Вакансия на удаленке.
В EdTech-компанию Uchi.ru открыта вакансия Руководитель контентных продуктов.
Uchi.ru - одна из крупнейших российских EdTech-компаний с аудиторией более 11,5 млн пользователей - это ученики, их родители и учителя.
Чем предстоит заниматься:
- Создавать процесс регулярного поиска и отбора тем для производств курсов.
- Искать способы кратно увеличить выручку от новых курсов (другие темы, новые каналы продаж, представленность в продукте, оптимизация воронки покупки и т.д.).
- Искать новые ниши/продукты для увеличения среднего чека (digital+real world продукты, отдельные приложения, новые форматы selflearning и т.д.).
- Увеличить выручку от школьного контента за счет его переноса на билдер и запуска потока экспериментов (внедрение игровых циклов, логики обработки ошибок и т.д).
- Оптимизировать скорость производства новых курсов так, чтобы они окупались за 12 месяцев, а компания могла масштабировать команды.
Что компания ждет от кандидата:
- Опыт работы в продуктовых компаниях.
- Желателен опыт запуска продуктов в игровой, образовательной индустрии.
- Хорошее понимание эконометрики: P&L и unit-экономики.
- Опыт руководства несколькими командами.
Что предлагает компания:
- Возможность сделать школьное образование современным и комфортным и изменить повседневную жизнь учеников и учителей к лучшему.
- Официальное оформление, "белая" заработная плата и компенсация больничных до текущего дохода.
- ДМС после испытательного срока.
- Пятидневная рабочая неделя с возможностью выбрать удобное начало рабочего дня.
- Материальную помощь в случае важных событий в жизни сотрудников.
- Возможность работать из дома.