В PR-агентство Vinci Agency требуется Руководитель направления по работе с социальными медиа и инфлюенсерами (New Media).
Руководитель направления по работе с социальными медиа и инфлюенсерами (New Media) поможет клиентам эффективно использовать современные digital подходы и инструменты для продвижения своего бизнеса.
Что сделает:
- Поддержит и улучшит тактическое управление командой New Media направления
- Выстроит долгосрочные отношения с клиентами и партнерами
- Организует необходимые процессы для разработки концепций, форматов и рекламных кампаний
- Разработает эффективные стратегии продвижения бизнеса клиентов через кампании в Телеграм, ВКонтакте и Яндекс Дзен
- Поможет клиентам выстроить качественную коммуникацию и положительный имидж бренда через диджитал инструменты
- Организует создание консистентного и выделяющегося контента
- Организует и оптимизирует процесс документооборота проектов
- Вместе с командой создает подходы и методы реализации проектов и решения задач
Какие ждут результаты:
- Обеспечит поддержку и улучшение бизнес-процессов направления
- На базе этих процессов команда сможет эффективно управлять проектами, измерять эффективность каждой кампании и в результате добиваться поставленных заказчиком результатов
- На основе измеряемых показателей команда сможет проводить ретроспективу мероприятий, оптимизировать процессы и улучшать качество будущих кампаний и проектов
Что ждут:
- Опыт руководства небольшими командами в media/digital компаниях
- Отличное знание инвентаря (РСЯ, Телеграм, ВКонтакте и Яндекс Дзен)
- Опыт работы с аналитическими инструментами и современными фреймворками
- Хорошие знания в области маркетинга и PR будут преимуществом
Что предлагают:
- Большую свободу и ответственность в принятии решений
- Возможность непосредственного участия в развитии и управлении бизнесом группы международных агентств
- Достойный рыночный оклад
- Гибкий и современный подход в управлении компанией
- Современных и адекватных фаундеров, а также коллег