В сеть английских детских cадов и клубов English Preschool Discovery открыта вакансия Руководитель отдела маркетинга.
Задачи:
- Разработка и реализация маркетинговой стратегии динамичного роста и развития Компании;
- Работать на увеличение ключевых показателей компании выручка, прибыль;
- Прогнозировать и осуществлять выход в новые регионы и страны;
- Управлять позиционированием компании и развитием бренда на рынке; круто отстраиваться от конкурентов (SMM, PR, креативный маркетинг, внутреннее медиа)
- Организовывать создание медийного контента (фото, видео, инфографика, баннеры, текст);
- Аналитика - CJM, сбор информации о продукции и об аналогах, о конкурентах и их акциях\программах, аналитика сайтов и трафика как рекламного так и органического, настройка и чтение сквозной аналитики; анализ и оценка рынка (емкость, сегментирование, ключевые клиенты, товарные группы);
- Отслеживать и определять тренды;
- Управлять репутацией бренда и развивать партнерку.
Кого компания ищет:
- Опыт работы от 3-х лет на релевантной должности (идеально-в сфере образования);
- Успешный опыт разработки и реализации маркетинговой и рекламной стратегии, подтвержденный коммерческими показателями;
- Развитые управленческие компетенции, желание творить и горящее сердце;
- Умение выстраивать эффективные кросс-функциональные коммуникации;
- Креативность, широкий кругозор, умение работать с цифрами.
Что компания предлагает:
- Зп, состоящую из оклада и KPI (итоговые цифры обсуждаются с кандидатами индивидуально);
- Условия работы стандартны 5/2, гибрид (офис/дом);
- Офис в 2 минутах от метро Краснопресненская.
В сопроводительном письме необходимо кратко описать свои последние проекты и прикрепить ссылки на них или ваше портфолио.