Ведущий продакт-менеджер (команда Авто) в Авито - Facancy

Ведущий продакт-менеджер (команда Авто) в Авито

28 июня 2023
Москва, Удаленно

Вакансия на удаленке.

 

Авито в поиске Ведущего продакт-менеджера в команду Авто.

 

Команда отвечает за то, как люди тратят деньги на Авито Авто. Команда развивает размещения, тарифы для бизнес-клиентов, услуги продвижения, CPA-инструменты и всё, что связано с платежами. А ещё поддерживает инфраструктуру для проведения ценовых тестов.

Сейчас команда запускает новый транзакционный продукт, благодаря которому частный покупатель сможет принять окончательное решение о покупке подержанного автомобиля онлайн и зарезервировать его на Авито. Далее он сможет забрать его в течение одного офлайн касания у дилера.

Это совершенно новый способ покупки автомобиля: покупатели получают поддержку персонального менеджера Авито, окончательную цену, прозрачное состояние автомобиля, прозрачные условия сделки, включая шестимесячную гарантию и возврат “без вопросов” в течение 14 дней.

Конечная цель заключается в полной трансформации того, как люди покупают подержанные автомобили у дилеров в среднем и верхнем ценовых сегментах.

Ищут зрелого продакт-менеджера в команду, которая отвечает за улучшение процессов и создание продуктов для дилеров и частных покупателей.

В первые 3 месяца предстоит провести большое дискавери и сформировать бэклог команды на 1-2 квартала, определить ключевые ставки и точки роста. У вас в распоряжении будет дискавери команда, а деливери команду вы сможете собрать под себя.  

 

Примеры будущих задач:

  • Сделать админ-панель для управления сделками
  • Сформировать специализированное приложение для контроля состояния автомобиля для повышения качества контента и автоматизации проверок состояния автомобиля
  • Автоматизировать процесс бронирования на стороне дилера, расширить параметры автозагрузки
  • Автоматизировать рекомендации альтернативных автомобилей для клиентов
  • Разработать внутренние инструменты для автоматизации операций биллинга номинального счета

 

Работа в Авито — это:

  • Возможность реализовать свои идеи в проекте с многомиллионной аудиторией
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы
  • Мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы
  • Прозрачная система премий, достойная зарплата — размер обсудим на собеседовании
  • Личный бюджет на обучение, который можно тратить на книги, курсы и конференции
  • Забота о здоровье: с первого дня у вас будет ДМС со стоматологией, в офисе принимают терапевт и массажист
  • Удалёнка и замечательный офис в двух минутах от метро «Белорусская»: панорамный вид на центр города, места для уединённой работы и зоны отдыха

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис