В IT-компанию IBS ищут Руководителя комплексных проектов.
Задачи:
- Управление проектами SAP полного цикла: от участия в пресейле и инициации до запуска и стабилизации решения.
- Формирование и защита проектных оценок, участие в подготовке коммерческих предложений совместно с пресейл-командой.
- Управление экономикой проекта: бюджет, план-факт, маржинальность, контроль трудозатрат, управление изменениями и рисками.
- Организация и выстраивание проектных процессов: планирование, контроль сроков, управление зависимостями, контроль качества результатов.
- Руководство проектной командой в проектном подчинении (от 50 человек: сотрудники компании и подрядчики).
- Выстраивание эффективного взаимодействия с заказчиком: управление ожиданиями, согласование решений, участие в ключевых встречах.
- Подготовка управленческой отчетности и защита статуса проекта перед руководством.
Ожидания от кандидата:
- Опыт самостоятельного управления крупными проектами полного цикла (SAP/1С).
- Отдельным плюсом будет понимание продуктов и процессов по F&R, Promo и CVM.
- Уверенные навыки управления финансовой моделью проекта, контроля P&L, понимание принципов формирования бюджета и прибыли.
- Опыт участия в пресейл-активностях и подготовки проектных оценок.
- Опыт управления рисками и предотвращения проблемных ситуаций с сохранением баланса между интересами бизнеса, заказчика и проектной команды.
Компания предлагает:
- Работа с лидерами российского рынка на крупных проектах внедрения, большой технический опыт и подтвержденная экспертиза ведения проектов в разных отраслях экономики.
- Яркая корпоративная культура: совместные путешествия и экскурсии по России, спортивные клубы, крутые корпоративы, собственная киберлига и участие в благотворительных проектах.
- Рекреационный офис IBS – возможность на 2 недели сменить привычную локацию и поработать на одном из курортов России с оплатой поездки от компании.
- Собственная корпоративная система онлайн-обучения с 400+ курсами по самым разным направлениям, большая онлайн- и офлайн-библиотека, обучение на внешних курсах и участие в профессиональных конференциях за счет компании.
- Поддержка в развитии личного бренда: сотрудники публикуют экспертные статьи в блогах на Хабре, VC, РБК и соцсетях, выступают на ИТ-мероприятиях и митапах, а также становятся героями видеоподкаста IBS «Вы кто такие?».