Волонтёры на ферму к козочкам - Facancy

Волонтёры на ферму к козочкам

12 марта 2025
Ленинградская область
волонтёрство

На Ферму приглашают Волонтёров — ответственных людей, готовых к физическому труду, любящих природу, свежий воздух, животных и качественную натуральную еду.

 

Попробуйте себя в роли фермера, подышите свежим воздухом, пообщайтесь с животными и интересными людьми, а так же оцените качество продукции фермы.

 

Волонтёров приглашает дружная команда фермеров, предпочитающая коллективный труд и семейную атмосферу. Большинство ребят — бывшие городские жители с высшим образованием и соответствующим стажем несельской работы, которые устали от городской суеты, чрезмерного эгоизма и потребительства. Они ушли из города и начали новую жизнь на земле, среди природы. Наконец, ребятам невкусно есть то, чем кормят в магазинах под видом мяса, молока, сметаны и прочих продуктов. Команда гордится, что производит настоящую максимально натуральную фермерскую продукцию и делится ей с людьми по доступным ценам.

Сейчас команда фермеров хочет поделиться с вами своим образом жизни, тем более что им пригодится ваша помощь. Не бойтесь, что чего-то не умеете, ребята сами всему учились с нуля и готовы научить вас!

На ферме действует сухой закон, а курящих людей в команде на данный момент нет, но зато есть два кандидата в мастера спорта. В свободное время могут провести вам мастер-класс по приготовлению молочных продуктов, рассказать про основы дрессировки лошадей с последующей практикой, организовать тренировку по рукопашному бою или развести костер и провести время под звёздами в обнимку с ласковыми собачками.

А ещё ферма находится в 40 минутах от Санкт-Петербурга, так что культурная столица ждёт вас в выходной.

 

От волонтёров потребуется посильная помощь в следующих видах работ:

  • Уход за животными и их кормление, среди которых: коровы, козы, кролики, гуси, утки, курицы и прочие
  • Уборка в помещении
  • Уборка территории
  • Мелкий ремонт

Чем конкретно вы будете заниматься на ферме, можно договориться уже на месте, исходя из ваших личных предпочтений. Всему научат и все расскажут. Если Вы хотели попробовать себя в роли фермера — это Ваш идеальный вариант.

 

Подробнее об условиях:

Проживание в отдельном деревенском домике со светом и электрическим отоплением. Но если захотите романтики, то в домике есть дровяная печь.

Питаться вкусно на ферме любят. Едят все вместе за одним большим круглым столом. Помимо основного блюда всегда своя сметана, свое молоко, свое сливочное масло, иногда сыр, тоже свой. Заводского сладкого на ферме в изобилии, помимо булочек, конфет и прочих мелких вкусностей, время от времени едят тортики даже по самым обычным дням. Поверьте, тут рай для сладкоежки или любителя фермерской продукции. Есть ещё фрукты, орешки, шоколад. Мясо в мясных блюдах, как Вы догадались, тоже с фермы.

Приезжайте и сравните сами, как отличается продукция от той, что Вы покупаете в магазине. Однако фермеры предупреждают, после волонтерства, возможно, Вы уже не сможете без брезгливости пить молоко известных торговых марок. Настоящие фермерские продукты вызывают привыкание, в самом хорошем смысле этого слова.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис