Вакансия на удалёнке.
В Авито требуется Руководитель группы операционного обучения модерации.
Сбор потребностей, разработка курсов, тренажёров и гайдов, проведение вводных и развивающих программ — всё это часть ежедневной работы. Команда тестирует сотрудников, помогает снижать ошибки и адаптировать новые навыки. Обучают наставников и создают понятные, практичные материалы, чтобы модерация работала точно, быстро и уверенно.
Вам предстоит:
- Формировать и реализовывать долгосрочную стратегию группы обучения (2-3 года) для достижения бизнес-таргетов;
- Управлять группой операционного обучения, включая постановку целей для направлений и контроль их выполнения;
- Разрабатывать и внедрять стандарты, регламенты и процедуры обучения и развития с регулярным аудитом их эффективности;
- Координировать работу методологов и тренеров для разработки актуальных программ обучения;
- Проводить регулярный аудит системы обучения и программ обучения, определяет зоны улучшения на основе метрик;
- Развивать команду: нанимать ключевых специалистов, обучать, обеспечивать wellbeing и снижение оттока персонала;
- Внедрять новые инструменты и LLM для автоматизации процессов обучения и повышения качества обучения;
- Управлять бюджетом группы операционного обучения и оптимизировать ресурсы для достижения операционных и клиентских целей.
Требования:
- Имеете высшее образование;
- Имеете совокупный опыт работы 6-7+ лет, из них 2-3 лет в роли руководителя обучения;
- Умеете внедрять и использовать LLM в работе команды обучения;
- Умеете управлять метриками, используя дашборды и отчетность;
- Имеете опыт диджитализации обучения;
- Владеете навыками управления изменениями, работы с wellbeing и people-метриками команды;
- Умеете работать с большим объемом информации.
Работа в Авито — это:
- Возможность внедрить и организовать работу LLM в команде;
- Возможность поработать над стратегией команды и реализовать ее;
- Официальное оформление с первого рабочего дня;
- Конкурентная заработная плата (оклад и годовой бонус);
- Забота о здоровье: с первого дня у вас будет ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
- График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00; 31 день отпуска;
- Гибридный формат работы (для Санкт-Петербурга, Самары и Казани) или полностью удалённая занятость (другие регионы РФ);
- В свободное время ярко проводят время: онлайн-вечеринки, командные тимбилдинги, киновечера и квизы, конкурсы и много подарков;
- Свой тренажёрный зал, занятия йогой и функциональные тренировки, а также скидки у партнёров;
- Сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;
- Уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые постоянно совершенствуют для пользователей;
- Держат фокус на развитии: у вас будет наставник и понятная карта развития, онлайн и офлайн обучение, доступ к корпоративным библиотекам и курсам Авито.Академии.