В розничную сеть Лента требуется Руководитель центра обучения персонала с территориальным нахождением в Санкт-Петербурге или Великом Новгороде.
Задачи:
- Организация обязательного обучения в группе компаний: обеспечение своевременного проведения обучения, требуемого законодательством РФ, для всех категорий сотрудников.
- Оценка эффективности процессов обязательного обучения, поиск путей оптимизации трудозатрат при организации обучения на стороне бизнес-заказчиков и специалистов ОЦО. Внедрение роботизации для повышения производительности центра.
- Взаимодействие с руководителями форматов, предоставление поддержки и консультаций руководителям подразделений по вопросам организации и проведения обучения, обязательного по законодательству РФ. Оценка уровня выполнения SLA и удовлетворенности сервисом.
- Планирование работ центра при открытии новых подразделений и расширении форматов торговой сети: Планирование и контроль обучения сотрудников при создании обособленных структурных подразделений компании в соответствии с законодательными требованиями.
- Организация контрольных мероприятий, формирование регулярной отчетности, повышение грамотности руководителей для соблюдения норм обязательного обучения сотрудников компании.
- Внедрение инноваций и постоянное совершенствование процессов обучения. Успешная реализация сервиса обучения в структуре HR проектов компании.
- Формирование продуктивной и вовлеченной команды. Планирование и контроль работы подчиненных сотрудников: эффективное планирование задач и контроль их выполнения специалистами Центра обучения персонала. Аналитика эффективности работы центра.
Ожидания от кандидата:
- Образование высшее профессиональное (гуманитарное, экономическое, юридическое или инженерно-техническое).
- Опыт работы предпочтителен в сфере ОЦО или в сфере управления персоналом/консалтинге от З лет.
- Опыт работы в области организации обучающих и/или развивающих мероприятий.
- Опыт руководящей работы от 3 лет с численностью команды от 10- 15 человек.
- Опытный пользователь ПК (пакета Microsoft Office, навыки работы с массивами данных).
- Готовность первые 3-6 месяцев находиться на территории Великого Новгорода.
Компания предлагает:
- Работа в современной и стабильной компании.
- Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
- График работы: 5/2 с 9:30 до 18:00.
- Многоуровневая система обучения и развития персонала.
- Официальная оплата труда (оклад + премирование).
- ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы.