Руководитель группы партнёрского маркетинга по работе с внешними партнёрами в сервис заказа продуктов Самокат - Facancy

Руководитель группы партнёрского маркетинга по работе с внешними партнёрами в сервис заказа продуктов Самокат

6 марта 2024
Москва

В сервис заказа продуктов Самокат открыта вакансия Руководитель группы партнёрского маркетинга по работе с внешними партнёрами. 

 

Обязанности:

  • Формирование и реализация стратегии группы;
  • Поиск драйверов роста рекламной выручки в группе;
  • Формирование плана и стратегии проведения переговоров с партнерами;
  • Ответственность за результаты группы и рост метрик: рекламная выручка, кол-во проектов, кол-во инвестирующих партнёров;
  • Курирование кросс-функциональной коммуникации;
  • Управление командой менеджеров.

 

Требования:

  • Опыт работы от 2-х лет на позиции руководителя отдела\группы по маркетингу, руководителя отдела\группы по продажам;
  • Обязателен опыт работы в e-com;
  • Подтвержденный опыт выстраивания процесса по привлечению маркетинговых инвестиций от партнеров с нуля;
  • Отличные знания и практический опыт работы с ведущими BTL и маркетинговыми агентствами;
  • Опыт управления командой от 5 человек;
  • Знание метрик оценки эффективности в digital маркетинге;
  • Умение работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты по задачам для себя и команды, соблюдение дедлайнов
  • Коммуникабельность и умение работать в ситуации высокой неопределённости;
  • Необходимо знание сферы FMCG (пищевые и не пищевые продукты), основных конкурентов Самокат;
  • Высокая осведомленность о деятельности подразделений маркетинга, трейд маркетинга, продуктовой аналитики, операционной службы, коммерческой службы.

 

Условия:

  • Пятидневная рабочая неделя, восьмичасовой рабочий день;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и все социальные гарантии;
  • Белая заработная плата и зарплатный проект Сбера, благодаря которому вам будет доступна льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто в компании полгода и дольше, а также бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук и другие;
  • ДМС со стоматологией после трёх месяцев работы. Ещё в полис входят онлайн-консультации врачей, страховка для путешественников и другие услуги;
  • Сотрудникам, которые работают удалённо, предоставляют нужную технику (ноутбук, мышь, наушники);
  • Условия для профессионального развития и карьерного роста;
  • Комфортные офисы в городах присутствия — с тихой зоной для работы и переговорными для совещаний и мозговых штурмов;
  • Бонусы для сотрудников: корпоративные скидки у партнёров, внутрисамокатовские конкурсы и квизы с призами, подарки для детей и многое другое.

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис