Руководитель транспортного отдела в бренд косметики MIXIT - Facancy

Руководитель транспортного отдела в бренд косметики MIXIT

11 февраля 2025
Солнечногорск (Московская область)

В бренд косметики MIXIT требуется Руководитель транспортного отдела.

 

Бренд MIXIT- российская косметическая компания, концепт истинной красоты, экспертизы и инноваций. Разрабатывают только оригинальные формулы, отвечающие современным стандартам и трендам. Сегодня компания MIXIT- собственное производство, инновационные разработки и формулы, современный офис и собственный складской комплекс.

 

Что вас ждет:

  • Управление командой транспортного отдела (водители, логисты)
  • Эффективная коммуникация с транспортными Компаниями (оформление заявок, решение спорных вопросов, решение вопросов по оплатам, улучшение условий договора, участие в поиске новых компаний)
  • Формирование заявок и отчета на оплату по счетам транспортных Компаний
  • Контроль за техническим состоянием собственного транспорта и своевременное осуществление ремонтных работ, включая поиск наиболее качественных и выгодных контрагентов
  • Контроль своевременной оплаты штрафов
  • Предложение и участие в реализации задач по развитию отдела и оптимизации затрат
  • Контроль корректного ведения документооборота отдела (получение оригиналов документов от КА, заведение договоров, актуальность доверенностей и путевых листов)
  • Эффективная коммуникации со смежными подразделениями Компании (закупки, склад, бухгалтерия и .т.д)
  • Оформление транспортных средств в случае покупки

 

Требования:

  • Опыт руководства транспортным отделом/группой/департаментом от 1 года
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office, знание 1С преимущество
  • Высокая работоспособность
  • Стрессоустойчивость
  • Эффективная коммуникация
  • Ориентация на результат
  • Значимость командного результата
  • Непрерывное развитие себя и своей команды

 

Компания предлагает:

  • Динамично развивающийся бизнес с разными продуктовыми категориями, яркими брендами, собственным производством и розничной сетью; входим в TOP5 по продажам в категории косметики на маркетплейсах
  • Программа ДМС в ведущих клиниках со стоматологией с первого дня работы
  • Материальная помощь к знаменательным событиям
  • Реферальная программа и премии за "Приведи друга"
  • Скидки на корпоративную продукцию
  • Яркая корпоративная культура и мероприятия (детские дни, дни животных, социальные программы и т.д.)
  • Молодой и амбициозный коллектив

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис