В foodtech-компанию GrowFood ищут Руководителя проектов по региональному развитию бренда "ПриЕм", который возьмет на себя расширение географии и запуск бренда в новых городах.
Grow Food — группа компаний по производству и доставке готовых рационов по подписке. Grow Food это FoodTech-проект, который с душой кормит более 22.000 клиентов в 20 городах ежедневно.
Чем предстоит заниматься:
- Определять стратегию регионального развития, регионы/города, в которых необходимо открываться, сценарии открытия, операционную схему работы
- Формировать и координировать кросс-функциональную команду открытия городов
- Прорабатывать операционную составляющую: -схему доставки в выбранный город/регион или контрактное производство; -способ/место складской переработки; -схему доставки последней мили и тд.
- Прорабатывать продвижение города на этапе запуска
- Обеспечивать координацию и контроль процессов запуска с последующей передачей в операционное управление ответственным функциям внутри компании
- Отвечать за выход города/региона на утвержденные показатели оборота и прибыли.
Ожидаемые результаты за первые 6 месяцев работы:
- Запуск новых регионов в соответствии с согласованным roadmap
Для хорошего старта необходимо:
- Иметь опыт и понимание регионального развития бизнеса
- Стратегическое мышление и опыт управления P&L
- Развитые аналитические навыки
- Развитые навыки управления проектами и кросс-командами
- Готовность и желание отвечать не только за стратегию, но и за тактику (запуск стартапа внутри крупной компании без выделенной команды)
- Жить в РФ и быть готовым к командировкам (Любой город РФ)
Будет преимуществом:
- Опыт работы с продуктами питания или готовой едой
- Наработанный нетворк с подрядчиками и контрагентами (логистика, контрактные производства, склады) в регионах
Что вы получите:
- Сильнейшую команду единомышленников, нацеленную на общий результат и рост
- Проект с миссией — повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию
- Огромные возможности для роста (в цифрах — 60% C и C-1 сотрудников выросли в компании)
- В этом году появились новые современные офисы А+ в Москва Сити (Башня Меркурий) и в центре Петербурга (БЦ Сенатор)
- Бесплатное питание в офисе от наших сервисов
- Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия
- Обыденно, но факт — белая заработная плата и официальное трудоустройство с первого рабочего дня