Волонтер для тюленят в реабилитационный центр - Facancy

Волонтер для тюленят в реабилитационный центр

10 января 2021
Владивосток

Нужны ответственные, небрезгливые и не слишком сентиментальные Волонтеры в реабилитационный центр для тюленят.

 

Условия:

Будет возможность познакомиться с интересными людьми – основателями реабилитационного центра «Тюлень» в Приморье – писательницей, художницей Лорой Белоиван и ветеринарным врачом Павлом Чопенко.

Волонтёров приглашают работать весной и летом 2021 в госпитале, где выхаживают слабых и больных детенышей тюленей.

Работа на весь день. Будут перерывы, позволяющие выстроить график удалённой подработки, если есть; 2 выходных.

Волонтёры могут рассчитывать на жильё (двухместные комнаты в доме на территории реабилитационного центра), еду (готовить нужно будет самому). Оплата проезда – на вас.

Продолжительность работы в 2021: 1 марта – 10 апреля (2 волонтёра); 20 апреля –10 июня (1 волонтёр); 10 июня – 10 июля (1 волонтёр).

Место: посёлок Тавричанка, Суворова, 3 (посёлок расположен у северного побережья Амурского залива в 49 километрах к северо-западу от Владивостока).

 

Что будет делать волонтёр (после тренинга и занятий по технике безопасности):

Убирать боксы и вольеры, кормить животных в паре с опытным волонтёром/сотрудником центра, с мая — чистить бассейны, промывать оборудование, etc.

 

Требования:

Старше 30 лет, ответственные, небрезгливые, не слишком сентиментальные, физически выносливые. Плюс, если у вас есть водительское удостоверение и хороший опыт вождения.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская