Промышленный дизайнер в Яндекс Шеф - Facancy

Промышленный дизайнер в Яндекс Шеф

22 июля 2019
Санкт-Петербург

Это действительно уникальная вакансия — в крупной технологической компании «рулить» дизайном упаковки быстрорастущего продукта

Яндекс.Шеф — это новый сервис доставки продуктов и рецептов для приготовления блюд из них. Он создан на базе «Партии еды», присоединившейся к фудтех-направлению Яндекс.Такси осенью прошлого года.
У нас молодая команда с атмосферой стартапа и при этом крутая бизнес-модель, интересный продукт и огромные перспективы совместного с Яндексом масштабирования. Вы сможете учиться и работать вместе с лучшими специалистами России, и у вас будет широкое поле для экспериментов. Мы работаем по методу SCRUM и ценим подход, основанный на данных (data-driven). Сейчас мы ищем дизайнера, которому предстоит заниматься разработкой упаковки для еды, работать с полиграфическим дизайном, продумывать айдентику, формы, этикетки, материалы для упаковки наших продуктов и создавать логотипы

Вы нам подходите, если вы:

  • имеете опыт работы в сфере промышленного дизайна больше полутора лет;
  • владеете программами Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Adobe Illustrator, CorelDRAW;
  • имеете опыт предпечатной подготовки и постпечатной обработки;
  • креативно мыслите и обладаете чувством прекрасного.

Кроме того, приветствуются:

  • любые навыки в области 3D;
  • умение рисовать от руки;
  • опыт дизайна и верстки журналов или многостраничных изданий.

Задачи, которые вам предстоят:

  • поиск оригинальных и удобных решений для упаковки;
  • разработка дизайна для коробок и упаковочных материалов;
  • верстка рецептов и этикеток;
  • разработка различной рекламной полиграфической продукции (буклеты, бланки, упаковка подарочной и сувенирной продукции) и дальнейший контроль производства наших рекламных материалов;
  • работа в команде, разработка креативных идей, участие в творческих тендерах.

 

Откликаться по ссылке (внимание, тестовое задание обязательно!)

Данная вакансия, к сожалению, уже не актуальна.

Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская

Чтобы откликнуться на вакансию - необходимо подписаться на наш сервис

Как получить рассылку?

1
Заполнить анкету, описывающую вашу текущую позицию
2
Дождаться ближайшего понедельника

Расскажите, кем вы работаете сейчас?

Важно!

Указывать в анкете параметры вакансий, которые вы хотите увидеть (как это обычно устроено во всех сервисах поиска вакансий) - бессмысленно. Наш алгоритм начнет выбирать вакансии для “такого” человека, а не для вас.

Откуда вакансии?
Из LinkedIn, Glassdoor, Телеграме, ВКонтакте, корпоративных сайтов компаний и хантинговых агентств
Для кого?
Для хороших наёмных менеджеров
Если вы не разобрались, как правильно указать вашу текущую отрасль и функции – задайте нам вопрос
Выберите из списка
Выберите из списка
Выберите из списка
Выберите из списка
Если вы не разобрались, как правильно указать вашу текущую отрасль и функции – задайте нам вопрос
Алёна ВладимирскаяАлёна Владимирская
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие ООО «Необычные Вакансии», ОГРН 1217700307747, ИНН/КПП 9701180397/770101001, 101000, город Москва, Архангельский пер, д. 9, этаж подвал помещ. III, ком. 6, рм8ж (далее – «Оператор») на обработку файлов cookies и пользовательских данных в целях обеспечения бесперебойной работы сайта, улучшения пользовательского опыта, ведения статистики посещений сайта, составление профиля, таргетирования товаров в соответствии с интересами пользователя сайта. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Ок