Юридический партнер в финтех Siroccopay (релокация в Барселону или Буэнос-Айрес) - Facancy

Юридический партнер в финтех Siroccopay (релокация в Барселону или Буэнос-Айрес)

22 января 2021
Барселона, Буэнос-Айрес
релокация зарубеж

Финтех-компания Siroccopay приглашает на работу Юридического партнера.

 

SiroccoPay — это финтех-компания, которая работает на международном рынке денежных переводов, производя недорогие денежные переводы и связанные с ними услуги.

 

Задачи:

• Организация запуска и начала бизнеса в некоторых странах, включая предварительный анализ законодательства страны по внедрению бизнес-модели компании, подбора оптимальных правовых инструментов для реализации модели в конкретной стране, в том числе, при необходимости , анализ, создание и запись местного присутствия в стране с нуля.
• Задачи поиска и набора рабочей группы в этой стране для эффективной реализации проекта, включая обсуждение и подготовку документов по найму потенциальных кандидатов.
• Ведите переговоры с потенциальными партнерами по созданию инфраструктуры в стране, краткие договоры, следите за выполнением условий сотрудничества.
• Работа с контрактами (стандартные формы, разработка и согласование форм контрактов с платежными компаниями в ЕС и по всему миру). Работаю с версиями контрактов на английском языке.
• Ведите переговоры с консультантами и банками по предыдущим вопросам с точки зрения структуры гражданского законодательства.
• Подготовка юридических заключений, сертификатов своей компетенции, адекватность мнений от юристов-иностранцев.
• Подготовка, предоставление регистрации необходимых корпоративных документов. Получение финансовой лицензии в странах, где работает Группа (при необходимости).
• Легальная работа с документами от иностранных компаний группы и ее коллег, администраторов, аудиторов.
• Упаковка документов по запросу ведомств, банков, регуляторов.
• Подготовка полномочий, постановлений и других документов, необходимых для проведения корпоративных действий.

 

Требования:
• Дальнейшее юридическое образование. Иностранное образование (курсы, LLM, английский) будет дополнительным плюсом.
• Опыт реализации международных проектов в составе команды от построения структуры до начала бизнеса.
• Стаж работы с нерезидентами не менее 5 лет в Финансах / Банкинге / ИТ поле, МФО, Онлайн-сервисах,
• Свободный английский (профессиональный юридический испанский);
• Опыт составления договоров и других документов на юридическом испанском языке;
• Ответственность, работоспособность, пунктуальность, коммуникабельность, умение работать командой;
• Качества лидерства, внимание к деталям.

 

Условия:
• Зарплата обсуждается по результатам собеседования.
• Возможность релокации в Барселону или Буэнос-Айрес
• Возможные командировки по всему миру
• Оплачиваемый отпуск
• Гибкий график работы
• Молодая команда жестких специалистов, средний возраст наших сотрудников-32 лет.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская