В лабораторию IT-маркетинга 5P.LAB ищут Руководителя отдела маркетинга с опытом в fashion-индустрии для продвижения брендов по формату D2C.
Лаборатория IT-маркетинга 5P.LAB создают собственные IT-решения для бизнеса, проводят маркетинговые исследования, генерят креативы и организовывают логистику товаров по всему миру.
Обязанности:
- Координация следующих направлений в нише Одежда: Influence, PR, SMM, Сайт, Digital реклама, CRM, Контент, Копирайтинг, Аналитика
- Разработка маркетингового календаря и контроль за синхронизацией всех запусков и активностей
- Разработка и контроль за соблюдением бюджета маркетинга
- Разработка и реализация influence-стратегии
- Разработка и реализация PR стратегии (каналы коммуникации, инструменты, критерии оценки эффективности)
- Разработка и реализация SMM стратегии (кросс-промо, взаимопиар и совместные посты с партнерами, конкурсные механики и прочие)
- Контроль за своевременным обновлением контента на сайте
- Контроль за ведением контекстной рекламы и медийных кампаний в системе Яндекс Директ, телеграм адс, их оптимизацией и внедрением корректировок
- Координация и планирование контента съемок согласно маркетинговому календарю, контроль за соблюдением tone of voice во всех каналах коммуникации
Компания предлагает:
- Интересные задачи, большой проект
- Теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности
- Сильную команду профессионалов
- Общение на «ты» вне зависимости от должности и возраста — без чинов и иерархий