Руководитель отдела продаж (маркетплейсы) в компанию-производитель ЗОЖ-продуктов РАДОГРАД - Facancy

Руководитель отдела продаж (маркетплейсы) в компанию-производитель ЗОЖ-продуктов РАДОГРАД

12 февраля 2026
Новосибирск

Производитель ЗОЖ-продуктов РАДОГРАД приглашает в команду Руководителя e-com направления на следующие маркетплейсы: Аптека.ру, Яндекс маркет, Е-аптека, Itab, Аптека плюс, Золотое Яблоко, Здравсити (сервисы могут добавляться).

 

Чем предстоит заниматься:

  • Управление ключевыми SKU. Непосредственное участие в продвижении ключевых товарных единиц (SKU), включая разработку стратегий, запуск проектов и контроль выполнения.
  • Разработка и внедрение стратегий продвижения. Формирование комплексных стратегий продвижения, запуск соответствующих инициатив и мониторинг их реализации.
  • Подбор команды и развитие коллектива. Подбор квалифицированных специалистов, формирование эффективной команды и создание продуктивной рабочей среды.
  • Анализ экономической эффективности. Проведение анализа экономической результативности и оценка рентабельности ассортиментных позиций.
  • Бюджетное планирование и управление. Управление маркетинговыми бюджетами, оптимизация расходов и обеспечение эффективного распределения ресурсов.
  • Конкурентный анализ. Анализ деятельности конкурентов по таким параметрам, как цены, контентная стратегия, разработка и проверка гипотез на основе полученных данных.
  • Мониторинг позиций в поиске. Отслеживание изменений позиций товаров в поисковых системах, выявление ключевых факторов влияния и оперативное реагирование на изменения.
  • Проектный менеджмент. Координация и контроль проекта на всех стадиях, эффективное управление изменениями, анализ основных показателей и подготовка предложений по улучшению и оптимизации процессов.
  • Ценовая политика и контроль. Мониторинг и корректировка ценовой политики, контроль над процессом ценообразования.
  • Оценка рекламных кампаний. Анализ эффективности проводимых рекламных кампаний, выработка рекомендаций по повышению их результативности.

 

Кого хотят видеть в команде:

  • Обязателен опыт работы на позиции РОПа или руководителя проектов в области продаж (как оффлайн, так и онлайн) от 1 года.
  • Вы обладаете развитыми аналитическими способностями, умеете проявлять проактивность и отличаетесь высокой степенью самоорганизации и ответственности.
  • Способны генерировать гипотезы, тестировать их и оперативно вносить коррективы в свою работу.
  • Опыт взаимодействия с онлайн-каналами сбыта будет вашим преимуществом.

 

Условия:

  • График работы пн-пт , 5/2, 09:00 - 18:00/ 08:00 - 17:00 (выходные и праздники, согласно производственному календарю).
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым соискателем, в зависимости от его навыков и опыта работы.
  • Комфортный офис (в шаговой доступности от метро Пл. К.Маркса).
  • Насыщенная корпоративная жизнь, жизнерадостный и дружный коллектив.
Откликнуться

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис