Руководитель направления телемаркетинга в сервис для поиска недвижимости Циан - Facancy

Руководитель направления телемаркетинга в сервис для поиска недвижимости Циан

13 октября 2026
Москва; Санкт-Петербург

В сервис для поиска недвижимости Циан ищут Руководителя направления телемаркетинга, который возьмёт на себя управление крупным КЦ и будет напрямую влиять на выручку и клиентский опыт.

 

Задачи:

  • Разрабатывать и защищать стратегию развития продающего отдела телемаркетинга, определяя векторы роста и точки эффективности (сейчас это 6 команд в двух направлениях и почти 90 операторов).
  • Управлять операционной эффективностью КЦ: внедрять единую систему отчётности (от оператора до сводных показателей по отделу), контролировать качество работы и мониторить ключевые бизнес-метрики.
  • Координировать кросс-функциональное взаимодействие с отделами продаж, продукта и автоматизации для выстраивания бесшовных процессов.
  • Участвовать в проектах по автоматизации ПО для операторов, оптимизируя их работу и повышая продуктивность.
  • Отвечать за P&L отдела: планировать бюджет, анализировать продуктовые и клиентские метрики, управлять финансовым результатом направления.
  • Осуществлять полный управленческий цикл: подбор, адаптация, обучение, мотивация, развитие и удержание команды.
  • Мониторить качество процессов, влияющих на клиентский опыт, и предлагать решения для его улучшения.

 

Идеальный кандидат:

  • Имеет опыт от 5-ти лет руководителем продающих КЦ.
  • Будет преимуществом опыт в банках, сотовых операторах, маркетплейсах, интернет-магазинах или крупных региональных КЦ (как in-house, так и на аутсорсе).
  • Понимает логику исходящих коммуникаций и знает, как аналитика показателей КЦ превращается в управленческие решения и рост эффективности.
  • Имеет опыт внедрения или доработки CRM-систем, уверенно работает с аналитическими инструментами (Tableau и аналоги).
  • Владеет полным циклом управления персоналом: подбор, адаптация, обучение, наставничество, развитие, вовлечение и удержание.

 

Что готовы предложить:

  • Работу в крупнейшем интернет-классифайде о недвижимости.
  • Реальную возможность влиять на развитие направления и менять рынок недвижимости.
  • Возможность реализовывать собственные инициативы и высокий уровень самостоятельности в принятии решений.
  • Удаленную работу или гибридный формат работы в современном БЦ в Москве или Санкт-Петербурге.
  • ДМС с первого рабочего дня (со стоматологией, госпитализацией, страховкой выезжающего за пределы нашей страны).
  • Кафетерий льгот.
  • Дополнительные 5 дней off для отдыха и перезагрузки.
  • Профессиональное развитие (performance review, корпоративная библиотека, участие в профильных мероприятиях для развития компетенций).
  • Технологичность процессов и отсутствие бюрократии.
  • Работу в команде с лучшими и открытую управленческую культуру.
Откликнуться

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис