В алмазодобывающей компании АЛРОСА открыта роль Руководителя e-com проектов в области продаж бриллиантов и ювелирной продукции в России и за рубежом.
Обязанности:
Руководство проектами e-com в области продаж бриллиантов и ювелирной продукции в России и за рубежом (управление интернет-магазином по реализации ювелирных украшений и бриллиантов alrosadiamond.ru;
Участие в управлении международным проектом luminousdiamonds.com, создание и управление интернет-магазином ювелирных украшений в Wechat (КНР), участие в продвижении собственных коллекций на зарубежных маркетплейсах, развитие интернет-сервисов для VIP-клиентов), в том числе:
Продуктовое управление: определение концепции, MVP, стратегического плана развития;
Бюджетирование;
Формирование и развитие команды;
Процессное становление и управление;
Управление интернет-маркетингом;
Риск-менеджмент в рамках проектов под руководством.
Требования:
Сильный стратег, аналитик и лидера команды по становлению и развитию проектов интернет-маркетинга;
Опыт участия в e-com проектах в качестве владельца продукта или руководителя проекта обязателен;
Опыт эффективного руководства проектами по разработке стратегий интернет-продвижения продукции премиальных брендов в области фэшн или ювелирной продукции;
Лидерские качества;
Знания в области финансов, юнит-экономики и управления бюджетами;
Самостоятельность, готовность принимать решения, развивать продукты и принимать ответственность за продажи;
Английский: письменный и разговорный.
Компания предлагает:
Работу в одной из крупнейших компаний России и крупнейшей в мире в своей отрасли;
Амбициозные масштабные проекты;
Уникальный опыт развития новых, никем ранее не реализованных проектов в России и за рубежом;
Неограниченные возможности по саморазвитию, общение с экспертами ведущих мировых компаний и брендов, уникальный красивый продукт для продвижения.

