В Правительство Москвы открыта вакансия Заместитель начальника управления (образование).
Обязанности:
- Управление собственными образовательными продуктами и образовательных партнеров
- Планирование, разработка и организация новых образовательных продуктов (как очных, так и онлайн), проектов и мероприятий
- Документарное сопровождение образовательного процесса (договоры с внешними партнерами / преподавателями + внутренняя документация)
- Организация образовательной деятельности, эффективное взаимодействие со всеми внутренними подразделениями и внешними контрагентами для успешной реализации годовых целевых показателей (в том числе, участие в крупных федеральных и муниципальных проектах)
- Организация работы в системе ФИС ФРДО (подготовка документации, регистрация в системе, сопровождение и контроль закупки специализированного ПО, организация процесса)
- Разработка, внедрение и автоматизация процесса
Требования:
- Высшее образование
- Наличие релевантного опыта работы в части разработки образовательных продуктов
- Знания нормативной документации и основных, регулирующих образовательную деятельность законов. Понимание договорного процесса, навыки подготовки договоров
- Ответственность, инициативность, готовность работать на результат
Условия:
- Работа в инновационном образовательном учреждении
- Расположение офиса - станция метро ВДНХ
- Возможность карьерного роста