В Кибербезопасность Wildberries&Russ требуется Руководитель группы безопасности приложений бизнес-линий для обеспечения непрерывного тестирования безопасности продуктов.
Объединённая компания Wildberries и Russ — это международная технологическая компания, образованная в результате слияния двух лидеров рынка — IT-компании Wildberries и оператора наружной рекламы Russ.
В команде безопасности вы будете не просто искать уязвимости, а участвовать в создании масштабных решений, защищающих экосистему Wildberries и Russ. Это позиция, где ваши навыки будут напрямую влиять на безопасность миллионов пользователей и устойчивость бизнес-процессов.
Вам предстоит:
- Организовывать и контролировать проведение аудитов и архитектурных ревью;
- Планировать задачи и управлять приоритетами;
- Участвовать в улучшении процессов продуктовой безопасности;
- Внедрять новые практики безопасности и переиспользования опыта отдельных бизнес-линий.
Требования:
- Обладаете лидерскими качествами, умеете растить команду, расставлять приоритеты, формировать стратегию;
- Обладаете глубокими знаниями в AppSec, имеете широкий кругозор в ИБ и умеете гибко адаптировать решения под текущие проблемы;
- Способны эффективно работать в условиях многозадачности, умеете управлять приоритетами и прогнозируете сроки.
Что предлагают:
- Обучение и развитие: языковые клубы, собственный корпоративный университет, программы развития управленческих навыков и многое другое;
- Благополучие сотрудников: корпоративный пакет ДМС со стоматологией, корпоративный спорт, консультации психолога и дополнительные возможности аккредитованной IT-компании;
- Множество сообществ: клуб спикеров, футбола, йоги, шахмат и т.д.;
- Забота о семьях: создают условия, в которых легко сочетать карьеру и заботу о близких – от гибкого подхода до масштабных проектов для детей сотрудников;
- Скидки и партнерские программы: на обучение, страхование, покупки и многое другое;
- Комфортная рабочая среда: бесплатное питание в офисе, современные офисы рядом с метро, корпоративная техника и портал для сотрудников.