Руководитель по маркетплейсам в оптово-торговую компанию Вин Групп - Facancy

Руководитель по маркетплейсам в оптово-торговую компанию Вин Групп

29 января 2024
Москва

Оптово-торговая компания Вин Групп в поиске Руководителя по маркетплейсам.

 

Компания Вин Групп более 15 лет занимается оптовыми продажами готовых корригирующих очков, оправ, аксессуаров для оптики массового потребления.

У компании на Wildberries, Ozon, Яндекс, Маркет более 10 магазинов. С 2019 года Вин Групп является оператором фулфилмента. Компания предоставляет складские услуги по обработке, упаковке, хранению и доставке товаров на маркетплейсы, торговые сети и т.д

 

Ищут руководителя:

  • C опытом работы в категорийном менеджменте с маркетплейсами, такими как Wildberries, Ozon, Яндекс, Маркет, и быть знакомым с процессами построения бизнеса "с нуля"
  • Уверенно владеющего аналитическими программами и инструментами, такими как MP Stats, Egg Heads, Excel и 1С
  • С пониманием юнит-экономики и особенностей работы с сезонным товаром будет ценным бонусом

 

Ваши задачи:

  • Достижение плановых показателей отдела
  • Создание и реализацию стратегии алгоритмов ранжирования
  • Управление ассортиментом, контроль ценообразования, анализ ключевых метрик и показателей эффективности
  • Также множество других ответственностей связанных с маркетингом и управлением отделом
  • Обучать и адаптировать сотрудников, разрабатывать регламенты работы и следить за трендами в отрасли

 

Компания предлагает:

  • Развитие и возможность роста внутри компании
  • Хорошие условия труда, включая дружелюбный коллектив
  • Чай и кофе, скидки на продукцию, свою парковку
  • Полный восьмичасовой рабочий день и график 5/2 с 09:30 до 18:30
  • Испытательный срок составляет 2 месяца, а оплата труда будет состоять из оклада и системы KPI, которая выплачивается стабильно дважды в месяц

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис