Технический директор в компанию по производству и продаже питьевой воды Шишкин Лес Холдинг - Facancy

Технический директор в компанию по производству и продаже питьевой воды Шишкин Лес Холдинг

13 сентября 2022
Москва

В компанию по производству и продаже питьевой воды Шишкин Лес Холдинг открыта вакансия Технический директор.

 

Шишкин Лес Холдинг имеет собственную производственную базу и систему логистики, состоящую из транспорта, складов, налаженных товаропотоков, компьютерной системы управления и контроля.

 

Обязанности:

  • Контроль за выполнением производством в установленные сроки производственных заданий по объему и качеству выпуска готовой продукции.
  • Организация текущего производственного планирования, учета, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности подразделений.
  • Осуществление деятельности по контролю за поддержанием в работоспособном состоянии технологического оборудования.
  • Взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам, входящих в сферу своей ответственности.
  • Отслеживание возможностей по снижению издержек в сфере своей деятельности.
  • Участие в переговорах по вопросам эксплуатации техники.
  • Поддержание взаимоотношений с зарубежными поставщиками оборудования.

 

Требования:

  • Высшее техническое образование.
  • Умение организовать работу подконтрольного коллектива для обеспечения бесперебойной работы производства.
  • Опыт работы техническим директором/главным инженером на производстве не менее 5 лет.
  • Знание английского языка обязательно.

 

Условия:

  • Оформление по ТК РФ.
  • Место работы: Новая Москва, пос. Шишкин Лес.
  • Заработная плата обсуждается.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис