Производитель корпоративных подарков Фабрика подарков в поиске Руководителя группы продаж, способного мотивировать и развивать команду для достижения высоких результатов.
Фабрика подарков на рынке с 2012 года и за это время выстроили собственное крупнейшее в РФ производство и постоянно его развивают. Работают только с корпоративными клиентами. Креативные дизайнеры разрабатывают концепции подарков, а производство воплощает их в реальность.
Ожидания от кандидата:
- Опыт работы в В2В секторе от 3 лет + опыт проектных продаж крупным клиентам обязательно
- Обязателен опыт управление командой
- Знания и опыт работы на рекламном рынке или в производственной компании, связанной с креативными продуктами (как преимущество)
- Высокие коммуникативные и переговорные навыки, умение выстраивать доверительные отношения как с клиентами, так и с командой
Обязанности:
- Оперативное руководство группой продаж (3-4 чел)
- Самостоятельное ведение ключевых клиентов, проведение встреч (в т.ч. в Москве)
- Адаптация, обучение и развитие сотрудников отдела
- Контроль KPI, подготовка отчетов для руководства и разработка мер по улучшению показателей
Условия:
- Конкурентный оклад и высокие бонусы (обсуждается индивидуально на собеседовании)
- Ассистент отдела продаж на группу
- Парковочное место и корпоративная мобильная связь
- ДМС после испытательного срока
- Оформление по ТК РФ, график работы: пн-пт, 9.30 - 18.00
- Уютный офис с кухней в 15 мин пешком от м. Петроградская или м. Выборгская
В сопроводительном письме кратко опишите пример успешного роста продаж в предыдущей компании, где был Ваш значительный вклад.