В девелоперскую компанию Брусника требуется Руководитель отдела дизайна интерьеров.
Брусника — российская девелоперская компания. Специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов. Основана в 2004 году. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Брусника строит современное демократичное жильё в крупных городах Урала и Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Липецке, Московской и Ленинградской областях. Ежегодно это 8 000 новых квартир для российских семей.
Брусника в поиске Руководителя отдела дизайна интерьеров — организатора, который определяет порядок архитектурного проектирования зданий и сооружений, порядок подготовки исходных данных для проектирования, разработки эскизных проектов, генерального плана проекта и архитектурно-строительных решений, рабочей и сметной документации проекта, ведения авторского надзора за строительством, используемые инструменты и технологии, порядок контроля результатов проектирования, условия сотрудничества с подрядными проектными организациями. Устанавливает требования к срокам и качеству проектных работ и критерии их оценки.
Что нужно:
- Высшее образование (строительное, дизайн, архитектура);
- Опыт работы более 5-ти лет в архитектуре, дизайне;
- Опыт личного проектирования разных объектов: жилье, социальные, коммерческие интерьеры, парковки;
- Опыт ведения проекта на всех этапах проектирования: концепция, рабочая стадия, авторский надзор;
- Опыт управления командой от 7ми человек, желательно опыт управления удаленными командами, формирования команд;
- Навыки презентации проектов, работы в условиях многозадачности (сопровождения от 25 проектов параллельно), лидерские качества (влияние в команде), умение структурировать работу, выделять главное, дилигировать задачи, гибкость в принятии решений, коммуникабельность;
- Навыки чтения рабочей документации;
- Хорошее знание программ autocad, sketchup, revit (желательно);
- Опыт работы с программами планирования задач (у нас это Яндекс. Трекер, ИСУП);
- Портфолио с разными типами объектов, визаульным представлением и рабочими чертежами (обязательно прилагать для рассмотрения).
Что делать:
- Осуществляет полный цикл управления отделом дизайна интерьеров,обеспечивает учет рабочего времени сотрудников отдела по объектам и стадиям;
- Участвует в формировании производственной программы проектирования, планирует графики работ по проектам;
- Обеспечивает своевременный выпуск документации по стадиям проектирования в соответствии с программой проектирования;
- Выполняет анализ себестоимости реализации проектов, управляет себестоимостью;
- Обеспечивает подготовку и защиту проектов на Архсовете;
- Обеспечивает интеграцию стандартных технических решений в операционное проектирование;
- Участвует во внутренних и внешних коммуникациях: в разработке аудио-визуальных маркетинговых материалов, разработке обучающих материалов для сотрудников.
Что по условиям:
- Работа в крупной девелоперской компании, продукт которой вдохновляет;
- Возможность профессионального роста и развития компетенций, программа обучения по продукту и проектам;
- Скидка при покупке жилья в Бруснике;
- Красивый, комфортный офис в центре города;
- Амбициозная команда, возможность реализовать свой потенциал: мы открыты новому, ориентированы на высокое качество нашего продукта;
- Взаимодействие с иностранными бюро;
- Профессиональный опыт, обучение навыкам менеджмента, отраслевые программы и обмен опытом, формирование насмотренности и культуры мировосприятия.