOCK ― бренд полезных десертов без сахара, муки и добавок.    Чем предстоит заниматься:
  • Полная административная и организационная поддержка руководителя
  • Помощь в подготовке выступлений (создание презентаций, информационная поддержка, монтаж видео)
  • Личные поручения руководителя (поиск домашнего персонала, найти подрядчика для ремонта техники и т. д.)
  • Travel блок (бронирование авиабилетов, отелей, ресторанов и поиск необходимой информации по запросу)
  • Документооборот (подписание договоров, счетов на оплату и т. д.)
  Ожидания от кандидата:
  • Релевантный опыт работы личным ассистентом от 2‑х лет
  • Высокий уровень организаторских способностей и умение работать в режиме многозадачности
  • Навык ведения телефонных переговоров, грамотная устная и письменная речь
  • Готовность "держать руку на пульсе", помогать и быть на связи
  Компания предлагает:
  • Официальное трудоустройство и белая заработная плата
  • Система мотивации: оклад + kpi
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (при этом, всегда быть на связи)
  • Офисный формат работы
  • нестандартные и разноплановые задачи
...
Руководитель отдела бренд маркетинга в компанию-производитель фитнес-десертов FitnesSHOCK
12 декабря 2024
Москва
В компанию-производитель фитнес-десертов FitnesSHOCK требуется Руководитель отдела бренд маркетинга, который не ставит перед собой границ, готов разрывать все шаблоны и вывести компанию на новый уровень вместе с командой топовых профессионалов.   FitnessSHOCK ― бренд полезных десертов без сахара, муки и добавок.    Ключевые задачи:
  • Управление отделом бренд маркетинга
  • Разработка стратегии брендов компании и воплощение согласованной стратегии
  • Координация работы по проведению рекламных кампаний и разработка рекламных медиапланов
  • Создание дизайн-концепций, дизайна упаковки, бренд-буков и оригинал-макетов с привлечением брендинговых агентств и штатных дизайнеров
  • Анализ рынка и изучение потенциальных покупателей (их предпочтений, потребностей)
  • Проведение маркетинговых исследований и их мониторинг
  • Планирование бюджета и контроль P&L бренда
  Ожидания от кандидата:
  • Опыт работы в области в маркетинге на рынке FMCG
  • Наличие успешных кейсов по запуску новых продуктов будет преимуществом
  Компания предлагает:
  • Работу с выдающимися лидерами в своей отрасли и развитие себя как профессионала
  • Возможность прокачивать себя с помощью внешнего и внутреннего обучения за счет компании (курсы, тренинги, лекции, нетворкинги)
  • Неограниченный список интересных и драйвовых задач в области маркетинга, возможность реализовать самые смелые идеи и видеть результаты своего труда
  • Развитую корпоративную культуру (скидки на продукцию компании, мерч, своя валюта, масштабные корпоративы и другие бонусы)
  • Официальное трудоустройство и "белую" заработную плату
  • График работы 5/2, время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 ч до 10.00 ч
  • Гибридный формат работы (офис на станции м. Тульская)
...
Подписка на вакансии
"Хороший наёмный менеджер начинает искать новую работу в первый день новой работы"
...из Кодекса хорошего наёмного менеджера
Подписаться