В Сибур открыта вакансия Владельца продукта в Управлении Корпоративными Данными.
Чем предстоит заниматься:
Планированием и приоритизацией задач команды аналитики (в функциональном подчинении несколько сотрудников), регулярным менеджментом: проведением митингов, ретроспектив и плэнингов.
Планированием и ведением проектов по разработке информационной инфраструктуры для решения комплекса аналитических задач.
Планированием и реализацией интеграций с внутренними и внешними системами для наполнения хранилища данных.
Работать с заказчиками, собирать требования, поддерживать пользователей, обучать, популяризировать собственные сервисы среди пользователей внутри компании.
Поиском экономических эффектов и потенциальных возможностей для роста бизнеса за счет внедрения IT решений в компании — полный цикл: идея, расчет бизнес-кейса, планирование, реализация, презентация результатов.
Эта вакансия для вас, если вы:
Участвовали в проектах создания / развития хранилищ данных.
Умеете выявлять и декомпозировать требования, относящиеся к бизнес-пользователям.
Внимательно ставите задачи разработчикам, аналитикам.
Имеете знания в области теории баз данных, знаете SQL на хорошем уровне.
Ориентированы на результат.
Что предлагает компания:
Возможность удаленной работы (график обсуждается индивидуально в зависимости от роли).
Заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат.
Действительно нестандартные задачи, которые требуют креатива и новых подходов.
Современный стек и гибкие методологии разработки, работа в команде высококлассных профессионалов из разных технологических областей.
Возможность обучения и участия в жизни IT-сообщества: большой выбор курсов в корпоративном университете компании, посещение митапов, конференций.
Корпоративные льготы: ДМС, льготное страхование родственников, большой выбор внутренних спортивных секций, скидки на абонементы сети World Class.

