СМО в EdTech проект - Facancy

СМО в EdTech проект

2 февраля 2021
Удалённо

Приглашают к сотрудничеству СМО в успешный EdTech проект.

 

Ожидания:

Нужен сильный диджитал маркетинг директор, который может выстраивать эффективный маркетинг и имеет за плечами подтверждённый опыт от 3 лет и цифры в edtech или инфобиз проектах.
Опыт автоматизации направления, работы с аналитикой, CRM, своя LMS система, работы с трекинг системами, (построение и усиление воронки продаж, лидмагнитов), высокий профессионализм, коммуникабельность, открытость инновациям, желание делать качественный продукт высокого уровня.
Опыт работы с бюджетами от 10 000 000 руб /мес.
Смотрят кандидатов из инфобиза, EdTech. Нужны ответственные, харизматичные, амбициозные лидеры, оцифрованные, умеющие коучить и растить персонал и продажи в компании.

 

Условия:
Работа в штате, 5/2 с 10-30-19.30, работа по бессрочному контракту. Оклад от 150 000 -300 000₽+ % от оборота.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская