Руководитель направления B2B маркетинга в MedTech-сервис НаПоправку - Facancy

Руководитель направления B2B маркетинга в MedTech-сервис НаПоправку

27 мая 2024
Санкт-Петербург

В MedTech-сервис НаПоправку открыта вакансия Руководитель направления B2B маркетинга. 

 

НаПоправку — один из лидеров российской цифровой медицины. Миссия — сделать болезнь меньшим стрессом в жизни человека. Реализуют ее, внедряя сервисы, которые делают медицину проще и удобнее. Важно, чтобы каждый мог воспользоваться всеми преимуществами цифровой медицины, используя сервис компании.

Основной продукт – поиск хорошего врача и удобная запись на приём в режиме реального времени. А в июле 202 создали собственный сервис телемедицины "НаПоправку Плюс" – это подписка на онлайн-консультации с врачами.

 

Кого компания ищет:

  • Задача компании - сделать онлайн-запись к врачу доступной по всей России. Для этого нужно подключить к сервису как можно больше клиник. Поэтому ищут человека, готового стать лидером B2B-направления

 

Вам предстоит:

  • Организовать процесс входящей и исходящей лидогенерации (в команде с b2b-маркетологом и специалистами по платному трафику)
  • Развивать направление контент-маркетинга: крутой профильный блог про медицинский маркетинг
  • Вести, пожалуй, лучшую рассылку про медицинский маркетинг - её читают более 5000 представителей клиник
  • Создавать лид-магниты, проектировать прогревающие email-воронки, развивать соцсети (Telegram и VK)
  • Развивать отношения с партнёрами (консультанты и агентства в сфере медицинского маркетинга)
  • Организовывать выступления спикеров компании на профильных мероприятиях (онлайн и оффлайн) и проводить собственные мероприятия (деловые завтраки, вебинары)

 

Что важно:

  • Вы более 3 лет работаете в b2b-маркетинге и хорошо знаете его нюансы
  • Можете показать успешные кейсы b2b-лидогенерации
  • Имеете опыт работы с email-маркетингом (исходящие лидген-кампании, автоматические цепочки писем, сервисные рассылки)
  • Знаете, как и с помощью каких инструментов оптимизировать конверсию на разных этапах воронки
  • Знаете и используете в своей работе принципы account-based marketing
  • Свою работу строите на базе аналитики и данных, разбираетесь в ключевых аналитических системах (Яндекс.Метрика, GA)
  • Вы готовы не только ставить задачи коллегам из смежных направлений и b2b-маркетологу, но и работать руками

 

А что будет вашим преимуществом:

  • Имеете опыт работы в сфере медицины
  • На продвинутом уровне работаете в Excel или Google Таблицах
  • Любите всё автоматизировать и интегрировать (IFTTT и Zapier для вас не пустые слова)
  • Вы знаете, как создать конверсионный лэндинг и у вас есть базовые навыки работы в Tilda
  • На концептуальном уровне разбираетесь в принципах работы Яндекс.Директ и VK Ads (рекламные кампании ведут трафик-менеджеры, но ваш опыт поможет сгенерировать больше ценных гипотез)

 

Стек компании:

  • AmoCRM
  • Инструменты для увеличения конверсии (Optinmonster, CarrotQuest)
  • Сервисы для email рассылок (DashaMail)
  • Лэндинги на Tilda и Wordpress
  • Excel
  • Universal Analytics, Google Data Looker

 

Что предлагают:

  • Официальное оформление и “белая” ЗП
  • Гибкое начало дня (с 08:00 до 11:00 по Мск) и удобный формат работы (офис/гибрид/удаленка)
  • Онбординг и обучение 
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы
  • Безлимитная подписка “НаПоправку Плюс” — онлайн консультации с врачами в чате 24/7 для вас и членов семьи
  • Необходимое оборудование и софт
  • Просторный яркий офис возле метро Василеостровская и Спортивная (пешая доступность)
  • PlayStation, настолки, корпоративная библиотека
  • Праздники и корпоративы (куда же без совместного отдыха)
  • Подарки от компании на Дни Рождения и другие события

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис