Вакансия на удаленке.
В IT-компанию Контур открыта вакансия Руководитель группы по контекстной и таргетированной рекламе.
Ключевая задача руководителя группы — выполнение планов по выручке и лидам на продуктах группы и поддержание командного духа и позитивной атмосферы в группе.
В Контуре свой инхаус-отдел интернет-продвижения, и ищут к себе в команду коллегу, готового работать на достижение результата, сохраняя Work-life balance.
Задачи:
- Управление группой от 1 до 3 человек: планирование, оценка возможностей, контроль, мотивация.
- Помощь группе в выполнении планов по выручке и лидам на продуктах в портфеле группы.
- Развитие текущих и создание новых бизнес-процессов внутри группы и отдела.
- Автоматизация процессов.
- Наём, адаптация новых сотрудников при необходимости.
- Постановка и принятие KPI.
- Ведение и масштабирование рекламных кампаний в основных рекламных системах (Директ, ВК, MyTarget, Telegram Ads), ориентируясь на показатели CPL, CPO, ROMI, а также на выручку по проекту.
- Работа с аналитикой: Метрика, Analytics, Power bi, оценка результативности рекламы, улучшение ключевых показателей.
- Поиск новых каналов привлечения целевой аудитории.
- Выстраивание эффективной стратегии получения трафика.
Что важно в кандидате на эту вакансию:
- Опыт управления группой по контекстной и таргетированной рекламе.
- Опыт внедрения и корректировки процессов в группе.
- Готовность общаться, выстраивать коммуникацию.
- Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.
- Опыт самостоятельного ведения контекстных и таргетированных рекламных кампаний не менее 4 лет.
- Опыт ведения рекламных кампаний на программатик-платформах и в других инструментах: Дзен, Пульс, vc.ru, CPA-сети и др.
- Способность анализировать большие массивы информации. Отличное знание Google Analytics и Яндекс.Метрики.
- Опыт построения отчетов в Power BI.
- Предлагать гипотезы, проверять их, делать выводы и выдвигать аргументированные предложения по оптимизации.
- Расставлять приоритеты и организовывать несколько задач, соблюдать четкие сроки реализации.
- Опыт проведения A/B-тестов.
- Уверенное владение Excel (формулы, сводные таблицы).
- Умение работать с GTM.
- Опыт работы с B2B- и SaaS-проектами будет преимуществом.
Подход компании:
- Дают руководителю много свободы в принятии решений о том, как построить процесс рекламы. Главное — это конечный результат.
- Ожидают, что вам можно будет отдать задачу и забыть о ней: вы ее сделаете, получите результаты, сделаете выводы и расскажете об этом.
- Толерантны к ошибкам и приветствуем эксперименты. Главное, чтобы из ошибок делались выводы.