Специалист по работе с частными пожертвованиями в благотворительный фонд Жизненный путь - Facancy

Специалист по работе с частными пожертвованиями в благотворительный фонд Жизненный путь

26 января 2024
Москва

В благотворительный фонд Жизненный путь требуется Специалист по работе с частными пожертвованиями.

 

Благотворительный фонд Жизненный путь уже 14 лет поддерживает взрослых людей с ментальными особенностями - помогает им выйти из закрытых учреждений или не попасть в них и жить обычную жизнь: работать, учиться, проводить время так, как хочется.
Ищут в дружную команду специалиста по работе с частными пожертвованиями, который будет на связи с нынешними и потенциальными донорами.

 

Что нужно делать:

  • Вести работу существующих платежных систем и подключать новые
  • Вести коммуникацию с донорами по почте, если у них появляются вопросы, придумывать новые форматы взаимодействия с жертвователями
  • Анализировать самих доноров и продумывать цепочки коммуникации для разных типов доноров
  • Готовить и отправлять ежемесячные рассылки по электронной почте, придумывать новые
  • Работать с платформами для пожертвований: подготовка проектов (адресных сборов), отчеты по проектам, коммуникация с сотрудниками платформ (Туба, Добро.ру и тд)
  • Тестировать новые каналы/гипотезы поступления средств
  • Организовывать и координировать онлайн- и офлайн-кампании для привлечения новых сторонников (самостоятельно и с командой)
  • Ежемесячно анализировать и оценивать эффективность поступлений из разных каналов
  • Работать с сайтом: все, что касается краудфандинга

 

Какие требования:

  • Понимание принципов работы фандрайзинга
  • Умение писать ёмкие и понятные тексты
  • Опыт работы с е-mail рассылками и краундфандингом
  • Знание графических редакторов и приложений (Photoshop/Canva/Figma), умение создавать несложный визуал будет преимуществом
  • Чуткость и заботливость в общении с донорами и командой

 

Условия:

  • Гибрид, офис в Москве, частичная занятость
  • ЗП 46 000 рублей и возможность роста

 

Откликнуться с резюме и коротким сопроводительным письмом с ответом на вопрос "Почему хотите в фонд?" и тем, что сами посчитаете нужным о себе сказать.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис