Управляющий торговой маркой в сеть ресторанов - Facancy

Управляющий торговой маркой в сеть ресторанов

12 марта 2021
Москва

Крупная сеть ресторанов РФ и СНГ ищет Управляющего торговой марки (бренда).

 

Вам предстоит возглавить одну из самых узнаваемых торговых марок на ресторанном рынке.

 

Задачи:

Стратегия: развитие торговой марки в РФ и СНГ, совершенствование меню вместе с бренд-шефом, повышение маржинальности бизнеса.

Продажи: планирование и реализация маркетинговых активаций для увеличения показателя L-f-L, повышение уровня знания и лояльности к бренду.

Развитие: поиск новых возможностей позиционирования бренда в различных онлайн и офлайн форматах

 

Ожидания:

Высшее профильное образование (экономика, маркетинг).

Опыт работы в сфере HORECA на аналогичной должности свыше 3-х лет.

Знание инструментов цифрового маркетинга.

Владение современным пакетом Microsoft Office.

Личностные качества: высокая ориентация на достижение результатов и поиск лучших решений, аналитическое мышление, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, умение обучать и развиваться самому, ответственность, умение работать в команде.

Идеальный кандидат: директор по маркетингу, желающий расти дальше, как в полномочиях так и в зоне ответственности, либо опытный бренд-менеджер, который чувствует тенденции ресторанного рынка и обладает потенциалом к личному и профессиональному развитию.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская