В Китайско-Российскую компанию R&C Alliance Electronics для развития закупочной деятельности с поставщиками из России и Китая в сфере закупок радиоэлектронных компонентов (РЭК) ищут опытного Руководителя отдела закупок РЭК.
За время работы R&C Alliance Electronics отобрала более 10 надежных китайских производителей и поставщиков, и стала лидирующим поставщиком радиоэлектронных компонентов на территории РФ, минуя услуги посредников. Продукция РЭК активно применяется в промышленной отрасли, машиностроении, приборостроении, геодезии, нефтегазовой отрасли, медицинской и других отраслях.
Что войдет в задачи Директора отдела закупок:
На данный момент компания имеет три обособленных подразделения по закупкам РЭК с высоким уровнем закупщиков работающих в этих отделах. Требуется специалист, который возглавит и объединит все подразделения и сможет создать единую эффективную систему закупок радиоэлектронных компонентов от поставщиков из Китая и России на базе 1С. В подчинении будет около 5 человек.
Вам точно подойдет эта работа, если Вы:
Имеете опыт в оптимизации закупочной деятельности и обладаете управленческими и организаторскими способностями, а также обладаете такими качествами как:
- Аналитическое мышление
- Способность работать в условиях многозадачности с большим объемом информации
- Честность, финансовая порядочность
- Повышенное внимание к деталям
- Обязательность при выполнении задач точно и в срок
Компания предлагает:
- График работы: 5/2, 9:00-18:00
- Своевременные выплаты и оформление по ТК
- Комфортный офис: м. Тушинская, Бизнес парк "Берег", 15 минут от метро
- Обеды за счет компании
- Тимбилдинги и ежегодный корпоративный отдых за счет компании
Начните свое сопроводительное письмо со слов "Я внимательно изучил вашу вакансию", и ваша анкета будет рассмотрена в первую очередь.