В сервис по продаже билетов на мероприятия Горбилет ищут Руководителя службы клиентской поддержки, который не только обеспечит высокий уровень клиентского сервиса, но и поможет выстраивать технологичные процессы, автоматизировать рутину и улучшать пользовательский опыт.
Что нужно делать:
- Организовывать и контролировать работу службы поддержки (от 12 человек), обеспечивать качественное обслуживание клиентов, соблюдение стандартов, поддержание высокого уровня лояльности клиентов.
- Оптимизировать бизнес-процессы: искать точки роста, внедрять инструменты автоматизации, разрабатывать инструкции и регламенты.
- Развивать техническую сторону поддержки: настраивать чат-ботов, интегрировать CRM и другие сервисы для более эффективной работы команды.
- Анализировать клиентские обращения: собирать и обрабатывать данные, отслеживать метрики удовлетворенности и разрабатывать решения для улучшения сервиса.
- Решать нестандартные ситуации: находить причины неудовлетворенности клиентов, предлагать решения и предотвращать возможные проблемы.
- Адаптировать и обучать сотрудников: разрабатывать программы обучения, помогать команде расти и совершенствовать навыки работы с клиентами.
- Составлять графики работы, рассчитывать зарплату.
Кто нужен:
- Опытный руководитель клиентского сервиса, службы поддержки или call-центра (от 3 лет).
- Технологически подкованный специалист: умеет работать с CRM, сервисами автоматизации, чат-ботами, аналитическими инструментами.
- Лидер, который может выстроить процессы, мотивировать команду и работать с обратной связью.
- Человек, который понимает, что хороший клиентский сервис — это про системный подход, аналитику и технологии, а не просто про «быстро ответить в чат».
- Организованный, стрессоустойчивый, умеющий работать в многозадачном режиме.
- Любит людей, интересуется культурной жизнью города и хочет делать сервис лучше.
- Готовы рассмотреть кандидатов из других городов и помочь им с переездом.
Что у вас будет:
- Заработная плата по итогам собеседования. Всё честно и прозрачно: белая оплата, оформление по ТК РФ.
- График 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, на выбор.
- Дружелюбные коллеги, молодой коллектив и рабочая атмосфера, где нет лишней бюрократии.
- Уютный офис с террасой и потрясающим видом на крыши Петербурга и оживленную улицу, 1 минута от ст. м. Обводный канал, и 10 минут пешком от ст. м. Лиговский пр.
- Возможность посещать конференции, обучения и применять знания в работе.
- Доступ ко всем событиям города и иногда билеты на мероприятия бесплатно.
- Интересные корпоративы, подарки на праздники и дружеская атмосфера.