В edtech-проект для дизайнеров Helper требуется Руководитель отдела продаж, который поможет выстроить "с нуля" отдел продаж в B2C cегменте, выведет компанию на новый уровень.
Helper - edtech-проект для прокачки дизайнеров и их карьеры. С его помощью трудоустроилось уже больше 400 дизайнеров в Тинькофф, VK, Ozon и Яндекс. Сейчас Хелпером пользуется около 4 000 человек.
Для компании идеальный РОП — это тот, кто сможет быстро разобраться в продукте, даже сам некоторое время будет участвовать в продажах, чтобы понять механику продажи, а затем уже наймет команду и выстроит процессы.
Вы идеальный кандидат, если:
- Имеете опыт работы в продажах более 3 лет и опыт выстраивания отделов продаж “с нуля”
- Вы сами готовы продавать первое время
- Имеете опыт руководства отделом продаж 3-5 человек, а также имеете опыт найма команды
- Имеете опыт формирования мотивации для селзовой команды и управления перформансом
- Имеете подтвержденные достижения в развитии продаж — четко знаете свои метрики и метрики команды
- Имеете дата-дривен мышление, ориентированы на результат и принимаете решения на основании цифр
- Имеете опыт работы с CRM системами, а также опыт их внедрения
Будет огромным плюсом:
- Опыт работы с образовательными продуктами и сфере Edtech
- Предпринимательский подход в работе
- Высокий уровень самомотивации, готовность к быстрой адаптации к изменениям
- Хорошее чувство юмора и большие амбиции
Компания предлагает:
- Работу в молодой драйвовой команде, которая ценит открытость и креатив. Команда все еще активно растет, поэтому возможность карьерного роста и создания крутого кейса автоматически прилагаются к роли
- Возможность работать в офисе в Москве, готовы обсуждать гибрид после испытательного срока
- Высокий уровень дохода — оклад и бонусная часть. Компания гибкая и готова отталкиваться от вашего индивидуального опыта и скиллов
Расскажите в сопроводительном письме, почему вам интересно присоединиться к Хэлпер.
Отклик на вакансию через Телеграм (по кнопке "Откликнуться").