В международную финтех-компанию IT Smart Finance требуется Заместитель главного бухгалтера.
Предстоящие задачи:
- Ведение бухгалтерского учета в 1С Бухгалтерия корп и 1 С ЗУП.
- Формирование операций по учету и списанию ОС, РБП, НМА, ТМЦ, по займам и кредитам, начисление процентов, расчеты по цессиям, взаиморасчеты с контрагентами, сверки.
- Ведение налогового учета по ОСНО и УСН, начисление зарплаты, отчетность по НДФЛ и РСВ, ведение учета по инвесторам и обязанностей налогового агента.
- Формирование КУДИР, книги покупок и продаж, подготовка деклараций и статистических отчетов.
- Участие в подготовке ежеквартальной бухгалтерской отчетности для размещения на Федресурсе, мониторинг в рамках ВКЛ, соблюдение ковенант.
- Замещение главного бухгалтера на время отпуска, выполнение функций по работе с ЭДО и первичкой, проведение выписок на время отпуска бухгалтера.
Требования:
- Опыт работы не менее 3 лет заместителем главного бухгалтера или главным бухгалтером в единственном числе.
- Знание ОСНО и УСН, 1С любых конфигураций, СБИС.
- Опыт в автоматизации процессов или восстановления учета.
Компания предлагает:
- Возможность развиваться в структуре финтех-холдинга с командой профессионалов своего дела.
- Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ.
- Систему бенефитов: дмс, спорт, такси.
- Добрую атмосферу и уютный офис в центре Новосибирска.