Руководитель HRTech-проекта в медиагруппу Актион - Facancy

Руководитель HRTech-проекта в медиагруппу Актион

6 июня 2022
Москва
направление на хайпе

Группа Актион ищет Руководителя HRTech-проекта. Компания планирует создать систему управления человеческим капиталом (HCM) для российских корпораций взамен западных продуктов (SAP SuccessFactors и др.).

 

Актион занимает ведущие позиции на EdTech-рынке и ежегодно обучает больше 300 тысяч специалистов различных специальностей. 

 

Чем предстоит заниматься: 

  • Вы будете отвечать за все аспекты бизнеса: команду, продукт, маркетинг, продажи, выручку и прибыль бизнес-вертикали
  • В ваших руках будет полное управление проектом. Для этого компания обеспечит Вас всей необходимой IT, маркетинговой и финансовой поддержкой 

 

Ожидания от кандидата:

  • Компания ищет человека со стартаперским опытом, которому уже приходилось выстраивать маркетинг и продажи корпорациям в своих прежних проектах
  • Рассматриваются кандидаты строго с реализованными проектами в области HR. Предпочтение отдается соискателям с опытом продажи продуктов в крупные структуры (как пример: Лукойл, Газпром, Роснано, ВТБ, и др.) 

 

Компания предлагает:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Конкурентную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования)
  • ДМС со стоматологией
  • Отличные возможности для реализации профессиональных идей и развития
  • Возможность работать как в офисе, так и удаленно

 

Откликаясь на вакансию, укажите, пожалуйста, Ваши зарплатные ожидания.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис